Хочу купить сборку - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.11.2009, 18:39   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

Цитата:
Сообщение от DarkGod
А список изменений оценить не вариант? Или кол-во работающих профи - это показатель того, сколько должна стоить сборка? Мы видели уже много примеров, когда в платных сборках был вагон "разрабов" и заламывание цены еще больше, а толку?
А про пункт... почему бы не написать о нем на форуме разработчиков? Они же не деспоты и могут навстречу пойти, обсудить... Странно...
А что я там забыл то у них на форуме ? Список изменений я смотрел. Обсуждать это я ни с кем не собираюсь, это их политика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SalAndreas
Ты понимаешь что хорошая сборка это заказная?У меня есть программер он напишет тебе сборку с 0 за 2000$ .Будет очень качественная сборка, цена довольно приемлемая, а обще доступные сборки на более менее серьёзные проекты глупо.
Очень сильно в этом сомневаюсь.
__________________

Последний раз редактировалось Nytrex; 30.11.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 20:50   #32
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

Цитата:
Ты вновь доказал свою тупость, пока ни одного дельного сообщения с твоей стороны нету в данной теме. Знаеш у нас не каждый может купить сборку, клиенты проходят кое какой тест. И тебя я не видел и не увижу в ряду потенциальных клиентов, даже если ты этого захочеш.
1) все твои посты это просто отмазки
2) я критик, а ты критику невосприниаеш должной что и погубит твой проект
3) плевать я хотел на тот тест что у вас и на вашо клиенство
я с вашей сборкой столкнулся случайно и понял для себя что не стоит ее вобще юзать а столкнулся я с ней просто играя на сервере где она стоит
даже еслиб у меня был выбор и лишние деньги я бы не пошел в команду где не уважают мнения пользователей (необязательно это может быть мнением клиента но и простого человека который видел сборку в глаза)
тупостью ты щитаеш мое мнение о твоем продукте а я щитаю тупость то что ты паникуешь когда твой продукт реально плохой и пытаешься его кое как выгородить и вообще ты не кто чтобы говорить на мои высказывания что это тупость
занимайся своим делай и воспринимай это как критики и принимай меры чтоб когда то я сказал людям что реально это качественный продукт (это уже пишу во второй раз но для тебя видимо не доходит)
П.С. я вобще отвечал на конкретный вопрос человека
Цитата:
Хочу купить хорошую сборку Gracia Final с сапортом.
Подскажите, пожалуйста, на какие комманды стоит обратить внимание, кто достоен доверия, а так же ориентировочную сумму, которая для этого потребуеться. Заранее спасибо.
я на него ответил и высказал свое мнение на этом точка, тратить свое терпение и чтото тебе втолковать я не собераюсь, по мне ты этого и твой проект не стоит

С Ув. Bastexses, всего наилучшего вашему проекту и процветания, а также улучшения качества вашему продукту, до свидания.
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 21:03   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

В общем отвечу на вопрос в 1 посте:

1) Сборка L2emu Enterprise "хорошая качественная сборка, дорабатывается постоянно, баги исправляют и естественно себя нахваливают" - теперь обратная сторона медали: 50% фиксов сборке делают пользователи, есть 2 основных бага которые очень легко исправить, но разработчик как я понимаю делать этого не хочет (баг с дебафами без флага, баг эфекта Warp - камаэли пролетают сквозь стены) Может сборка и держит 2000 онлайна .... но разрабы даже не могут реализовать то что лежит в OpenSorce.
2) L2Open -> Стабильность сборки на большом онлайне оставляет желать лучшего (если гео движок в строен в ГС о какой стабильности может идти речь, сделаны кнопки на корабли а хендлеры написать не могут, о чём это говорит?)
3) EmuRT хороший отзывов много они себя зарекомендовали как команда, но Gracia Part II по мне уже давно не актуально.
4) L2Open Epilog зачем хвататься за то что ещё толком не сделано....
5) L2 Phoenix мне не очень понравилось, точнее кроме скилов. Не нужно говорить что скилы это основное в сборке.
6) RT - тут поверь мне лучше не пользоваться ^_^ я тебе за неделю лучше сделаю чем они за всё время.........

Вывод, идеальных сборок не бывает, можно сделать акцент на чём-то одном или другом и решать только тебе.

Добавлено через 3 минуты
По мне критики это те люди которые в жизни нечего сами не добились и могут только отзываться о чужих работах, как уже говорили если ты такой умный сделай лучше!

У каждого свои потребности, естественно всем не угодишь, не нужно из-за этого чернить людей и отзываться о их работах. Уважать тех людей которые не уважают тебя бессмысленно.

Последний раз редактировалось GoodShadow; 30.11.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 22:30   #34
Аватар для prelest
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

Такие команды,как опен-это бред,советую на них даже не смотреть.
Только и умеют срать в ядро накрутят 1000конфигов,понатырят всяких фишек типо цветов ника,систем доверия и прочее прочее прочее-итог гавеное ядро,которое еле дышит.
Конечно денег хочется всем,но увы не всем дано их получить за своё творение.
Они сойдут,только для фриварной тимы и не более того.
Грация эпилог это не их заслуга,молчали бы лучше...
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 12:21   #35
Аватар для Aristocrat
Мастер

Lightbulb Re: Хочу купить сборку

Если честно, с самого начала пользовался бесплатной сборкой EmuRT. Прошел с ней все основные этапы серверостроения(как мне кажется xD). Когда господа разработчики команды EmuRT закрыли SVN, очень расстроился. Дело в том, что мой сервер с каждым днем моей работы, все меньше и меньше похож на классическую LineAge 2. Почти половина наработок была сделана уже после закрытия SVNа, за счет правки ядра ревизии 508. Когда захожу на форум EmuRT, сердце кровью обливается, от алчности и зависти! Сколько наработок, сколько фиксов... но, для меня они закрыты, т.к нет свободного SVNа и я не смогу перенести свои наработки в новое ядро, даже если куплю сборку(А наработки на первый взгляд совершенно ненужные и глупые).

Но оставим лирику!
По теме:
  • Если сервер x1-x100 сборка в самый раз(L2EmuRT). Это классические сервера, с минимальными правками ядра, которые вполне можно попросить добавить у разработчиков при покупке сборки. Стабильность у EmuRT очень хорошая.
  • Если сервера х1000+ то я бы посмотрел варианты. Ибо очень много нужно менять.

Ну, а в целом, сборка EmuRT меня полностью устраивает. Dixi.
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 12:36   #36
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

m095,
1)Сейчас у Опенов исходники фениксов а не ваши, а до этого были l2j.
2)Реализация и хорошая команда которая правит то что пишут админы на форумах
3)Сама L2emu, уже давно насчитывает в себе дыры, еще с IL
4)Доступ с SVN это фри, а платная сборка привязывается к ИПу во время компилирования, чтобы избежать сливания
5)m095, если ты живешь в питере, тогда я знаю кто ты... а ты знаешь кто я..
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 13:24   #37
Аватар для AtomoS
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

Цитата:
Сообщение от prelest Посмотреть сообщение
Такие команды,как опен-это бред,советую на них даже не смотреть.
Только и умеют срать в ядро накрутят 1000конфигов,понатырят всяких фишек типо цветов ника,систем доверия и прочее прочее прочее-итог гавеное ядро,которое еле дышит.
Конечно денег хочется всем,но увы не всем дано их получить за своё творение.
Они сойдут,только для фриварной тимы и не более того.
Грация эпилог это не их заслуга,молчали бы лучше...
Заходим на наш свн и смотрим какие же там мего конфиги, итог = флуд.
Идём дальше, если вы не вкурсе, мы начали заниматься эпилогом ещё раньше l2j & l2jOF междупрочим... мы как-то и ЗБТ успели провести до их первых коммитов, и опять пришли к первому итогу.

Вопросы?
AtomoS вне форума Отправить сообщение для AtomoS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 17:41   #38
Аватар для prelest
Пользователь

Post Re: Хочу купить сборку

Цитата:
Сообщение от AtomoS Посмотреть сообщение
Заходим на наш свн и смотрим какие же там мего конфиги, итог = флуд.
Вообще-то я про прошлую вашу работу.
Сборки 2.0,2.5 и тд.
Цитата:
Сообщение от AtomoS Посмотреть сообщение
Идём дальше, если вы не вкурсе, мы начали заниматься эпилогом ещё раньше l2j & l2jOF междупрочим... мы как-то и ЗБТ успели провести до их первых коммитов, и опять пришли к первому итогу.
То,что вы гонитесь за логотипом "эпилогие" вас не возвышает над другими.
Так что гордится нечем да и покупать у вас этот эпилог нет смысла.
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:47   #39
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

Цитата:
Сообщение от prelest Посмотреть сообщение
Вообще-то я про прошлую вашу работу.
Сборки 2.0,2.5 и тд.

То,что вы гонитесь за логотипом "эпилогие" вас не возвышает над другими.
Так что гордится нечем да и покупать у вас этот эпилог нет смысла.
а ты зайди и посмотри на сервер.
скоро поставлю как рекламу
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 14:23   #40
Аватар для AtomoS
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу купить сборку

prelest, а толку говорить о прошлом? оО

Цитата:
То,что вы гонитесь за логотипом "эпилогие" вас не возвышает над другими.
Так что гордится нечем да и покупать у вас этот эпилог нет смысла.
А я и не возвышаюсь.. просто доказываю вашу неправоту..
AtomoS вне форума Отправить сообщение для AtomoS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх