Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какую Interlude выбрать !?
#31
Мм) Ясно ну если ты такой умный я не чего не поделаю,я когда начанал работать с линейкой, в ядро вообще не лез..Разбирался так с датниками,со скилами квестами шмотками и всякой этой херью...Потом всё более на высокий уровень переходил...Человек который сразу полезет в ядро,у него желания не будет работать т.к систему прошедших знаний он даже не прошёл..
Ответ
#32
Я лично с с1 работаю и начинал как и все с тупой установки сборки Smile Правда тогда еще на птс. Да и вроде не завявляю что я такой умный. Всегда находятся люди умнее Smile Главное разбираться во всем поверхностно с пониманием во всем, что происходит... А остальное уже дело рук программистов.

Еслибы я однажды пол годика не поиграл в эту игру и потом не занимался бы самостоятельно серверами, то и студии бы сейчас не было.
Ответ
#33
BrutiSmit;168165 Написал:Ну как бы не я 1 об этом твержу..Сам держал на Рт..и что то всё нормально работало и щас держу онлайн 800+..У меня Рт и люцера..Может по вашему и гавно..А помоему нормально..И темболее сижу на других порталах, все говорят что нормальная..

ОФФТОП НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!111
Ответ
#34
Zeratyl Написал:Effas, даже более лучшая, чем PTS, не? [Изображение: trollface.gif]
ПТС не в счет, не ставил, не видел.

BrutiSmit, да о РТ.
Ответ
#35
L2-Scripts, ну, так, здорово ведь, что есть стабильные, если можно так выразиться, сферы деятельности. Потому как сфера линейки нестабильна и непостоянна.

BrutiSmit, некоторые, например, до сих пор датники рисуют. Опять-таки, здорово, что лично вы стремитесь к более глубокому познанию во всей этой области.

Effas, ну, я, конечно, не заставляю, но могу посоветовать попробовать поставить PTS интерлюд (если машина утянет) и чутка поисследовать - море интереснейших открытий, я гарантирую.
Ответ
#36
scoria. :plus1:
Ответ
#37
Zeratyl Написал:L2-Scripts, ну, так, здорово ведь, что есть стабильные, если можно так выразиться, сферы деятельности. Потому как сфера линейки нестабильна и непостоянна.

Для нас весьма стабильна уже больше 3х лет. Для кого то может и не стабильна.
Ответ
#38
L2-Scripts, бросьте. Сами корейцы за собой не успевают, и это факт. Она заведома нестабильна, на самом начальном уровне.

Если рассматривать это все с другой стороны - ну, дураки, на которых и бабла срубить не грех, были, есть и будут. Что тут добавить.
Ответ
#39
Ну почему же дураки... Сами себе мы давно сервера не делаем, да, большой риск, конкуренция, нестабильно все это. Но клиентов всегда мы предупреждаем об этом. Они работают на свой страх и риск , а мы уж делаем все что от нас зависит, чтобы им помочь... Как бы да, мы в меньшем риске всегда, поэтому и занимаемся. Все верно. Только дураками клиентов называть не стоит... Люди хотят, мы объясняем риски...
Ответ
#40
L2-Scripts, мой косяк, признаю, формулировка некорректна. Просто не могу я воспринимать клиентов положительно, при всем желании.

Если отвлечься от непосредственно клиентуры, то наличие финансов не перечеркивает статус дурака лица, которое носит сию бирку вполне заслуженно. Это люди окостеневшие в своем развитии, которые не не могут, не хотят ничего делать, ничего производить.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Помогите выбрать! denisgreen11 3 1,371 09-25-2021, 05:13 PM
Последний пост: zmeylsdn
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)