Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раздача купонов на рекламу!
#31
L2-Start Написал:Подскажите статьи "оптимизация сайта", нашел кучу инфы, но она все разная, что именно сделать хз.

В личку отправил
Ответ
#32
L2-Start Написал:Человек указал сроки в 3 месяца, за месяц реально?

иногда можно и за 2 недели выдвинуть некие запросы в ТОП Wink
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#33
gorodetskiy Написал:иногда можно и за 2 недели выдвинуть некие запросы в ТОП Wink

Опять же все зависит от бюджета
Ответ
#34
Нанял человека делает оптимизацию сайта, человека который продвинет запросы не нашел еще
Ответ
#35
Meraklinx Написал:Опять же все зависит от бюджета

да причём тут бюджет? я вложил 100р на запрос по сайту, выстрел через 2 недели, ок, да ?

L2-Start Написал:Нанял человека делает оптимизацию сайта, человека который продвинет запросы не нашел еще
Ключевики и ссылку на сайт дайте, приблизительно расчитаю Wink
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#36
раздача и продажа это разные вещи!
Ответ
#37
Неверный Написал:
раздача и продажа это разные вещи!
Где то написано было что я продаю что то?)
Ответ
#38
gorodetskiy Написал:да причём тут бюджет? я вложил 100р на запрос по сайту, выстрел через 2 недели, ок, да ?


Ключевики и ссылку на сайт дайте, приблизительно расчитаю Wink

Один запрос - 100р, а если их надо десяток? Это уже 1000р, а учитывая конкуренцию в каждом запросе? Вот и складывается неплохой бюджет...А если у человека их нет?
Ответ
#39
Meraklinx Написал:Один запрос - 100р, а если их надо десяток? Это уже 1000р, а учитывая конкуренцию в каждом запросе? Вот и складывается неплохой бюджет...А если у человека их нет?

Натяжные потолки - ключевик по МСК, стоимость 44 000р.

Хотите заработать денег, сначала включите мозговалку, потратьте деньги и тогда всё окупается и даже в плюсе Wink

P.S. Не первый год занимаюсь раскруткой сайтов, если для Вас 1000р это деньги, то я сожалею ))) Ну и бесплатно на наше время ничего нет, даже сыр в мышеловке подорожал!

P.S.S. Если у человека нет денег, то и не надо суваться туда, где они требуются, это моё личное ИМХО Smile Ничего личного, просто дружеские советы Wink
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#40
Особенно радуют, на сайте название серверов(вырезанные с сайтов в пейте и то криво), на которых о вас даже не в курсе...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Бесплатная раздача PRO аккаунтов для продавцов GlouFish 3 1,240 03-12-2015, 02:20 AM
Последний пост: tima22
  Модеры l2top не пускают рекламу конкурентов Orlandos 19 3,233 09-29-2013, 03:58 PM
Последний пост: tima22
  как грамотно поставить рекламу? Diz_007 13 3,647 07-13-2011, 10:58 AM
Последний пост: Amorph1s
  Раздача 7-ми знаков от Онегина. Onegin 0 1,520 06-17-2010, 06:08 AM
Последний пост: Onegin

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)