Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Медиа-блог
#31
xolseg Написал:Ну не новости на "Первом" канале же, в самом деле.. :-) руками махать по меньше, а "гримасничать" больше.)))

А так же не нравится, что больше внимания уделяется фону, а не диктору - это плохо. Диктор должен быть на первом месте, т.е. он должен быть ближе к центру,..

Спасибо, но больно не хочется делать выпуски в стиле прыгающих из стороны в сторону блогеров( Я согласен делать более драйвовее и согласен с расположением.
Ответ
#32
BlackPR Написал:Спасибо, но больно не хочется делать выпуски в стиле прыгающих из стороны в сторону блогеров( Я согласен делать более драйвовее и согласен с расположением.

Ну давайте допустим возьмем 100500 и одно не очень известного 40тонн, я бы отдал предпочтение 40тонн. Ну это что бы более понятнее было к чему я склоняюсь.
1
Ответ
#33
BlackPR Написал:мм, делали под заказ.. если найдете в шаре в личку плз..

Приветствую,
Пожалуйста, сообщите дату вашего заказа. Имеется ссылка на ролик с ютуба где представлена такая же заставка.
Ответ
#34
1
Ответ
#35
Ответ
#36
Походу вам продали шару
1
Ответ
#37
Цитата:
xolseg Написал:Походу вам продали шару

Спасибо( придется новый заказывать, ничего страшного..

xolseg Написал:Ну давайте допустим возьмем 100500 и одно не очень известного 40тонн, я бы отдал предпочтение 40тонн. Ну это что бы более понятнее было к чему я склоняюсь.

Макс 100500 у меня лично отвращение вызывает) о 40тонн узнал только что и взглянул ролик. Моя подача - журналистская, у него же просто разговорный жанр Smile Можно попрактиковать и так.
Ответ
#38
BlackPR Написал:Спасибо( придется новый заказывать, ничего страшного..



Макс 100500 у меня лично отвращение вызывает) о 40тонн узнал только что и взглянул ролик. Моя подача - журналистская, у него же просто разговорный жанр Smile Можно попрактиковать и так.

Ну вам решать, я просто привел пример, в какую сторону "идти" не стоит. Smile
1
Ответ
#39
Выпуск о полюбившемся l2mad.ru Smile

Ответ
#40
BlackPR Написал:Выпуск о полюбившемся l2mad.ru Smile


Крайне извиняюсь , но зачем? Зачем этот чёртов ролик тут? Реклама? Или попытка сделать "взрыв публики" потрясающей новостью? Я разочарован в Вас.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Блог разработки сервера L2Liona Interlude L2Liona 0 1,277 10-19-2021, 09:08 PM
Последний пост: L2Liona
  Новый блог - FUCKT BlackPR 28 5,033 03-07-2015, 02:15 AM
Последний пост: Denwer
  Медиа герои, медиа ресурса BlackPR 17 4,441 01-19-2014, 09:45 PM
Последний пост: BlackPR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)