Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
BlackPR отзовись
#31
Ashe Написал:Будьте так добры, любые обвинения предъявляйте и высказывайте в разделе "Чёрный список" с пруфами и описанием, в противном случае это выглядит как беспочвенные обвинения и оскорбления, за что и "горчичник" можно получить.

Были бы доказательства скинул бы, а так это чисто мое мнение которое я высказал! Имел с ним дело давным давно, и на то время сидел он на кс-ла2.
Ответ
#32
Итак, BlackPR он же Алексей Ведомский он же предводитель студии http://gbs-union.ru/

Обратился я к данному человеку (студии) 20 апреля 2014 года, нужна была адаптация и верстка PSD макета под XenForo.

Вот собственно мы обо всем договорились. P.s. Присутствует антиреклама Асмодиеля)
Часть 1

Уже на следующий день начались проблемы.
Часть 2

После последнего сообщения от Алексея, я не писал ему несколько дней, думал все в порядке, работа идет. Все же решил написать... И тут меня ждала интересная история.
Часть 3

После чего сообщений от Алексея вплоть до сегодняшнего дня не было. Заходил на ЗГ каждое утро, чтобы посмотреть профиль BlackPR надеясь на лучшее, но каждый день там была одна и таже надпись "Последняя активность: 17.05.2014 23:09" Мной была создана тема, о поиске контакта с Алексеем, в которой мне дали его скайп, но как оказалось это был не его личный скайп, а студии. Читаем далее...

Переписка с неизвестным человеком в скайпе.
Часть 4
Параллельная переписка с этим человеком в аське.
Часть 4.1

15 июня 2014 года мне отвечали по контактам последний раз. Больше ответов до сегодняшнего дня не было, да и надеятся я думаю уже не на что.

На данный момент составляю жалобу в WM. Так же продублирую это сообщение в арбитраж форума на всякий случай.

Не знаю что с ним случилось, но некоторые вещи вызывают подозрение, что он просто кинул уже как оказывается не одного человека и не понятно куда смылся.
Ответ
#33
Цитата:заходил 25 июня в 9:05 с мобильного Алексей Ведомский
Это у него вконтакте.
Ответ
#34
Думаю новости все изредка смотрят и знают, что сейчас в Израиле, дай бог хоть чтобы жив был. Если конечно это не придуманная история.
Ответ
#35
У меня тоже с BlackPR была нестыковка - обсуждали рассылку стоимость 10к рублей, в итоге с неё было порядка 10 переходов, топ конверсия )
Взамен, он мне тысяч на 5 накрутили какой-то из европейских топов, но Алекс делавший услугу, жаловался что с ним не рассчитался BlackPR
Ответ
#36
[ADM]Ranive;369868 Написал:У меня тоже с BlackPR была нестыковка - обсуждали рассылку стоимость 10к рублей, в итоге с неё было порядка 10 переходов, топ конверсия )
Взамен, он мне тысяч на 5 накрутили какой-то из европейских топов, но Алекс делавший услугу, жаловался что с ним не рассчитался BlackPR
Рассылку делали не для дивенир или как то там военный сервер? Если да, то рассылку делал я. Делал по просьбе Леши без предоплат, но под обещание, что завтра-послезавтра оплатят, рассылка была проведена на небольшое кол-во мейлов (общая сумма мейлов без дублей + база свежая = 7кк). Отправлено было порядка 10-15к.

P.S. Ниодин спамер не будет гарантировать точную сумму переходов. Они зависят от многих факторов. Гарантировать могут лишь попадание в папку входящие, а не спам.

P.P.S. после отправки 10-15к я остановил рассылку, потому что началось, что заказчика Леша найт не могу (он куда то пропал и не отвечал на мобильный)
Ответ
#37
[Изображение: photo.jpg]
Ответ
#38
Вставлю и я свои 5 копеек. Я фрилансер и специализируюсь на видеодизайне. Месяцев 5 назад начал общаться с этим человеком, ему нужно было проделать работы для его игрового видеоблога. Показал отзывы и репутацию на на этом форуме и БЛ неплохой у него был, стал делать заказ без предоплаты. Прошло некоторое время, я сообщил о том что продукт готов, и тут начались уговоры и просьбы перенести даты оплаты. Тянул около двух месяцев, рассказывал о сложной сложившейся у него ситуации, говорил что с другим человеком у него тоже возникла такая ситуация, он просил оттянуть платеж, но в итоге полностью расплатился с человеком. Говорил что может дать его контакты чтобы тот подтвердил, но мне это было не нужно поэтому не знаю щас о ком шла речь, вообщем стало его жалко не писал в арбитраж да и работу я ему не предоставлял только демку показывал..

Чем закончилось. После двух месяцев "просрочки" он кинул мне деньги по банковским реквизитам в полном размере. Сумма работы была 25 000 рублей. Странно лишь то, что после того как ко мне поступили деньги я пытался достучаться до него чтобы передать материал, но он мне так и не ответил до сих пор.

Что мне известно из ощения с ним. У его матери давно были проблемы со здоровьем и я не вникал какие просто знал об этом из раговоров. В мае он экстренно вылетел с матерью в Израиль для операции, насколько я знаю занимал куча денег продал машину итд. Одно время я долго игнорировался в аське и скайпе, он тупо был оффлайн. Потом нашел его почту и написал туда, там он мне ответил сказал что его скайп и аську вероятно взломали так как пароли ныне не подходят. Там же он дал мне свой местный Израильский номер мобильный и мы общались уже в вайбере. В процессе общения мне все-таки ответили в скайпе и аське и также представлялись "представителем студии", спрашивал у Алексея кто это он сказал что понятия не имеет и чтобы я не в коем случаи не велся на разводы. Дальше в процессе общения выяснилось что мать погибла, несколько раз я ему звонил и по голосу было вероятно что он сильно выпивший. В последний раз выходил с ним на контакт в конце июня, т.к. платеж до меня дошел только 23-его числа. Повторюсь с тех пор я не могу до него ни достучаться ни дозвонится. Предпологаю что он с собой что-то натворил или по дури уже закрыли его где-нибудь в Израиле. Собирался вроде как в Россию но потом в одном из бесед выкинул "а что я там забыл? у меня там больше никого нет". Жалко парня.
Ответ
#39
heltz Написал:Вставлю и я свои 5 копеек. Я фрилансер и специализируюсь на видеодизайне. Месяцев 5 назад начал общаться с этим человеком, ему нужно было проделать работы для его игрового видеоблога. Показал отзывы и репутацию на на этом форуме и БЛ неплохой у него был, стал делать заказ без предоплаты. Прошло некоторое время, я сообщил о том что продукт готов, и тут начались уговоры и просьбы перенести даты оплаты. Тянул около двух месяцев, рассказывал о сложной сложившейся у него ситуации, говорил что с другим человеком у него тоже возникла такая ситуация, он просил оттянуть платеж, но в итоге полностью расплатился с человеком. Говорил что может дать его контакты чтобы тот подтвердил, но мне это было не нужно поэтому не знаю щас о ком шла речь, вообщем стало его жалко не писал в арбитраж да и работу я ему не предоставлял только демку показывал..

Чем закончилось. После двух месяцев "просрочки" он кинул мне деньги по банковским реквизитам в полном размере. Сумма работы была 25 000 рублей. Странно лишь то, что после того как ко мне поступили деньги я пытался достучаться до него чтобы передать материал, но он мне так и не ответил до сих пор.

Что мне известно из ощения с ним. У его матери давно были проблемы со здоровьем и я не вникал какие просто знал об этом из раговоров. В мае он экстренно вылетел с матерью в Израиль для операции, насколько я знаю занимал куча денег продал машину итд. Одно время я долго игнорировался в аське и скайпе, он тупо был оффлайн. Потом нашел его почту и написал туда, там он мне ответил сказал что его скайп и аську вероятно взломали так как пароли ныне не подходят. Там же он дал мне свой местный Израильский номер мобильный и мы общались уже в вайбере. В процессе общения мне все-таки ответили в скайпе и аське и также представлялись "представителем студии", спрашивал у Алексея кто это он сказал что понятия не имеет и чтобы я не в коем случаи не велся на разводы. Дальше в процессе общения выяснилось что мать погибла, несколько раз я ему звонил и по голосу было вероятно что он сильно выпивший. В последний раз выходил с ним на контакт в конце июня, т.к. платеж до меня дошел только 23-его числа. Повторюсь с тех пор я не могу до него ни достучаться ни дозвонится. Предпологаю что он с собой что-то натворил или по дури уже закрыли его где-нибудь в Израиле. Собирался вроде как в Россию но потом в одном из бесед выкинул "а что я там забыл? у меня там больше никого нет". Жалко парня.
Я тоже думаю, что рано его обвинять. Работал с ним еще с ла2базы неоднократно, а что творится в Израиле все знают. Не думаю, что человек вот так взял и кинул всех. ПО рассылке была ситуация, но за проделанную работу он отдал со своего кошелька, ибо ответственный и обязательный человек.
Ответ
#40
А здесь есть кто-то с Израиля? У меня есть его паспортные данные. Реально ли пробить в Израильских больницах/моргах и тюрьмах инфо по пасп. данным? В личку.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  MrMcallister он же BlackPR, он же Гога. DailyFrost 17 4,113 03-12-2015, 02:06 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  С днем рожения BlackPR Auri 16 2,386 04-03-2014, 11:35 PM
Последний пост: BlackPR
  С супер , BlackPR BaT 26 3,274 02-12-2014, 09:09 AM
Последний пост: BlackPR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)