Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда в людях так много негатива?
#31
lonk Написал:ANZO, те же представители ОБСЕ много раз говорили, что ничего не замечали на границе.

У представителей ОБСЕ небольшие тихие участки границы Wink


100км не контролируются ВСУ и во многих местах есть "бреши" , но это не главное


Я уже скинул пруфы о новых градах, танках Т-72 и прочем.

Могу еще покидать но толку? Пропаганда и поцереотизм берут своё Smile
#32
P3iNN, та пора уже треш запускатьBig Grin Но все же, как ты определил по скринам мне не понятно. Лад, давайте завязывать, нам еще тут общаться =)
#33
lonk Написал:Го конфу в скупе Big Grin

И я хочу в конфу:Olen':
#34
ANZO Написал:Вы верите пропаганде прямого "врага" России? Еще раз повторюсь, ни одного снимка не было предоставлено до сих пор. На этом откланиваюсь, мне не доставляет спорить на эту тему. Более того, мне это просто-напросто неинтересно.

PS: Вспомните Афган, было почти то же самое (СССР и США спонсировались противополжные стороны). Только сейчас правительство России не такое дурное, чтобы лезть в этот конфликт. Закончил.

Зачем верить каким то снимкам , и тд , если родственики приехали с красного луча и все рассказали кто там воиюет и за что(чечня и местные бомжы\наркоманы) ... И да Россия боится открыто ввести войну ибо ее она проиграет , да Украину она нагнет но другие просто вынесут Россию в хлам ибо технологии России на 70% покупались за границей , и как бы в России не предоставляли новости Вам, давно уже было понятно что война идет , и кто то должен "спонсировать" ее ,а кто ближе на границе находиться? Даже взять Российскую "помощь" которая ездила кругами , в общем печально это все , просто у некоторых людей не будем говорить фамилий "бомбит" и мания величия, быстрее бы этот беспредел кончился , ибо война к сожалению приносит только разрушения и жертвы( только вот ради чего это все... ради чьего то "Эго" гибнут живые люди....)
#35
MaT, у меня друг в ополчение пошел, сам из Москвы.
#36
Я уже скинул достаточно пруфов - если кто то хочет опровергнуть их и доказать , что на Украинском вооружении стоят БМ-21 "Град" c шасси "Камаз", Танки Т-72Б3 новейшей модификации из армии РФ или БТР-82А

Жду ваших фактов : ) а пока все ваши опровержения урапоцреотизм и ignorance.



Ну ладно чуток фоток в тему войны



Остатки баллистической ракеты "Точка-У" с кассетной частью запущенной по ополченцам ЛНР Украинской армией.

[Изображение: 0a484d668890.jpg]



Украинская армия в пригородах города Иловайск, Донецк. Рядом подбитый танк Т-64БВ

[Изображение: 2cfa431c593d.jpg]


Украинская армия в городе Иловайск где сейчас идут ожесточённые бои за контроль , город является ключом к окружению Донецка и имеет огромную роль , можно сказать одну из решающих.

[Изображение: 6473eaf81d13.jpg]
[Изображение: 55ce5a86b475.jpg]


Ополченец с ПЗРК ИГЛА в Иловайске ждет УкроВВС

[Изображение: 57ee67d334f5.jpg]
#37
P3iNN, если Россия и поставляет оружие, то они не дебилы, чтобы поставлять то, что не стоит на вооружении ВСУ.
#38
lonk Написал:P3iNN, если Россия и поставляет оружие, то они не дебилы, чтобы поставлять то, что не стоит на вооружении ВСУ.

Меня самого удивляет этот факт. Они так и делали до тех пор пока не стали появляться видео с современным РОССИЙСКИМ вооружением


меня не интересует что,как и почему. Лишь факты говорящие сами за себя Smile
#39
P3iNN Написал:Меня самого удивляет этот факт. Они так и делали до тех пор пока не стали появляться видео с современным РОССИЙСКИМ вооружением


меня не интересует что,как и почему. Лишь факты говорящие сами за себя Smile
Лично мое мнение: были доказательство и факты против России, давно бы все выложили на стол. А так "пипи" и провокацияSmile Зайди в скайп.
#40
lonk Написал:Лично мое мнение: были доказательство и факты против России, давно бы все выложили на стол. А так "пипи" и провокацияSmile

:facepalm:
ц


я сливаюсь


ватников не вылечить никак


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не много вечернего добра!! hoske 9 2,049 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Retribution

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)