Проекту требуется датапакер - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2011, 01:02   #41
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
+1 3к уе датапакеру убило, никто столько не заплатит, кем бы Вы ни были
человеку с БОЛЬШИМ опытом - заплатят!
а вот НЕ заплатят пацану с 20+ лет и который выучил просто API ну и еще там по верхушкам набрался.
хотя опять же всегда есть шанс что найдутся дураки.
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:03   #42
Аватар для Sanny
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Все зависит от приоритетов. Деньги или опыт, далеко не каждый сможет работать и учится одновременно, а работа программистом занимает как правило не мало времени и сил.
Если ты по уровню знаний на 4том курсе можешь ити работать по специальности уже то поверь на 5том курсе ты не научишся больше нежели тебе даст робота, я вот пошел на 5тый курс вместе роботы и честно я жалею уже...
Sanny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:03   #43
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
ну так с этого и надо начинать что зарплата НЕ большая, баксов 500-700 в ЛУЧШЕМ случае.
Ну если ты junior'ом надеешься на 1.5-3к у.е., то сними розовые очки. Да, они пошли на 3 курсе на такую ставку (мб даже меньше, т.к. первое время неполная занятость), но уже к получению специалиста будут иметь 2 года РЕАЛЬНОГО опыта работы. А при должных навыках это уже путь к middle'у, с соответствующей з/п.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:03   #44
Постоялец

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Тогда круг сужается до 1-5 человек.
Его цена 100$.
pickwick вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:04   #45
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
человеку с БОЛЬШИМ опытом - заплатят!
а вот НЕ заплатят пацану с 20+ лет и который выучил просто API ну и еще там по верхушкам набрался.
хотя опять же всегда есть шанс что найдутся дураки.
Не заплатят датапакеру, какой бы опыт ни был. Выгоднее 10 команд нанять за эти деньги на разработку разных аспектов, пусть каждая дольше будет делать но в итоге все равно намного быстрее будет

Добавлено через 52 секунды
Ищу датапакера
15 часов это до открытия, дальше и 10 хватит, мне трудоголик без личной жизни надо)
Требования мало описаны?
1) 20+ возраст
2) Сниффер рабочий под руофф
3) акк на руоффе 90+
4) 10+ часов свободного времени в день
5) трудоголик

Последний раз редактировалось kubanlan; 19.12.2011 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:05   #46
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Я же говорю эта тема интересна в первую очередь техническим админам готовым работать за %, по тем или иным причинам не имеющим денег на открытие своего, я много таких знаю, есть люди у которых нет денег но есть мозг и желание работать.
Я вкладываю деньги в рекламу и т.д. Человек приходит в готовый проект, так что не пишите мне типа мало и т.д. или что-то из этой серии. Это риск, и для меня он намного больше чем для соискателя
А человек работающий за оклад у мена ассоциируется с лодырем, желающем заработать на других
ну так дело все в том что вы не гарантируете оплату вообще! как минимум соскатель должен видеть за что он будет работать)
а что предлагаете вы? работать на проекте с онлайном 100. и при этом делить доход на 5 человек за вычетом рекламы?
а какие гарантии вы даете что вы не выпнете его запустив сервер?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:05   #47
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту требуется датапакер

Кстати да, суббота воскр выходные, после ессно испытательного срока
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:06   #48
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Не заплатят датапакеру, какой бы опыт ни был.
А тут дело не только в опыте, а еще в рабочем дне. 15 часов в день - это не в носу ковыряться. Требуешь - плати.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:07   #49
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
Я щитаю что вполне нормально начать в 20 лет в какой либо компании с стартовой З\П в 500-800 баксов, больше не дают людям без опыта
и молодцы кто так делает.
главное знать себе реальную цену, а не брать ее с потолка.

это только ТУТ и на подобных фрумах могут въе№;@ такую "зарплату", и с таким "опытом".
я бы с удовольствием посмотрел на таких "умников" как они бу пускали пузыри при собеседовании на работу (и песни пели о зарплате в 3к) в какой то нормальной компании, а не на должность "сапорта пиратского сервера"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Ну если ты junior'ом надеешься на 1.5-3к у.е.
на этом форуме и подобных 99,99% в лучшем случае junior'ы, но с требованиями зарплаты как у матерого разработчика.

Последний раз редактировалось valsha; 19.12.2011 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:11   #50
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
А тут дело не только в опыте, а еще в рабочем дне. 15 часов в день - это не в носу ковыряться. Требуешь - плати.
я вроде по-русски написал, человек должен работать как и все, лодырей не потерплю, все работют до открытия по 15 часов без выходных.
А дальше 10 сасов и выходные суб вскр , если нечело делать можете работать, но не обязательно.
15 часов всю жизнь никто не потянет
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровому проекту для постоянного сотрудничества требуется програмист. Кирилл Н. Рынок / Marketplace 7 14.12.2011 06:09
Требуется спонсорская помощь интересному проекту psyshit Рынок / Marketplace 25 27.05.2011 23:34
Требуется датапакер Salamandra Рынок / Marketplace 5 25.12.2010 15:38
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх