Миценат - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.05.2012, 14:31   #41
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
назовите сумму, распишите затраты, авось кто быстрее найдется
Я их не могу расписать , так как я не знаю на что будет готов инвестор.

ПВП Интерлюд ява
х50-100 Интерлюд ПТС
х50-100 эпилог
х50-100 ХФ

на все это нужны разные суммы.
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 14:44   #42
Эксперт

По умолчанию Re: Миценат

только разная цена сборок,
на все остальные цены одинаковы, рекламу тоже можно назвать минимум ....
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 14:46   #43
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
только разная цена сборок,
на все остальные цены одинаковы, рекламу тоже можно назвать минимум ....
А геодата , а защита тоже одинаково стоит Ит и ХФ?))) с инвестором все обсудим и решим. Это уже вопросы не для публичной беседы.
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 15:17   #44
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
Человеку особо не нужен этот Л2 , я его попросил помогать по сайту и защите сайта\сервера так как он в этом отлично разбирается , поэтому и не будет вкладывать деньги , основная инициатива моя , но у меня нету ПА для кредита и прочее...
Поэтому ищу человека который готов проинвестировать проект и в дальнейшем зарабатывать. Готов что бы на его ПА стояло пожертвование , с этим проблем нету. Его деньги мне лично не нужны, нужно , что бы он оплатил все.

Добавлено через 2 минуты


Вы как писали ересь так и пишите дальше.... Вы глупый человек с не понятной позицией. Хотя нет, я понимаю вашу позицию "сидеть и кидаться грязью в кого попало, но при этом сам нечего не делая "
есть только один маленький момент: ЛЕТО!!!!!!!!!!!! "мертвый сезон" и как бы ты не расписывал и сколько рекламы бы небыло онлаин будет все равно маленький и спонсор будет в пролете! если ты утверждаешь что имеешь опыт в л2 то должен знать это! именно по этому тебе все говорят что проект будет ФЕИЛ!!!! о каком "Серьезном проекте" может идти речь?

я может быть и глупый но не настолько чтоб не понимать этого!!!

п.с. есть специализированые форумы где ищут спонсоров!
и если тут кто то захотел бы проинвестировать такой проект то он легко нашел бы на форуме человека с опытом и знаниями а не давал деньги неизвесно кому!!!

2. персональный атестат получить довольно просто, если бы вам было нужно то вы его получили бы! (тут не кто не будет вести дело с неизвесно кем)
для того чтоб получить кредит необязательно ПА, достаточно паспорта и зайти в любой банк или кредитную организацию, сумму до 100к вам выдадут без проблем (только их отдавать надо будет, не скажешь же что феил и хрен с ним)
если бы вы хотели то взяли бы или заработали!!!

я понимаю тех людей например которые ищут компаньенов на равных условиях: чтоб не пролететь на всю сумму, разделить риски, да и одному тянуть проект сложно, у вас нет ничего (кроме опыта модератора и то это с ваших слов только)
нахрена кому то брать в долю неизвесно кого имея такие деньги? проще заплатить 100-200$ тут комунить чтоб поставили и настроили сервер и запустить самому. нафига вы то кому то нужны будете?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 15:32   #45
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Миценат

Цитата:
Я их не могу расписать , так как я не знаю на что будет готов инвестор.

ПВП Интерлюд ява
х50-100 Интерлюд ПТС
х50-100 эпилог
х50-100 ХФ

на все это нужны разные суммы.
Не очень разные суммы, допустим когда я работал на проект ХФ и вступал в команду, я приходил на "собеседование" с очень влиятельными людьми которые пригласили меня в дорогостоящий ресторан и при этом с официантом общались на ты и все "на мой счет"... давали большие суммы на все про все, но у них было условие, все заключать натореально на "какую-то фирму" и я бы получал "Авансы" и получал бы белую ЗП.

Извините, но я конечно молодой амициозный, но с мозгами дружу, а что если проект фейл (были проекты и на 1кк рубасов. которые фейл за 1 день). Что тогда ?
Где мне потом меня маме искать ? На свалке ? На висилице с пометкой "Я сам, достала жизнь, извините за долги!" ?...
Естественно отказался от такого заманчивого предложения и после этого я уже лично сделал персонал и думал своей головой и своим бумажником и на будущее уже знал какой бизнесс план делать и какие-рассходы будут и то на какие суммы можно попасть.

Учитесь писать бизнесс план и примерно высчитывать время окупаемости по онлайн, расценкам и затратам на железо.

За просто так вас даже не убьют, если сами себя не закажете.


Цитата:
п.с. есть специализированые форумы где ищут спонсоров!
и если тут кто то захотел бы проинвестировать такой проект то он легко нашел бы на форуме человека с опытом и знаниями а не давал деньги неизвесно кому!!!
Эти кто-то были бы с пометкой "рзаработчики и т.д." - это было бы их правильное решение (со стороны инвестора), т.к. он бы знал, что дает бабло не Каким-то пришлепкам из г. "Надуем всех", а людям с мозгами, которые шпарились может и не раз.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 19:07   #46
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Миценат

На правах АПа.
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 19:18   #47
Олдфаг

По умолчанию Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
На правах АПа.
инвестор готов на ц1
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 19:19   #48
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
инвестор готов на ц1
Не понял? (10 символов)
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 22:59   #49
Пользователь

По умолчанию Re: Миценат

тсссссс!!!!! а то спугнешь....
Corund вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 23:13   #50
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Миценат

Цитата:
Сообщение от Corund Посмотреть сообщение
тсссссс!!!!! а то спугнешь....
?????????????????????????

Добавлено через 15 часов 35 минут
На правах АПа.

Добавлено через 19 часов 34 минуты
На правах АПа.

Последний раз редактировалось ZoooM; 24.05.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх