Просьба оценить назревающий проект - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2012, 23:39   #41
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
И какие же проекты нужны?
Если раньше проектов можно было на пальцах пересчитать и даже на такой проект, был бы спрос. Сейчас даже овер100500 птс сборкой людей можно и не заманить... и как все знают, каждый день открывается и открываются. А по сути, по проектам кочуют одни и те же кланы и одни и те же люди. И в итоге сервера становятся как лотки аля "Все по 30 рублей", "Все по 20 рублей" итд.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:42   #42
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Если раньше проектов можно было на пальцах пересчитать и даже на такой проект, был бы спрос. Сейчас даже овер100500 птс сборкой людей можно и не заманить... и как все знают, каждый день открывается и открываются. А по сути, по проектам кочуют одни и те же кланы и одни и те же люди. И в итоге сервера становятся как лотки аля "Все по 30 рублей", "Все по 20 рублей" итд.
По своим вопросом я имел ввиду немного другое.

Какой должен быть сервер...Каким должен быть сервер.. Вот как вопрос стоит, "а не сколько их всего и какая цена на донат.. "

Времена начала фришардов я помню, тогда и начал играть(задротничать)...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:45   #43
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Какой должен быть сервер...Каким должен быть сервер.. Вот как вопрос стоит, а не сколько их всего и какая цена на донат..
На мой взгляд:
1. Надежным
2. Качественным
3. Интересным, завлекающим продумкой
4. Оптимальные цены
5. Уважение к игрокам со стороны администрации не смотря на различного рода выпады от игроков.
6. Развивающимся

Последний раз редактировалось Dementor; 19.10.2012 в 10:23.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:45   #44
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
По своим вопросом я имел ввиду немного другое.

Какой должен быть сервер...Каким должен быть сервер.. Вот как вопрос стоит, "а не сколько их всего и какая цена на донат.. "

Времена начала фришардов я помню, тогда и начал играть(задротничать)...
Какой должен быть сервер? На такой вопрос ответа нет.
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:45   #45
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
По своим вопросом я имел ввиду немного другое.

Какой должен быть сервер...Каким должен быть сервер.. Вот как вопрос стоит, "а не сколько их всего и какая цена на донат.. "

Времена начала фришардов я помню, тогда и начал играть(задротничать)...
Про рубли, это образное понятие, если разжевывать это намек на на кучу разных плюшек, что бы когда игрок заходит он дума "ага сайт кул овер 100500 денег вкинули, значит дорогой, значит все норм, не однодневка" Как говорится по одежке встречают. Понятия - Каким и Какой, уже давно не актуальны в данной сфере. Однако кто первый встал, того и тапки, до сих пор может быть плавучим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
На мой взгляд:
1. Надежным
2. Интересным, завлекающим продумкой
3. Оптимальные цены
4. Уважение к игрокам со стороны администрации не смотря на различного рода выпады от игроков.
5. Развивающимся
1. Редкость
2. Тоже самое, все равно где то было.
3. Все по 10 рублей.
4. Уважение к кому? Тут больше подходит понятие, Терпение.
5. Ждать очередного слива след хроник в шару? Понятие развиваться, очень сильно зависит от денег.

Последний раз редактировалось Hard; 18.10.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:51   #46
Аватар для Working
Герой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Уважение к кому? Тут больше подходит понятие, Терпение.
Я вот тут задумалась.
Открывая малый рейт туда идут адекватные игроки, которые не выносят мозг, а как откроешь какой нибудь х10к и сиди мотай нервы, одно шкалье деградирующее.
Working вне форума Отправить сообщение для Working с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:53   #47
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Working Посмотреть сообщение
Я вот тут задумалась.
Открывая малый рейт туда идут адекватные игроки, которые не выносят мозг, а как откроешь какой нибудь х10к и сиди мотай нервы, одно шкалье деградирующее.
Выше х10 уже идут. Но с другой стороны, что бы открыть действительно стоящий х10, с адекватными хотя бы 2-3к игроками(что редкость) которым действительно все это интересно и они уважают чужой труд, надо много сил и денег и того же терпения во временном плане.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2012, 23:57   #48
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Я понял, ответ на свой вопрос я в принципе услышал, т.е. даже две версии. Одна говорит, что нужны "плюшки", другой, что это был риторический вопрос.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 00:18   #49
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Working Посмотреть сообщение
Я вот тут задумалась.
Открывая малый рейт туда идут адекватные игроки, которые не выносят мозг, а как откроешь какой нибудь х10к и сиди мотай нервы, одно шкалье деградирующее.
на малых рейтах тоже школоты и неадекватов хватает.
разница лишь в том что на мелком рейте: сложнее-дольше прокачать чара и забустить его (жалко потерять). это и осаживает неадекватов, конфликт с администрацией грозит баном и потерей чара и всего что накрабил. да и народ терпимее
а ПвП серваки: Пришел, 15 мин кача, оделся и нагибать! Забанили и хрен с ним, пошел на лругой серв и начал там.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 00:25   #50
Аватар для TheДефис
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

У америкосовских телевизионщиков есть хороший лозунг "Мы любим телезрителей - Они нас сморят - Рекламодатели несут деньги". Хороший серв должен быть таким же, с той лишь разницей, что деньги понесут игроки, которых "нужно любить".
/* Желательно в приятных для них позах.
А проект по ссылке действительно "назревающий". Выдавите его - не портите молодую кожу.

Последний раз редактировалось TheДефис; 19.10.2012 в 02:24.
TheДефис вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Новый проект на основе AU - Aion Lighting (AL) lancelotxzx Игровые новости 10 30.10.2010 02:42
Срочно продается готовый проект! Servera Рынок / Marketplace 6 13.09.2010 21:19
Продаётся готовый проект DrSet Рынок / Marketplace 25 14.05.2010 21:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх