Несколько интересных вопросов. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 15:16   #41
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
KID, увы но здесь уже не только лично мое мнение, здесь мнение большей части комунити, которая в этой сфере живет не один день)
Хотя если честно, оскорбить скриптов не хотел, у меня уже прошел геморой по их поводу...
Тут только твое мнение, один человек - одно мнение, у целой группы людей мнения могут быть разные. Не хотел, но получилось, жди дипломатическую делегацию

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
почему? в данный момент мы с друзьями хотим поднять HF сервер, и я хочу понимать куда я лезу,зачем и что мне за это светит.
6 лет назад были совсем другие времена, и таких игроков как раньше, уже нет, они выросли. А новая молодежь, ну скажем так - она иная.
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 16:10   #42
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
А. То есть, разработчики работу скиллов берут из головы? Вы не подумали, что они точно так же заходят на офф, и проверяют? Нет?

Вы пытаетесь что-то доказать, не имея ни малейшего представления о разработке эмулятора.
Не разу в жизни не видел эмулятор, где хотя бы 60% скилов работают как на оффе, не говоря уже про пассивные скилы, хотя вся инфа (шара ПТС С4 и Gracia Final) о них давным давно есть.
В большинстве случаев реализованы на бум.

А пассивные скилы это вообще отдельная тема.

В большинстве случаев вот такая вот у них реализация))))

Код:
<skill id="7028" levels="1" name="For Stationary NPCs">
		<set name="target" val="TARGET_SELF" />
		<set name="skillType" val="NOTDONE" />
		<set name="operateType" val="OP_PASSIVE" />
	</skill>
Code: XML
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 16:19   #43
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Это чутка другая тема, это реализация скилов у НПСов, так как в целом на эмулях мобы днище, то и скилы им вовсе не нужны...хотя иногда кажется, что и сами мобы не нужны
У чаров большинство в норме)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 16:48   #44
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Это чутка другая тема, это реализация скилов у НПСов, так как в целом на эмулях мобы днище, то и скилы им вовсе не нужны...хотя иногда кажется, что и сами мобы не нужны
У чаров большинство в норме)
Ну тогда возьмем чаров)
Сразу бросаем взгляд на скилы которые как бы должны использовать стрелы, во многих сборках они их вообще не используют, где-то используют ну криво, и вот может есть 2-3 где это хоть как-то нормально работает.
Также есть такой замечательный скилл id 294 (Shadow Sense), хз как у вас, но в 80% сборках он не хрена не работает, хотя реализация у меня вышла (грубо говоря) в 2 строчки кода. Вспоминаем про массовые скилы какого-то хрена на всех сборках их нельзя юзать в peac зонах (чудеса).

К чему я это все веду))
А к тому что многие разрабы плевать хотели как должно работать, они зашли на гоху прочитали что скилл делает, сделали что-то похожие и на этом дело закончилось.

ЗЫ: Не кого не хотел обидит, просто написал свою точку зрения для
Mr. uzola так как по мне он слегка не прав.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 16:52   #45
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Ну слава богу, я не один такой)
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 16:52   #46
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Я не имел в виду разработчиков, которые пишут эмуляторы со знаниями hello world.
Возможно, в сборке за 3 000 так и есть. Мое сообщение относилось к серьёзной разработке.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 16:57   #47
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Я не имел в виду разработчиков, которые пишут эмуляторы со знаниями hello world.
Возможно, в сборке за 3 000 так и есть. Мое сообщение относилось к серьёзной разработке.
ну так таких разработчиков, которые пишут не со знаниями hello world, я могу на пальцах пересчитать))

Open-Team
L2GOD (как-то так)
L2CCCP
L2j
Acis

Мне хватило одной руки)) +- еще пару команд.

Добавлено через 2 минуты
Все остальные делают черт знает что и изобретают велосипеды )))

Последний раз редактировалось kingzor; 27.05.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 17:01   #48
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
ну так таких разработчиков, которые пишут не со знаниями hello world, я могу на пальцах пересчитать))

Open-Team
L2GOD (как-то так)
L2CCCP
L2j
Acis

Мне хватило одной руки)) +- еще пару команд.
эти разрабы не просто пишут на абум, а уделяют внимание даже мелочам, они знают свое дело, а люди знают за что платят! Но все сделать на все 100% не получится.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 17:41   #49
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Ну тогда возьмем чаров)
Сразу бросаем взгляд на скилы которые как бы должны использовать стрелы, во многих сборках они их вообще не используют, где-то используют ну криво, и вот может есть 2-3 где это хоть как-то нормально работает.
Также есть такой замечательный скилл id 294 (Shadow Sense), хз как у вас, но в 80% сборках он не хрена не работает, хотя реализация у меня вышла (грубо говоря) в 2 строчки кода. Вспоминаем про массовые скилы какого-то хрена на всех сборках их нельзя юзать в peac зонах (чудеса).

К чему я это все веду))
А к тому что многие разрабы плевать хотели как должно работать, они зашли на гоху прочитали что скилл делает, сделали что-то похожие и на этом дело закончилось.

ЗЫ: Не кого не хотел обидит, просто написал свою точку зрения для
Mr. uzola так как по мне он слегка не прав.
Как правило в в команде 2-3 разработчика и они физически не могут проверить как и что должно работать, это нужно различных чаров разного ЛвЛа, условия и т.д.

Делают они их в соответствии баг-реппорта ваших игроков (99% которых не знают даже как должен выглядеть этот баг-реппорт в лучшем случае постят ссылку на криворукую базу Аля l2help а в худшем ссылаются на астериос) используя доступную информацию...

Вы же сами в лучшем случае копирастите эти баг-реппорты и скидываете разработчикам для фикса. а не делаете их должным образом...
На один скилл только уходит до нескольких дней чтоб найти чара, подходящие условия для теста и протестить...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Тут только твое мнение, один человек - одно мнение, у целой группы людей мнения могут быть разные. Не хотел, но получилось, жди дипломатическую делегацию
Знаю порядка 10 человек у кого точно такое же мнение.. мнение "дипломатической" делегации ноунеймов если они ворвутся, мало кого волнует
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 27.05.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2013, 02:42   #50
Герой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Запустил PTS, запилил админ права = чар который подходит для всех условий.

Не все GOD пилят
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Mafio Курилка / Yak floor 12 03.12.2012 01:49
несколько вопросов об С4 mego4el Lineage II 6 11.03.2011 21:57
Несколько вопросов SkyAngel Lineage II 7 05.10.2010 18:05
Несколько вопросов сразу Skyronix Aion 1 23.08.2010 18:46
Несколько вопросов по серваку java nemezoid Lineage II 2 27.02.2010 13:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх