Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какую Interlude выбрать !?
#41
Ну да, 50% клиентов, реально не умеют, не имеют времени на это, но хотят... вот и все.. каждому свое... Они от этого не являются дураками... Некоторые взрослые люди открывают даже чисто просто чтоб побалывать своего сына и тп... У всех разная мотивация... Главное , со своей стороны мы делаем все красиво и правильно, но о рисках все предупреждены, а значит - никто тут не дурак, все при своем ... Лан, давайте закроем эту тему, а то тема вообще не об этом, ТС вообще не на эту тему создал пост.
Ответ
#42
Мое мнение - либо делай что-то хорошо, либо не делай вовсе. Третьего не дано. Люди которые не умеют, но хотят, должны хотя бы частично вникнуть в то, что они хотят получить.
Ответ
#43
Полностью с этим согласен... Я всегда говорил подобным клиентам... Мы то сделаем под ключ, но мы на старте сдадим вам проект и что будет дальше ? А дальше будет феил, если не приложите все силы, чтобы в процессе создания проекта максимально стараться учиться...
Ответ
#44
Молодцы)) Каждый выразил свою точку зрения на эту тему.

Вот я поражён не адекватностью людей..Да и что,что я сижу ещё и на cs-la2(не реклама) да и там люди сидят которые с мозгами и которые говорят дело(не все)..А человек мне снижает репутацию JR.dev так ещё и пишит cs-la2бай бай...

Ну блин что за не адекваты,я не пойму и что дальше,что я сижу там..Именно там многие высказывали тоже своё мнение о РТ,там я как раз таки и прислушался и тоже поставил себе,поработал над ней и сделал нормальную сборку,было бы лучше в 100 раз были бы исходы..А ты сидишь JR.dev и снижаешь мне репу,да хоть до тыщи мне её сними..Мне от нее плохо не станет..Ты только этим показываешь извеняюсь за грубость сколько тебе лет,и сколько в тебе присутствует серого вещества..
Ответ
#45
Мне само название cs-la2 уже доставляет неимоверно.Smile
Ответ
#46
Zeratyl Написал:Мне само название cs-la2 уже доставляет неимоверно.Smile

Понимаешь там 60% людей которые сидят и создают темки как сделать сервак и т.п..
Я бывает сижу там и читаю посты тех людей кого знаю,или по кому видно что человек с мозгами..И вот там когда в темку выложили РТ..Люди начали обсуждать,и вот я читал посты людей которые отписываются,по данной сборке...После этого я скачал и начал работать,вообще я давно хотел купить её,да что то руки не доходили..
Ответ
#47
BrutiSmit, предлагаете сделать раздел, куда будет доступ по инвайтам? Только для джентельментов серверостроения?
Ответ
#48
Нет..ну всё же...
Ответ
#49
BrutiSmit, я ничего не имеет против, но ваша манера общения доставляет, я скажу Вам - в глаза бросается резко. Затролировал меня :redlol:

_http://sprashivai.ru/BrutiSmit :redlol:
Ответ
#50
Zeratyl Написал:L2-Scripts, мой косяк, признаю, формулировка некорректна. Просто не могу я воспринимать клиентов положительно, при всем желании.

Если отвлечься от непосредственно клиентуры, то наличие финансов не перечеркивает статус дурака лица, которое носит сию бирку вполне заслуженно. Это люди окостеневшие в своем развитии, которые не не могут, не хотят ничего делать, ничего производить.

извините, вы когда хлеб в магазине покупаете отдаете себе отчет в том что для пекаря сами являетесь окостеневшим тапочком, не способным даже буханку испечь?
Или вы вникаете во все тонкости земледелия, во все тонкости пекарного мастерства прежде чем купить?
Все решают кадры, человек должен делать то что умеет лучше всего, и если он может оплатить услуги профессионала своего дела - это всяко лучше чем лезть в дебри неизвестности...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Помогите выбрать! denisgreen11 3 1,371 09-25-2021, 05:13 PM
Последний пост: zmeylsdn
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)