Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Среднее образование в России станет платным с 2012 года.
#41
Мне вот не понятно, с одной стороны вопли, что образование на хрен не упёрлось, с другой вопли, что учился, учился, а работаешь манагером по перекладке бумажек.
И в догонку вопли, про то, что низовые работы занимают мигранты. Так в чём проблема, кому нужно выучится сам, родители протолкнут. кто не сможет - путь в дворники, подсобные рабочие. Решится сразу куча проблем. ну нельзя же быть настолько ограниченными и пессимистичными.
Лично я вижу только позитив, вот ещё бы ПТУ возродить, да нелегалов выдворить. И ляпота все при деле. Это же не совок, где с тобой цацкаются и носятся лишь бы ты учился, лишь бы работал, лишь бы был. А теперь свободное общество, свободные люди и никому, кроме себя и родителей ТЫ на хрен не нужен, не об этом ли мечтали в 91м? Не с этим ли желанием шли за Борю? Получите и хлебайте пока сможете.
Ответ
#42
Какие громкие слова... Пока они (Путин/Медведев) не знахотят, ничего небудет, хоть ты лбом об землю бейся, хоть плакатом у них перед носом маши, они просто напросто будут делать то, что хотят и то, что щитают нужным. Ещё бы/если бы - пустые слова... Не будь ограниченым, выстави свою кандидатуру в депутаты и т.д. будет не если бы, а (Вот у нас тота тота тота прошу всё для вас)? хатя не смешно даже самому, будет (Уважаемые россияне, я как президент РФ, официально заявляю, что я ложу в карман 60% ваших налогов!) Big Grin "так было и будет и судить меня в праве лиж бог" - непомню кто сказал... (Ах да я неверю в бога, бог - призедент и емуподобные)
У меня есть только два чувства, похмелье и изжога.
Ответ
#43
TieLay Написал:Мне вот не понятно, с одной стороны вопли, что образование на хрен не упёрлось, с другой вопли, что учился, учился, а работаешь манагером по перекладке бумажек.
И в догонку вопли, про то, что низовые работы занимают мигранты. Так в чём проблема, кому нужно выучится сам, родители протолкнут. кто не сможет - путь в дворники, подсобные рабочие. Решится сразу куча проблем. ну нельзя же быть настолько ограниченными и пессимистичными.
Лично я вижу только позитив, вот ещё бы ПТУ возродить, да нелегалов выдворить. И ляпота все при деле. Это же не совок, где с тобой цацкаются и носятся лишь бы ты учился, лишь бы работал, лишь бы был. А теперь свободное общество, свободные люди и никому, кроме себя и родителей ТЫ на хрен не нужен, не об этом ли мечтали в 91м? Не с этим ли желанием шли за Борю? Получите и хлебайте пока сможете.
Как среднее-профессиональное образование получали так и получают, просто вместо ГПТУ (Господи помоги тупому, господи, помоги тупому устроиться, господь послал тупых учиться и т.п.) называются классным словечком колледж)
Ответ
#44
offtop!
Ответ
#45
Разваливают страну епт... Сперва здравоохранение привели в состояние, что богатый только выживает, а бедные в больницах пачкакми без денег мрут... Теперь и образование зарывают... нет денег - ходи с 3мя классами... Властям не нужно образованное общество, им нужно тупорылое стадо... Даже, общаясь раньше с игроками и теперь общаясь с большинством админов, убеждаюсь, что мы такими неграмотными не были в наше время...
Ответ
#46
Скажу одно это бред :by:
Ответ
#47
Поработай в сфере образования, в сфере медицины... посмотрим, что потом скажешь. Детей роди, и посмотрим с какими трудностями столкнешься...
Ответ
#48
Нет слов, товарищи.... одни эмоции.. страшно.. страшно не за себя.. Страшно за будущее... Будущее наших детей, внуков. Обидно за то, что люди уже не имеют своего мнения. Пользуясь благами сегодняшней жизни, люди забывают о будущем. Нам сейчас хорошо, и это главный критерий "жить". А что будет дальше? Кто с уверенностью может сказать, что завтра будет лучше, чем вчера?
Ответ
#49
Путин агент США и еврей.
Ответ
#50
Цитата:Ну вы и зарабатываете я думаю даже не 2к$ в месяц, а ведь БОЛЬШАЯ часть не больше 1к$ в месяц зарабатывает.
О.о у меня в городе зп 1к$ в месяц это на уровне "очень хорошо". При том, что цены выше чем в Москве. А для вас 1к это "даже"... омг. В группе (учусь на программиста) есть парень из деревни. Толковый, но семья такая, что ваше "даже" это предел мечтаний по зп. Так вот, если бы такую систему ввели раньше, он бы точно не смог обучаться на бюджете в универе, ведь большинство определяется с профессией лишь в 10 а то и в 11 классах. А как понять в чем ты мастер, если не попробуешь все? И, как мне кажется, такие решения должна принимать нация, а не 314 зажравшихся нелюдей.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,269 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта России Ozzy 15,661 3,025,505 02-28-2021, 06:15 PM
Последний пост: seotaylor1
  Работодатель года Zeratyl 34 6,008 12-07-2016, 06:06 AM
Последний пост: linliss
  Почта России SmuFF4iK 3 1,203 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,235 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,317 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,426 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Банки будут сообщать налоговикам информацию о счетах и вкладах физлиц с 1 июля 2014 года Ro_0TT 26 4,920 06-13-2014, 11:47 AM
Последний пост: Leonardo.od1
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,445 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  Плохая сторона нового года(в частности зимы) Auri 1 1,317 12-25-2013, 02:34 AM
Последний пост: devillord

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)