Над керченской мэрией подняли российский флаг - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.02.2014, 13:12   #51
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
ну кароч спросил я как то у юры из л2скрипт, давай тип сборку на халяву а он такой говорит тип нет не пойдет так, так как вообще не как, карочи скачал с л2джейбразил их сбьорку ну и типа поставил на линдиор свой сервир и кароч ваще вайпы каждый день все бегают админами
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 24.02.2014, 13:15   #52
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг


Понравился ответ. :-)

Добавлено через 10 минут
Он украинец? Или что?

Последний раз редактировалось xolseg; 24.02.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 24.02.2014, 13:31   #53
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
да согласен, "нео" были и пытались провоцировать и агитировать простых граждан и у них это получилось.
В Осетии была несколько иная ситуация, но в целом верно,..
На самом деле странно, почему ещё США не ввело войска на Украину(как помощь государству) - я не наезжу на США, но вспомните Ирак и под каким предлогом туда ввели войска)
не могут они на Украину ввести их, там беда в том что нужно согласие Украины или просьба официальная от представителей власти.

Цитата:
Понравился ответ. :-)
Ну, в этом весь Жириновский. Нефиг его слушать, сегодня у него роль оппозиции... К выборам, небось начал очки набирать уже.
А про Саакаша... Ну, показывали же, как он галстук ел.. Это четко его охарактеризовало. Мы уже и проекты, оказывается сочиняем.. жесть.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 24.02.2014, 13:36   #54
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Ну, в этом весь Жириновский. Нефиг его слушать, сегодня у него роль оппозиции... К выборам, небось начал очки набирать уже.
А про Саакаша... Ну, показывали же, как он галстук ел.. Это четко его охарактеризовало. Мы уже и проекты, оказывается сочиняем.. жесть.
Ну Жириновский умный мужчина, просто понравился его ответ.
По поводу второго видео:
Я его выступление разместил, для того, что бы мне кто нибудь объяснил, КАКОГО Х... ОН ДЕЛАЕТ НА МАЙДАНЕ, НА УКРАИНЕ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
не могут они на Украину ввести их, там беда в том что нужно согласие Украины или просьба официальная от представителей власти.
Не знал об этом, буду иметь ввиду. :-) Ну надеюсь, они(украинцы) не опустятся до этого.
Я так думаю, если всё такие, такое случится, Россия в сторонке не останется и поможет ребятам из беркута, быстро навести порядок.
Так и представляю, как будут говорить о жертвах на разных порталах:
-Что вы думаете о том, что убито много мирных жителей?
-Эм,.. ну.. это... лес рубят щепки летят..

Ну или что то типа такого будет. :-(

Добавлено через 1 час 7 минут
Нашел тут на ютубе мнение о европе.. очень понравилось как преподнесено, как агитация против вступлению в европу..

Мне вот интересно, если Украина стане европой, ну я имею ввиду вступит в ЕС, то что получат обычные граждане.
Расскажу немного о своих родственниках,...
Франция, пригород Парижа, цены выше чем в России на всё, зарплата чуть выше чем в России. - специальность гениколог
Греция, пригород Афин, цены почти такие же как в России, зарплата выше Российских. - специальность проектировщик
Италия, Милан, цены ниже Российских, зарплата выше Российских. - специальность нету, работа директор сети ресторанов.

Ну и немного выводов от себя лично, был почти во всех странах европы, очень дорогие страны для жизни. Например Швейцария, приехал туда на отдых, понял - эта страна не для меня, тратить 2/3 своей зарплаты на питание - это помоему через чур.
Или Германия,.. ну тут можно сказать одно, они заботятся только о эмигрантах, выдают им пособие, которого хватает и на жизнь и отложить..(знакомые живут там, ездил в гости)
Венгрия - тут мне понравилось, наверное самые низкие цены на всё, но есть отпечаток туризма, так как туда ездят отдыхать.. Соответственно в некоторых сферах цены выше. По жкх, если можно так говорить, цены как в Москве и МО.
А вот если сравнивать прожиточный минимум Франции или Швейцарии, то цены выше Московских. Ну допустим я получаю 2 тысячи евро в Мск, мне хватает на всё и ещё отложить могу. В Париже, этого хватает в упор.
Я думаю вы поняли, что грозит Украине, а раз не поняли, попробую высказать своё мнение.

Цены на ЖКХ увеличатся на 30-50%, цены на бензин 30%-50%(кстати, вы вкурсе, что России, бензин почти самый дешевый из всей европы? Украина тоже имеет более менее дешевый бензин), что там у нас ещё, продукты,...
Как я мог про них забыть, ведь вступая в европу, Украина должна поднять прожиточный минимум (сейчас сколько на Украине прожиточный минимум? 1500 гривн? это гдето 130 евро) до уровня стран европы, а это от 400 евро в месяц. Интересно, каким образом они собираются это делать :-D

Последний раз редактировалось xolseg; 24.02.2014 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 24.02.2014, 15:48   #55
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Цитата:
Как я мог про них забыть, ведь вступая в европу, Украина должна поднять прожиточный минимум (сейчас сколько на Украине прожиточный минимум? 1500 гривн? это гдето 130 евро) до уровня стран европы, а это от 400 евро в месяц. Интересно, каким образом они собираются это делать :-D
Да, ща в ЕС вступят, сразу с колен поднимутся и деньги рекой польются. ;c
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 24.02.2014, 15:54   #56
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх