Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 13:09   #51
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Visor, Как показывают сообщения - вы, отказались делать работу, "спустя N^ кол.-во. дней", после поступления средств". После этого вы вернули деньги и начали обвинять их, что мало заплатили.
Потрясающее решение.
Они заплатили вам сумму на которую вы, дали согласие, не выполнив обещание - вы, протянули время и приняли решение, что нужно вернуть средства, они мало платят, не будем сними работать.
Великолепное решение.
После обвинив их жуликами и разводилами, при этом признаваясь, что сами жулики, лицензию не выдавали, а похоже просто шарку толкнули, людей промурыжили в ожиданиях.
Гениальное решение.

Да и за 20к сервак слепленный из лыж, уж больно сомнительная сделка, как вообще только на 12к согласились.
Ну ничего, думаю теперь, будут аккуратнее с покупками
Обещание? Жулик мне рассказал что ему диагод дал обещание, что сделает все это и опентим сборку за 12000р - почему у тебя возник вопрос - ко мне, а не к жуликам - зачем они врут?

Я же написал сразу - мочить жуликов нельзя просто поговорив с ними - их нужно мочить конкретно, так чтобы жулик на всю свою жизнь запомнил, как он пытался меня развести и как в итоге ему получилось.
Это факт, можно конечно кривляться, рассказывать что он там что-то договаривался.
Но факт №1 жулик не заплатил за лицензию и не получил ее - как он думал открываться?
Факт №2 жулик пытался сыграть со мной в слова и проиграл, проиграл абсолютно по всем пунктам - причем жулик был на 100% уверен что он уже меня кинул!
Факт №3 кинули жулика, который целый месяц думал, что уже кинул меня на деньги. Да на деньги - а вы думаете, что я буду работать бесплатно? Нет. И именно кинул, а не "бизнесмен".
Факт №4
Теперь выбежало пара явных неадекватов, которые врут и вранье точно раскрыто. И потом неадекваты насрав в теме кричат что они тут не при чем и не нужно их связывать с их говном. Но это же уже факт .

Еще раз обратите внимания - жулик был на 100% уверен что кинул меня на деньги! Он даже не может это обоврать и не сможет


Добавлено через 9 минут
То что кидала выставляет из скайпа - я не вижу почему я с кидалой должен вообще разговаривать как с человеком?
Кидале я ничего даже не должен (долг 0р), за время кидалы я не платил - его потери это его риски как кидалы разработчиков, не больше и не меньше.

Добавлено через 11 минут
Факт кидалова был установлен сразу.
Жулик думал что развел меня делать работу за 11400р, которая стоит 20+тыс.р. - это факт.
Жду как жулик попытается обоврать это. Вангую - он скажет что он договорился.

iDarkEmpire - так вот тебе слова - пока ты не заплатишь деньги за работу, не будет никаких работ. Это публичное заявление - которое ты потом не сможешь обоврать.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:26   #52
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Ой все, ты меня задолбал...
В самом деле опены мне выходили дешевле, чисто из за того что там просто напросто меньше работы было, которую нужно было сделать, но опять же повторяю, ты сам согласился на смехотворную по твоим словам цену, чтоб я не ушел к диагоду (ой как я не хотел его сюда приплетать...)

iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:28   #53
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]



Что, опены выходят дешевле? Уважаемый не принимайте желаемое за действительное. За 12к он разве что может только указать правильный путь
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:29   #54
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Ой все, ты меня задолбал...
В самом деле опены мне выходили дешевле, чисто из за того что там просто напросто меньше работы было, которую нужно было сделать, но опять же повторяю, ты сам согласился на смехотворную по твоим словам цену, чтоб я не ушел к диагоду (ой как я не хотел его сюда приплетать...)
Погоди жулик, а где же сказка - что все это диагод сделает с лицензией за 12000р?
Ты же сказочник или уже вдруг забыл?

После попытки кидалова меня, вряд ли диагод будет бесплатно работать на жуликов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Что, опены выходят дешевле? Уважаемый не принимайте желаемое за действительное.
Дешевле чем бесплатно? Ты настолько ванга?
Я бы не стал отвечать от имени Диагода, насколько сильно он захочет работать бесплатно.

Вообще неправильно отвечать от имени других людей и рассказывать мне выводы основанные на выдумках.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:38   #55
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Погоди жулик, а где же сказка - что все это диагод сделает с лицензией за 12000р?
Ты же сказочник или уже вдруг забыл?

После попытки кидалова меня, вряд ли диагод будет бесплатно работать на жуликов.

Добавлено через 2 минуты

Дешевле чем бесплатно? Ты настолько ванга?
Я бы не стал отвечать от имени Диагода, насколько сильно он захочет работать бесплатно.

Вообще неправильно отвечать от имени других людей и рассказывать мне выводы основанные на выдумках.
Сколько там что стоит я в курсе, так же я могу сказать что Денис ни когда не продаст кастрированную сборку.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:39   #56
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Мне вот интересно, каким боком визор относиться к опенам? Какая разница что сказал ТС? Он мог сказать что опены согласились сделать и за 10к и за 5к и за бесплатно? Мог! Это нормальные рыночные отношения, когда клиент пытается сыграть на конкуренции в выгоду для себя. Визор мог не соглашаться на такую маленькую суму, только вот беда, он сам ее назвал. Сам уговаривал купить сборку у него, ссылаясь на то, что сделает лучше опенов и тд. и тп. Какая ВОООБЩЕ разница о чем ТС договаривался с опенами?
Это больше похоже на что-то типа - "Взял деньги, открыл свой сервер, сервер выстрелил, вернул деньги, обозвал кидалой, послал нахер"
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:42   #57
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Сколько там что стоит я в курсе, так же я могу сказать что Денис ни когда не продаст кастрированную сборку.
Хм, ты что-то переводишь стрелки.
Жулик мне доказывал, обсыкался прямо, как Диагод ему рассказал как он (Диагод) ему(Жулику) за 12000р продаст сборку и сделает ТЗ на месяц работы. За бесплатно он будет работать или нет, этой инфы вытянуть у жилика не удалось.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:44   #58
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Погоди жулик, а где же сказка - что все это диагод сделает с лицензией за 12000р?
Ты же сказочник или уже вдруг забыл?

После попытки кидалова меня, вряд ли диагод будет бесплатно работать на жуликов.

Добавлено через 2 минуты

Дешевле чем бесплатно? Ты настолько ванга?
Я бы не стал отвечать от имени Диагода, насколько сильно он захочет работать бесплатно.

Вообще неправильно отвечать от имени других людей и рассказывать мне выводы основанные на выдумках.
Об этой сумме на момент покупки не было и речи.


Максимум чем мы оперировали.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:44   #59
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, каким боком визор относиться к опенам? Какая разница что сказал ТС? Он мог сказать что опены согласились сделать и за 10к и за 5к и за бесплатно? Мог! Это нормальные рыночные отношения, когда клиент пытается сыграть на конкуренции в выгоду для себя. Визор мог не соглашаться на такую маленькую суму, только вот беда, он сам ее назвал. Сам уговаривал купить сборку у него, ссылаясь на то, что сделает лучше опенов и тд. и тп. Какая ВОООБЩЕ разница о чем ТС договаривался с опенами?
Это больше похоже на что-то типа - "Взял деньги, открыл свой сервер, сервер выстрелил, вернул деньги, обозвал кидалой, послал нахер"
Я никаким боком не отношусь, но у людей возникли вопросы, каким образом жулик пытался меня разводить - оказывается вот так.
Другое дело что я и знал что жулик меня разводит и что нужно наказать жулика. Потому что некому.

Проще говоря - если вы не жулик, то я буду с вами работать, ну а если жулик - то потом пеняй на себя.
Что жулик кинул меня на деньги? Нет.
Ну уж извините, что я не лох.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:46   #60
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, каким боком визор относиться к опенам? Какая разница что сказал ТС? Он мог сказать что опены согласились сделать и за 10к и за 5к и за бесплатно? Мог! Это нормальные рыночные отношения, когда клиент пытается сыграть на конкуренции в выгоду для себя. Визор мог не соглашаться на такую маленькую суму, только вот беда, он сам ее назвал. Сам уговаривал купить сборку у него, ссылаясь на то, что сделает лучше опенов и тд. и тп. Какая ВОООБЩЕ разница о чем ТС договаривался с опенами?
Это больше похоже на что-то типа - "Взял деньги, открыл свой сервер, сервер выстрелил, вернул деньги, обозвал кидалой, послал нахер"
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Жду как жулик попытается обоврать это. Вангую - он скажет что он договорился.
Так и действительно ДОГОВОРИЛСЯ!!! И заплатил за это 11к.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх