Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
#51
Ozzy Написал:Тут все будет зависеть от отношения членов команды к нам и того какие из них разработчики. Если это какой-нить ворон дев, смысл нам удалять тему с шарой. Из-за того что у него есть профиль на форуме?
Т.е. будет список "хорошиков" и "нехорошиков". Те кто с Вами согласен и угоден - под защитой, кто нет - давай досвидания?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#52
Newbie Написал:Ничего личного :redlol: Просто, я как раз читал тему про Crazy, и там был пост от L2-скрип:Olen':и я заметил статус

Тоже не знал.
Но это мало чего меняет. Думаю лычка у скриптов так или иначе появится раньше всех, надеюсь ошибаюсь. Smile

Добавлено через 3 минуты
Ozzy Написал:Тут все будет зависеть от отношения членов команды к нам и того какие из них разработчики. Если это какой-нить ворон дев, смысл нам удалять тему с шарой. Из-за того что у него есть профиль на форуме?

Ну так о том и речь, если я не получу лычку это автоматически переводит меня из норм парня в говно которое можно мешать с грязью и шарить наш продукт, сейчас это именно так и выглядит. Хотя я плохого порталу ничего не делал и каких либо конфликтов с форумчанами не имею, ну разве что только не переношу на дух скриптов.
[Изображение: 61b684.png]
#53
darkevil Написал:Тоже не знал.
Но это мало чего меняет. Думаю лычка у скриптов так или иначе появится раньше всех, надеюсь ошибаюсь. Smile
А вообще странная ситуация - там, где возникает конфликт интересов, всегда всплывают скрипты.
#54
Ozzy, почему бы не запретить публикацию продуктов, автор которых против её шары?

Т.е - кто либо опубликовал, владелец отписал тебе ( возможно с проверкой на то, что он действительно владелец ) - и вы по его просьбе закрыли тему и удалили ссылку?
Аля - rutracker.org, там аналогичная ситуация с правообладателями, думаю это разумно.

Администрация должна одинаково относится ко всем пользователям/разработчикам/модератором форума и делать какие-либо действия опираясь только на правила форума. А так, получается, что есть некий блок "своих" на форуме, которые под защитой и уважением администарции - мне, как пользователю, это не очень приятно.
#55
Ashe Написал:Т.е. будет список "хорошиков" и "нехорошиков". Те кто с Вами согласен и угоден - под защитой, кто нет - давай досвидания?

Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).
#56
Newbie Написал:А вообще странная ситуация - там, где возникает конфликт интересов, всегда всплывают скрипты.

Ну если поднять все что тут думают о скриптах я вообще не понимаю как кто-то из них попал в модеры. :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
#57
Ozzy Написал:Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).

Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.
#58
Вне темы
#59
Kos-Master Написал:Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.
Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#60
Kos-Master Написал:Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.

В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователиSmile


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 11 Гость(ей)