авторство и шара - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2011, 11:45   #61
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Правда? Ну тогда прошу комментарий в конце файла RainbowSpringSiege.java
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:46   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Из л2дев комьюнити, по крайней мере русскоязычного, здесь есть абсолютно все, если можно так сказать, гиганты бизнеса.
И копипаст гиганты=)))) вот так можно было сказать=))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Правда? Ну тогда прошу комментарий в конце файла RainbowSpringSiege.java
Не могу найти даный файл.Если бы вы были потанциальным покупателям то я бы вам всё показал=),а так смысла не вижу.

Последний раз редактировалось IamFA; 09.12.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
IamFA вне форума Отправить сообщение для IamFA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:53   #63
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от IamFA Посмотреть сообщение
Хы хы хы хы хы хы=))Во первых я над табой постебаюсь=),это сборка а не исходники=) а я продаю исходники=))))).....Так что иди лудши возьми с полки перажок!=)
для начала тебе не мешало бы научится писать без ошибок а потом что то строить из себя тут.
если ты умудряешься в каждом слове допустить ошибку то что можно говорить о твоем проф. уровне?

сомневаюсь что ты исходный код без ошибок сможеш написать
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:53   #64
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от IamFA Посмотреть сообщение
Не могу найти даный файл.Если бы вы были потанциальным покупателям то я бы вам всё показал=),а так смысла не вижу.
Какой ужас, может потому, что в декомпиле нет комментариев?
2Ozzy - можно банить.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 12:15   #65
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: авторство и шара

До 4 вечера по Москве жду коммент с файла, если нет, то пока. У нас обманывать пользователей не принято, а декомпил != исходный код.

P.S.: У большинства команд просто нечего шарить. Почти все сборки Epilogue - L2Phoenix, почти все сборки High Five - овер.

P.P.S.:
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Вот молодец рут, полностью поддерживаю!
L2-Scripts на днях зашарил сборку и сорцы Sun-Dev

P.P.P.S.:
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Меня бесит лишь факт, я лично сильно расстроился когда моя сборка попала к конкурентам и они в наглую от туда моих наработок потырили.
L2Open наверное тоже расстроились что у них вообще все наработки стырили, заюзав сборку как основу
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 12:23   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Из л2дев комьюнити, по крайней мере русскоязычного, здесь есть абсолютно все, если можно так сказать, гиганты бизнеса.
И толку от этих "гигантов" ? Есть нормальные статьи на данную тематику с хорошими выкладками как например на хабре ? Нету. Есть реальная помощь как на том же винграде ? Нету.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 12:29   #67
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
И толку от этих "гигантов" ? Есть нормальные статьи на данную тематику с хорошими выкладками как например на хабре ? Нету. Есть реальная помощь как на том же винграде ? Нету.
а все потому что человек должен самообучаться в противном случае ему здесь нечего делать.

большинство вопросов, проблем, вещей давно разжевано, любому человеку остается лишь это все понять

ЗЫ: а хабр уже давно стал пиар площадкой.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 12:30   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

А не кто пользователей не обманывает=))),где написанно что я обдурил впарил туфту,или что-то подобное.Допустим если будет такая жалоба тогда бан можети выписать=),а так не чего не доказанно.....Где запрещенно продавать на форуме,я создал тему в специальном разделе,написал что всё будет показано потанциальному покупателю.А так проста покажи мне,может каждую минуту продолжаться....
IamFA вне форума Отправить сообщение для IamFA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 12:31   #69
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
L2Open наверное тоже расстроились что у них вообще все наработки стырили, заюзав сборку как основу
Да оззи и оверы расстроились и астериосы в свое время расстроились, одни расстройства от ла2 .

Но уж извините, я открыто написал, что основываемся на исходниках опенов.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 12:35   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
а все потому что человек должен самообучаться в противном случае ему здесь нечего делать.

большинство вопросов, проблем, вещей давно разжевано, любому человеку остается лишь это все понять

ЗЫ: а хабр уже давно стал пиар площадкой.
Смотря каких вопросов, если это установка и запуск сервера, то да.
А вот качественных статей по работе с клиентом, например таких http://zone-game.info/ubivaem_geymguard_v_kamael.html особо и нету.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара]La2VT 1.0.6 DarkFall Lineage II 0 24.11.2010 12:43
[ШАРА]L2OpenPrivate_Rev.418 Ramzessuss Курилка / Yak floor 20 25.08.2010 17:25
Шара от GoodShadow #2 GoodShadow Lineage II 20 05.04.2010 04:59
[Шара] L2JGroup rev 2.2 Rayon Lineage II 10 03.10.2008 18:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх