Личная жизнь программиста. - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Результаты опроса: Легко ли у Вас всё в личной жизни? (Отношения и т д)
Да 37 51.39%
Не очень 20 27.78%
Нет 15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.04.2012, 00:16   #61
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Живу с девушкой, изучаю программирование.
Она работает и приходит после 9-10 вечера, до этого времени я Учусь\Читаю\Программирую.

Далее все время уделяю ей + 1 выходной в неделю с ней, в личной жизни все пучком.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 12.04.2012, 00:21   #62
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Я хз как там у вас, у меня девушка уезжает учиться в другой город в этом году, и не смотря ни на что, я безоговорочно согласился ехать с ней, просто бросить всё и уехать, как минимум, что бы быть рядом, работать и обеспечивать... И не вижу ни каких проблем со стороны "времени" либо чего то ещё... Если человеку нужно, он жопу рвать будет но добьется своего, а если всё спускать на самотёк, то так и по жизни сопли жевать будет такая личнось, и пинять на неспаведливость... Конечно извините если грубо... Но очень много примеров было, когда люди приезжали из за границы (имея удивительно высокую з.п.) в Москву, устраивались и жили там только ради женщины и будущего А т.-су нужно взять отпуск, пойти до какого нибудь модного шопа, прихватить шмоток, позвонить старым друзьям (не задротам с работы), узнать чем живут/дышут, и загулять по клубам, но не бухать по синему, а отдыхать и побольше общаться

З.Ы. И не много ещё по поводу отношений. Уже вместе (не много не мало) более 4-ёх лет, еб*т мозги, куда деваться, это девушка, проблемы бывают у всех. Главное в первую очередь следить за собой и не лениться. Согласен девушкам нужно внимание, и нужно постоянно, а то с ума сойдет А если и срач начинается по поводу я ухожу, аля мне от тебя ничего не надо, только слабак отпустит любимую женщину ИМХО... Конечно не знаю у кого как... Если на хер не упала такая то и не нужно ныть что бросили вас, это глупо. Но если нужна, поорал на неё, поугрожал что ноги переломаешь всем кого увидешь вместе с ней да и ей за одно и не отстанешь, пистона вставил, послушал что она тебя ненавидит, и через пару дней цветочки, конфетки, платешки, туфельки купил, и всё нормализуется моментально. Из собственного опыта.
MrShyr вне форума
Непрочитано 12.04.2012, 00:45   #63
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Я хз как там у вас, у меня девушка уезжает учиться в другой город в этом году, и не смотря ни на что, я безоговорочно согласился ехать с ней, просто бросить всё и уехать, как минимум, что бы быть рядом, работать и обеспечивать... И не вижу ни каких проблем со стороны "времени" либо чего то ещё... Если человеку нужно, он жопу рвать будет но добьется своего, а если всё спускать на самотёк, то так и по жизни сопли жевать будет такая личнось, и пинять на неспаведливость... Конечно извините если грубо... Но очень много примеров было, когда люди приезжали из за границы (имея удивительно высокую з.п.) в Москву, устраивались и жили там только ради женщины и будущего А т.-су нужно взять отпуск, пойти до какого нибудь модного шопа, прихватить шмоток, позвонить старым друзьям (не задротам с работы), узнать чем живут/дышут, и загулять по клубам, но не бухать по синему, а отдыхать и побольше общаться

З.Ы. И не много ещё по поводу отношений. Уже вместе (не много не мало) более 4-ёх лет, еб*т мозги, куда деваться, это девушка, проблемы бывают у всех. Главное в первую очередь следить за собой и не лениться. Согласен девушкам нужно внимание, и нужно постоянно, а то с ума сойдет А если и срач начинается по поводу я ухожу, аля мне от тебя ничего не надо, только слабак отпустит любимую женщину ИМХО... Конечно не знаю у кого как... Если на хер не упала такая то и не нужно ныть что бросили вас, это глупо. Но если нужна, поорал на неё, поугрожал что ноги переломаешь всем кого увидешь вместе с ней да и ей за одно и не отстанешь, пистона вставил, послушал что она тебя ненавидит, и через пару дней цветочки, конфетки, платешки, туфельки купил, и всё нормализуется моментально. Из собственного опыта.
Не все могут просто-так все бросить и уехать ,я скорее девушку на жопе сидеть заставлю чем буду с собой тоскать нового дружка в корпусе от cooler master =3

А насчет бухать мое мнение неизменно.
Не бухай - продли свой род здоровыми детьми.За здоровую нацию!
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2012, 01:09   #64
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Но если нужна, поорал на неё, поугрожал что ноги переломаешь всем кого увидешь вместе с ней да и ей за одно и не отстанешь, пистона вставил, послушал что она тебя ненавидит, и через пару дней цветочки, конфетки, платешки, туфельки купил, и всё нормализуется моментально. Из собственного опыта.
Типичное поведения быдла. Из опыта, бро.
pchayka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 01:13   #65
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Типичное поведения быдла. Из опыта, бро.
Уж лучше того чем отпустить, а потом плакаться что тебя бросили, не куда идти, ни кому вы не нужны, со временем все нормализуется, и появляются моменты исправить свои ошибки бро

З.Ы. Конечно если вы подумали что я советую бить в *бало, то я не об этом Возможно мои посты вы воспринимаете уж слишком красочно
MrShyr вне форума
Непрочитано 12.04.2012, 01:16   #66
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Ну я и говорю, о том, что хочет она мысли нет. Угрожать бабе расправой нехитрое дело, пойди в соседний район повтори это гопникам, посмотрим что выйдет.
pchayka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 01:19   #67
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 01:25   #68
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Тут + ,но позволять своей девушке все нельзя,с ней надо быть строгим,но никак не бить её ,например за так называемые "странные звонки" моя просто слегка получает по попке =3
Ребята относитесь проще ко всему,если девушка согласилась с вами развивать отношения значит вы ей не безразличны =\
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2012, 01:31   #69
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Поверьте меня есть за что любить, и любит, не любила бы, ушла, ей ни кто не мешает уехать без меня но почему то она меня просит поехать с ней, ссоры с некрасивыми фразами, лишь временное решение проблем, девушка должна осознавать то что она вам нужна, в какой милой либо грубой форме это не звучало, а не так, хочешь уйти, да пи*дуй, поверьте, уйдет и не вернется, найдет другого которому будет нужна, который вцепится и не отпустит, это уже пройденный этап Не главное что вы ей ляпнули во время ссоры, а главное как вы будете поступать после перемирия, и осознаете ли свои ошибки
MrShyr вне форума
Непрочитано 12.04.2012, 01:48   #70
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Личная жизнь программиста.

Ага, запугают своих подруг, что те дыхнуть боятся и утверждают, что его девушка любит его больше жизни

Я вообще не понимаю, зачем такими способами как "Ноги поломаю и т.д." показывать ей свои чувства? Никогда себе не позволял такого, есть более действенные способы.

MrShyr не принимай в свой адрес.
singer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День программиста Blast Курилка / Yak floor 12 13.09.2011 13:52
Ищу php программиста для StressWeb 11 grisha99 Рынок / Marketplace 3 03.06.2011 23:57
Помогите! Жизнь потеряла смысл без Варкрафта! ) eXaJIaKaPeTa WarCraft III 10 23.03.2011 16:46
Поиск Java программиста igorstom Рынок / Marketplace 0 01.10.2010 09:26
С днем программиста! PROGRAMMATOR Курилка / Yak floor 16 14.09.2010 14:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх