Задался вопросом. - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.12.2012, 21:37   #61
Олдфаг

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Тут многие сами не знают, нафига они живут и что делают, а вы о себе.
а вот ето наруку врагам
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 21:44   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Мир это обьектно-ориентированный генезис Эпидрома. Если не будешь делать исключения паравозных антенн циклов for, получишь по голове астеройдом.Тазик
Grimmjow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 21:46   #63
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Цитата:
Сообщение от Grimmjow Посмотреть сообщение
Мир это обьектно-ориентированный генезис Эпидрома. Если не будешь делать исключения паравозных антенн циклов for, получишь по голове астеройдом.Тазик
Тарелка-это огромный мир, который делает нас счастливее. Ведь именно из тарелки мы кушаем супчик, картошечку и прочую еду, сделанную с любовью. А стаканчик? Что бы мы делали без стаканчика?! Это же ужас!
Парацетамол.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2012, 21:46   #64
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Задался вопросом.

наркоманы так и лезут на ЗГ, тут че намазано?
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 21:56   #65
Live free or die!

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Наркоманы проклятые, делитесь дурью.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 22:16   #66
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Задался вопросом.

дык а вы почитайте то вообще темы последние на ЗГ... Во-первых, тут общается то в принципе 5-10 человек. Во-вторых, каждый из этого списка по своему накурен и в своей теме) Возьмите того же сапорта, или мафию))) Без обид, просто иногда складывается чувство, что у пользователей этого форума бывают приливы. Им прям необходимо месяц, другой посидеть на форуме нонстоп и нафлудить себе кол-ва сообщений. А в этой теме, кстати, человек задал, совершенно адекватные вопросы. И вообще странная реакция у Вас на эту тему. Даже если, он просто изливает душу... А Вы не изливаете свою душу, создавая темы с вопросами об актуальности той или иной темы, с написанием о том, что у вас мега идеи, предложения.... Все это двухсторонние записи, и каждый для себя их может расценивать по своему.
Я увлекаюсь квадроциклами, и сижу еще на одном тематическом форуме, посвященном этой теме. Так вот, парни. Тот форум - действительно ФОРУМ. Там люди обсуждают как технические проблемы с квадрами, так и душевные вопросы. Не так давно в райне Красногорска (МО) упал вертолет, на борту которого находилось 2 форумчан, которых многие знали на атвклубе. Так на их поиски собралось процентов 40% всех форумчан, которые не далеко от места падения были! Брали все кто что мог, квадры, снегоходы, даже пешие группы были. В конечном итоге все пассажиры и пилот погибли, но их хотябы пытались найти. А до этого, появился форумчанин с заболеванием ДЦП. Так другой постоялец взял и отправил ему свой квадр, чтор бы тот смог забирать жену с работы и выполнять работу по дому. А Что Вы все тут можете сделать? Кроме как обосрать очередной анонс, послать очередного новичка с его вопросами? Один сплошной флуд. ЗГ открываю раз в 1-2 суток, что бы посмотреть, а нет ли какой-то адекватной темы?

Самим то не противно от этого всего?
..... Слов нет, парни. Честное слов. Я зареган с 10 года. И тогда тут не было всего этого зверья, как сейчас.

п.с. Уверен, что сейчас куча минусов полетит в репу. Только проблема в том, что я не пытаюсь набить себе тут сообщений, или репы, что бы потом народ кидать. Так что в принципе пофиг на Ваши минусы.

п.п.с Основное количество минусов будет от анонимов. Так как тут не очень много людей, которые способны в открытую минусовать.


Вы забыли основные ценности в жизни. Как говорят у меня на форуме "интернет-бойцы". Вместо агра и других оскорблений, попробуйте просто повнимательнее прочитать то, что я написал Выше. А для пущего понимания, послушайте песню
Рождество – Ты знаешь, так хочется жить
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2012, 22:23   #67
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Задался вопросом.

просто наркоманы всякие из школы cs-la2 забегают сюда и пишут ахинею) и у нас как бы сложилась традиция
с каждым днем все веселее темы
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 22:29   #68
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Самим то не противно от этого всего?
..... Слов нет, парни. Честное слов. Я зареган с 10 года. И тогда тут не было всего этого зверья, как сейчас.

п.с. Уверен, что сейчас куча минусов полетит в репу. Только проблема в том, что я не пытаюсь набить себе тут сообщений, или репы, что бы потом народ кидать. Так что в принципе пофиг на Ваши минусы.

п.п.с Основное количество минусов будет от анонимов. Так как тут не очень много людей, которые способны в открытую минусовать.
все почти не осилил. потом под водочку почитаю

По твоемому тут все постояльцы сидят и набивают посты и репу чтоб потом кидать народ? Доказательства пожалуста!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 22:47   #69
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
все почти не осилил. потом под водочку почитаю

По твоемому тут все постояльцы сидят и набивают посты и репу чтоб потом кидать народ? Доказательства пожалуста!
Ну что опять за бред то?)) Ты прочитай сначала ТО что я написал ,а потом задавай свои вопросы. Я разве сказал, что тут все набивают посты? Просто на форуме можно увидеть почти во всех темах "исключительные" личности, которые флудят везде для набива постов и фапают на репу. Не нужно себя относить к категории действительно, постояльцев этого форума. Просто темы в последнее время не очень адекваты, а отвечают в них в основном те, кому нужен счетчик сообщений. Или Вы хотите поспорить с этим? И кстати, я еще много других вопросов задал в своем прошлом сообщении. Почему Вы обратили внимание только на флуд?
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 23:03   #70
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Задался вопросом.

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Ну что опять за бред то?)) Ты прочитай сначала ТО что я написал ,а потом задавай свои вопросы. Я разве сказал, что тут все набивают посты? Просто на форуме можно увидеть почти во всех темах "исключительные" личности, которые флудят везде для набива постов и фапают на репу. Не нужно себя относить к категории действительно, постояльцев этого форума. Просто темы в последнее время не очень адекваты, а отвечают в них в основном те, кому нужен счетчик сообщений. Или Вы хотите поспорить с этим? И кстати, я еще много других вопросов задал в своем прошлом сообщении. Почему Вы обратили внимание только на флуд?
где ты увидел бред?
я конечно могу поспорить с тем что главное для меня или кого то другого как вы утверждаете набить определенное количество постов но не вижу в этом смысла...
какие вопросы?
нашел только 2шт:
Цитата:
А Что Вы все тут можете сделать? Кроме как обосрать очередной анонс, послать очередного новичка с его вопросами?
вы хотите чтоб мы тут тоже подарили кому то квадрацикл?
Вообще не нужно путать ж... с пальцем. я про форум любителей квадрациклов(которые делятся впечатлением от получиных ушибах и количестве колдоепин на какой нибуть дороге) и форум администраторов игровых серверов которые зарабатывают на этом деньги. если вам нужно излить свою душу то идите тусуйтесь на форум домохозяек!
если новичек адекватный и соблюдает правила то к нему и относятся соотвественно. а если это неадекватное тело которому лень даже прочитать правила то и отношение соответствующее!

Добавлено через 9 минут
п.с. по твоемому что можно ответить НОВИЧКУ с ником вымыравп написавшему пост о продаже в этой теме?
помоемому вполне для примера пойдет http://forum.zone-game.info/showthre...470#post255470
давай подарм ему за это квадрацикл, пусть на какой нить кочке шею свернет
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 18.12.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх