Найти человека - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.11.2012, 17:05   #71
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Мою жопу вообще тяжело куда-то поставить, поверь. И это видос с ЗГ с одной из тем, где обсуждали девушку. 80% постов в данной теме это флуд на тему "найди бабу зачем тебе это нужно, а мы сделаем всё остальное". Так что мой пост вполне вписывается в общий стрим топа.

А на тему топика вообще это чушь просто такое тут писать. Говняный интернет? Достаточно написать любому в аське/скайпе, чтобы он поставил клиент и отписался девочке. Проблема решится в 10 раз быстрее и не придётся читать тупой и не очень троллинг тут.
Мб Вы сначала тему прочтете? Я написал ищу это девушку, потому что нет контактов, утерял их в 2007 году. Ваше мнение поверьте мало кому интересно, Я вот вижу тут знакомые лица типа Зубастика, Аша, Мафио, ХилИа, и т.д., А Вы простите кто?! Вас я первый раз вижу...



ФинФан, если ещё раз будет возможность, отпиши пилоту мои данные из профиля, лучше icq:495072084
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2012, 17:10   #72
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Мб Вы сначала тему прочтете? Я написал ищу это девушку, потому что нет контактов, утерял их в 2007 году. Ваше мнение поверьте мало кому интересно, Я вот вижу тут знакомые лица типа Зубастика, Аша, Мафио, ХилИа, и т.д., А Вы простите кто?! Вас я первый раз вижу...



ФинФан, если ещё раз будет возможность, отпиши пилоту мои данные из профиля, лучше icq:495072084
На мой взгляд, для общения "со знакомыми лицами", есть ПМ. Создаёшь тему на паблик форуме, в курилке, значит готов к выслушиванию любого мнения. "или ты забыл на каком форуме находишься?" (с) Ashe
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 17:23   #73
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для общения "со знакомыми лицами", есть ПМ. Создаёшь тему на паблик форуме, в курилке, значит готов к выслушиванию любого мнения. "или ты забыл на каком форуме находишься?" (с) Ashe
Уважаемый Вас помоему давно выпилить нужно, я написал, что этого человека нету здесь, я не могу его найти там, он есть только в игре, но и туда я зайти но и туда я зайти не могу.

Уймите свою гордыню и не думайте что умее других, это портит людей.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 17:29   #74
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Уважаемый Вас помоему давно выпилить нужно, я написал, что этого человека нету здесь, я не могу его найти там, он есть только в игре, но и туда я зайти но и туда я зайти не могу.

Уймите свою гордыню и не думайте что умее других, это портит людей.
Выпили, в чем проблема? А мне кажется выпилить надо тебя за "твою жопу" и всё остальное, не? По крайней мере я не агрессивен к окружающим, а в этой теме постов аля "иди на ***" от тебя не один и не два. Следи за собой, уважаемый.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 17:50   #75
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Выпили, в чем проблема? А мне кажется выпилить надо тебя за "твою жопу" и всё остальное, не? По крайней мере я не агрессивен к окружающим, а в этой теме постов аля "иди на ***" от тебя не один и не два. Следи за собой, уважаемый.
И так, начнем с саомго начала, я ни кого тут ни куда не посылаю.
Я ищу человека со сторонего ресурса, данный ресурс не ялвяется сборищем програмистов(не является рекламой)
Я данный ресурс я прямо не рекламировал.(не реклама)

А теперь перейдем к вам,...
Вы меня дважды послали куда по дальше(читаем правила)
Один раз указали куда идти( читаем правила)
И один раз сказал что бы я "выпилил свою жопу" (читаем праваила)
Кого стоит выпилить вопрос не ко мне, а к администрации форума. Выпилят меня, за то что я развожу срач, так и быть, видать где то накосячил. Но я буду знать, что на данном форуме скрывается "некто" кто как мышка, прячется от наказания
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 17:53   #76
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
Я хз, раскабанела или нет, но этой возможно эмочке, я бы вдул.

Xolseg, что касаемо ссылки на ваш профиль: Я назвал ей тему "Найти человека", в тот момент, тема стояла 1-2 часа в 10-ке, если бы особа удосужилась зайти на форум, она бы обязательно щелкнула тему, соответсвенно увидела бы и её автора и т.д. и т.п.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 18:04   #77
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас фантазия, но я вашу жопу на стену не ставлю, что бы над ней посмеялись.
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А теперь перейдем к вам,...
Вы меня дважды послали куда по дальше(читаем правила)
Один раз указали куда идти( читаем правила)
И один раз сказал что бы я "выпилил свою жопу" (читаем праваила)
Кого стоит выпилить вопрос не ко мне, а к администрации форума. Выпилят меня, за то что я развожу срач, так и быть, видать где то накосячил. Но я буду знать, что на данном форуме скрывается "некто" кто как мышка, прячется от наказания
У кого-то плохая память или кто-то выдаёт желаемое за действительное. У меня с русским языком всё ок, и я не вижу где я кого посылаю в этой теме. Коверкать мои посты не надо. На тему администрации, наказаний и грубости, в этой теме достаточно жёлтых карточек, чтобы стало понятно кто из нас не умеет общаться.

Если честно, я бы ни поста бы не написал, если бы ты даже просто ответил "иди на*уй это не она *ля ". А вот учить меня общаться на форуме, приплетая тут с какого-то чёрта степень знакомства со мной и другими людьми, ставить под сомнения вообще моё право общаться на этом форуме, вот этого всего не надо делать, да ещё в такой хамской агрессивной форме.

И причём тут "как мышка прячется от наказания" я понять не могу? Мои посты видны всем, в том числе и администрации.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 18:08   #78
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
Фу, за собой не следит. Видно по ногтям.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 18:20   #79
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Найти человека

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Фу, за собой не следит. Видно по ногтям.
Видимо она работает, а не лежит на диване суша ногти и крича дорагой помасируй мне спинку

если перепахать огород не такие ногти буду
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 18:21   #80
Пользователь

По умолчанию Re: Найти человека

Чем/Кем она работает ?

If you know what i mean



Яб дал ей работы на 3 ночи
BeforeAfter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ошибочька PsyZoo Lineage II 5 13.03.2011 23:57
Ищу человека, знающий Ubuntu Lender Lineage II 2 25.05.2010 17:24
Сборка l2open 3.5 не могу найти gmshop и multiteleport id этих нпс PUMAPS Lineage II 0 08.02.2010 17:18
[мануал] Установка сервера Hellbound ilyxa Тех-документация 123 13.03.2009 18:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх