Ищу займ на выгодных условиях. - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.04.2014, 11:49   #71
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
У меня нету ни сил ни желания спорить, я высказал свою точку зрения и сделал предложение, если вы думаете, что у других нету мозгов, что бы не тратить деньги на воздух, дайте ему 100 тысяч и наслаждайте 5 т.р. как проценты, за проект который может принести и 500 тысяч и пару миллионов.
Если бы мне было интересно данное предложение, я бы связался с ТС и обсудил условия сотрудничества, но увы.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 02.04.2014, 12:03   #72
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Ага, по этому, по этой теме, я сделал много выводов, например, кто относится к кидалам и у кого есть голова на плечах. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 02.04.2014, 12:19   #73
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ага, по этому, по этой теме, я сделал много выводов, например, кто относится к кидалам и у кого есть голова на плечах. :-)
холсегу:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 02.04.2014, 12:22   #74
Аватар для Zefrik
Участник

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Олег, ты живёшь мечтами. Ты говорил что уже в 13 лет крутился и деньги зарабатывал.
Так вот и сейчас крутись! А не сиди на форуме и не проси денежки на свои развлечения.
Фактически, инвестор вкладывает не в бизнес. А в развитии твоей личности в целом.
Ты ещё молод, накопи сам 100 т.р., это не великая сумма. Тем более у тебя есть свой заработок. С копеечкой по миру. Накопишь, сам всё купишь и будешь развиваться. Зная то, что ты никому не должен и ничем не обязан.
Если уж у тебя такие мировые планы, крутись. Лично мой отец, был простым крестьянином с провинции, сейчас имеет хороший бизнес, в деньгах не нуждается. Вывод, если ты захочешь, ты всё сделаешь сам и милости просить не у кого не будешь.
Zefrik вне форума Отправить сообщение для Zefrik с помощью Skype™
Непрочитано 02.04.2014, 14:03   #75
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

офф топ:
Свернуть ↑Развернуть ↓
sheelen вне форума
Непрочитано 02.04.2014, 14:51   #76
Аватар для Zefrik
Участник

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

р:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Zefrik вне форума Отправить сообщение для Zefrik с помощью Skype™
Непрочитано 02.04.2014, 14:51   #77
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Ребята, ребята. Вы чего опять раздувать пошли? Я же уже дал ответ и поблагодарил всех участников отписавших по существу. Отдельное спасибо xolseg, zefrik, tima22, MaT.

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Ты от части прав, но лишь от части.
Может требуемый бюджет это только мотивация, мол что будет хорошее оборудование и условия, значит и работа попрет. Может и так. Ты не первый высказался об этом, наверно я не совсем здраво рассудил об этой затее и её реализации. Мозг он такой, сцука.

Я не буду идти по пунктам на которые ты что-то писал, потому что большая половина бред и риалстори вовсе не из той же дырки + опять же ты не листал всей темы, где есть ответы или же правки.


Прошу модераторов временно закрыть тему. Буду сидеть, обдумывать более тщательно.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ
Непрочитано 02.04.2014, 14:55   #78
Аватар для Zefrik
Участник

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Ребята, ребята. Вы чего опять раздувать пошли? Я же уже дал ответ и поблагодарил всех участников отписавших по существу. Отдельное спасибо xolseg, zefrik, tima22, MaT.
Удачи в развитии, старайся, практикуйся и всё будет ок!
Лично мой совет, пока не спеши. Накопи сам сумму, зато не будешь не от кого зависеть)
Zefrik вне форума Отправить сообщение для Zefrik с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.04.2014, 17:57   #79
Постоялец

По умолчанию Re: Ищу займ на выгодных условиях.

Олежка просто реально, никто не будет давать такой суммы за 5%. Пример по проектах л2 - если с проектом все нормально, спонсор получает свою сумму + 50% от дохода проекта, как на его деньги поднимался он. Тоже самое и с тобой, что бы получить данную сумму, человек должен быть заинтересован, что получить доход
LexBlack вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках инвестора на выгодных условиях bikke Рынок / Marketplace 10 25.04.2013 20:04
Займ MrShyr Курилка / Yak floor 11 29.09.2012 22:43
Займ GOODPower Рынок / Marketplace 4 29.09.2012 11:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх