Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
[Изображение: YdCcq.jpg]
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
Ashe Написал:[Изображение: YdCcq.jpg]

нет я не согласен:redlol::redlol:

иди спать ты пьяна :redlol:
Ответ
Кавказец совсем оборзел!!! :redlol:
[Изображение: YdQ4.gif]
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
[Изображение: BAVEtIyCAAEGdtp.jpg]

Добавлено через 19 минут
Нашел несколько старых, но забавных картинок Smile

[Изображение: y_08f0aaaf.jpg]

[Изображение: Aju9pi4raUw.jpg]

[Изображение: 8DbSoLKDCF8.jpg]

[Изображение: fjTw0zIuseg.jpg]
Ответ
Вот это история... :redlol:
Цитата:Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет. Первый раз я попробовал пхп с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал пхп. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это пхп, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный скрипт, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря пхп я попробовал свою первую cms. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первой испробованной cms, мне уже захотелось написать свою. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил попробовать свой первый фреймворк. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я использую пхп бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же пхп-программисты как и я. Мы собирались у одного в квартире, подключались к серверу и совместно программировали, используя пхп и фреймворки. Я попал в этот капкан пхп и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
http://amazingl2.ru/

голос на фоне :eg:
Ответ
Sieghardt Написал:http://amazingl2.ru/

голос на фоне :eg:

О ужас :dd:
Ответ
TheSanya Написал:О ужас :dd:

наф сэрэр пренаначен.
Ответ
[Изображение: Ss6VOpdC6pY.jpg]
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
[Изображение: image.png]
А вот и ИСТОЧНИК, точнее зеркало
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,273 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,179 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,203 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,237 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,319 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,427 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,446 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,168 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,084 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,732 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 39 Гость(ей)