Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Core] Наработки
#81
MROBAR Написал:Таких людей всё меньше и меньше ....

Я сразу выкупил, что S нормальный чел. Хотя только в тот день зарегистрировался. А пришёл сюда с -----------, именно там узнал про наработки S) Тут же мне помогли по полной, я до того даже не умел патчить. Да, что там патчить... Не умел даже компилировать. Всему научил S! Огромная благодарность тебе чувак, ты реально чалишь!
Ответ
#82
zippel Написал:Я сразу выкупил, что S нормальный чел. Хотя только в тот день зарегистрировался. А пришёл сюда с -----------, именно там узнал про наработки S) Тут же мне помогли по полной, я до того даже не умел патчить. Да, что там патчить... Не умел даже компилировать. Всему научил S! Огромная благодарность тебе чувак, ты реально чалишь!
Не за что, всегда рад помочь таким как выSmile которые всегда напишут хороший комент а не поливать говном, типа я бы сделал лучшеSmile
Ответ
#83
surfacing Написал:Не за что, всегда рад помочь таким как выSmile которые всегда напишут хороший комент а не поливать говном, типа я бы сделал лучшеSmile

ну если ты реально помогаешь , что тут поделаешь то ? =) ну тоже пасиб огромное ! =)
[Изображение: master.gif]
Ответ
#84
Не работает выдача установленного уровня при смене субкласса!
Ответ
#85
zippel Написал:Не работает выдача установленного уровня при смене субкласса!
Должно работать, приду проверюSmile
Ответ
#86
Выражаю огромную благодарность surfacing за его вклад в развитие сборок серверов L2. На данный момент это один из немногих народных умельцев которые делают что то для линейки и причем бесплатно. Таких людей к сожалению становится все меньше и меньше. Поэтому огромное признание, благодарность тебе. Продолжай работать дальше на этом нелегком поприще.

От себя гарантирую любую помощь которая понадобиться тебе.

Спасибо тебе.
Ответ
#87
vitlav Написал:Выражаю огромную благодарность surfacing за его вклад в развитие сборок серверов L2. На данный момент это один из немногих народных умельцев которые делают что то для линейки и причем бесплатно. Таких людей к сожалению становится все меньше и меньше. Поэтому огромное признание, благодарность тебе. Продолжай работать дальше на этом нелегком поприще.

От себя гарантирую любую помощь которая понадобиться тебе.

Спасибо тебе.
Это вам спасибо, за такие комментыSmile

Добавлено через 18 минут
Проверил саб действительно не пашетSad
PHP код:
<?php 
Index
: /java/com/l2jserver/gameserver/model/base/SubClass.java
===================================================================
--- /
java/com/l2jserver/gameserver/model/base/SubClass.java (revision 4479)
+++ /
java/com/l2jserver/gameserver/model/base/SubClass.java (working copy)
@@ -
28,9 +28,9 @@
private static final
byte _maxLevel = Config.MAX_SUBCLASS_LEVEL < Experience.MAX_LEVEL ? Config.MAX_SUBCLASS_LEVEL : Experience.MAX_LEVEL - 1;

private
PlayerClass _class;
- private
long _exp = Experience.LEVEL[40];
+ private
long _exp = Experience.LEVEL[Config.CUSTOM_SUBCLASS_LVL];
private
int _sp = 0;
- private
byte _level = 40;
+ private
byte _level = (byte)Config.CUSTOM_SUBCLASS_LVL;
private
int _classIndex = 1;

public
SubClass(int classId, long exp, int sp, byte level, int classIndex)
Ответ
#88
surfacing Написал:Проверил саб действительно не пашетSad

ык он то работает, то не работает... а с этим что делать. Найти код и где минусики - удалить, и вписать туда что возле плюсов?
Ответ
#89
zippel Написал:дык он то работает, то не работает...
В v.10.0 я его забыл вставить вообще), а вот если раз пашет раз нет это уже надо смотреть)
Ответ
#90
surfacing Написал:В v.10.0 я его забыл вставить вообще), а вот если раз пашет раз нет это уже надо смотреть)

дык я про 10 и говорю. оно так и есть, не работало, все вечно меня просили поднять lvl. Тут уже говорят нафиг мол сразу 85 после суба? Big Grin
АК как фармить?)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужны наработки по шаренной it su T0T0 5 2,077 04-14-2017, 10:01 PM
Последний пост: n3k0nation
  Core buffer l2j ccc 11 3,773 03-07-2015, 05:02 PM
Последний пост: ccc
  [Core]Community Board surfacing 68 57,011 03-25-2012, 10:44 PM
Последний пост: Jocker
  Phoenix Engine Core для l2j серверов crazy_voin 6 3,303 02-23-2012, 06:02 AM
Последний пост: Psych_O
  [CORE] Not use skill's weapon condition for NPC Aristocrat 1 1,544 06-28-2011, 08:59 AM
Последний пост: ANZO
  [Core]помогите дописать код leva290791 0 1,525 03-30-2011, 08:34 PM
Последний пост: leva290791
  [Core] Дроп итема surfacing 6 2,985 01-10-2011, 03:01 AM
Последний пост: surfacing

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)