Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Core] Наработки
#91
zippel Написал:дык я про 10 и говорю. оно так и есть, не работало, все вечно меня просили поднять lvl. Тут уже говорят нафиг мол сразу 85 после суба? Big Grin
АК как фармить?)
Ну не знаю эт их проблемы)
Ответ
#92
surfacing Написал:Ну не знаю эт их проблемы)

Ещё я заметил- что чемпионы не агрятся, хотя в лыже есть такая функция.
Или м.б. они на гм не агрятся? Так в фарм зоне я не замечал, что бы на игроков тоже агрились...

А за фикс с сабом сенкью)
Ответ
#93
zippel Написал:Ещё я заметил- что чемпионы не агрятся, хотя в лыже есть такая функция.
Или м.б. они на гм не агрятся? Так в фарм зоне я не замечал, что бы на игроков тоже агрились...

А за фикс с сабом сенкью)
Ну хз чемпов не проверял, да и я здесь не причёмSmile
Ответ
#94
Спасибо - хорошие наработки. Главное рабочие! И не надо утруждаться искать. Всё явно чётко!

surfacing лучший - респект и уважуха =)
Ответ
#95
Юр по поводу лвл саба оно както странно некоторым чарам подымает лвл а некоторым нет ))
Ответ
#96
Ответ
#97
огромное спасибо за наработки искал источник их и вот нашол) хотел попросить добавить бесконечные болты для арбалетов если это возможно
Ответ
#98
AxEJL Написал:огромное спасибо за наработки искал источник их и вот нашол) хотел попросить добавить бесконечные болты для арбалетов если это возможно

У меня половина того, что было добавлено в последнею версию - не работает, у тебя как?

з.ы: проверте кто то код плыз. а то мы не шарим :_smile_:
Ответ
#99
sibling Написал:У меня половина того, что было добавлено в последнею версию - не работает, у тебя как?

з.ы: проверте кто то код плыз. а то мы не шарим :_smile_:

У меня на сервере стоит всё норма, видно просто ты что то не так сделал либо я при созданиии патча допустил ошибку.
Ответ
surfacing Написал:У меня на сервере стоит всё норма, видно просто ты что то не так сделал либо я при созданиии патча допустил ошибку.

ну если делать что то не правильно - компилятор покажет ошибки - у меня таковых не было...

Проверте пож. код на совместимость с последней ревизией L2J Server.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужны наработки по шаренной it su T0T0 5 2,077 04-14-2017, 10:01 PM
Последний пост: n3k0nation
  Core buffer l2j ccc 11 3,773 03-07-2015, 05:02 PM
Последний пост: ccc
  [Core]Community Board surfacing 68 57,011 03-25-2012, 10:44 PM
Последний пост: Jocker
  Phoenix Engine Core для l2j серверов crazy_voin 6 3,303 02-23-2012, 06:02 AM
Последний пост: Psych_O
  [CORE] Not use skill's weapon condition for NPC Aristocrat 1 1,544 06-28-2011, 08:59 AM
Последний пост: ANZO
  [Core]помогите дописать код leva290791 0 1,525 03-30-2011, 08:34 PM
Последний пост: leva290791
  [Core] Дроп итема surfacing 6 2,985 01-10-2011, 03:01 AM
Последний пост: surfacing

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)