Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Open Team 1138:1160
#1
Вообщем не секрет что теперь исходники, наверно самой хорошей команды попали в шару. И я скачал их, засунул в эклипс, скомпилировал и запустил.
После того как гейм сервера привязываеться к логину, логин падает.. Как бы влпрос: Что я не так сделал?
заранее спасибо.
Ответ
#2
Логин падает... много значимо сказано.
Вообще выключается или ошибку даёт?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#3
walle092 Написал:Вообщем не секрет что теперь исходники, наверно самой хорошей команды попали в шару. И я скачал их, засунул в эклипс, скомпилировал и запустил.
После того как гейм сервера привязываеться к логину, логин падает.. Как бы влпрос: Что я не так сделал?
заранее спасибо.

Вы забыли убрать защиту XD
Ответ
#4
чтото сразу не подумал. вот скрин
[Изображение: 36c99f47c23f.bmp]

Добавлено через 1 минуту
Ozzy Написал:Вы забыли убрать защиту XD

и как ее убрать? подскажите пожалуйста)
Ответ
#5
Тут решение было на форуме, поищите.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#6
walle092 Написал:чтото сразу не подумал. вот скрин
[Изображение: 36c99f47c23f.bmp]

Добавлено через 1 минуту


и как ее убрать? подскажите пожалуйста)

Если разработчики будут не против - выложу сорцы без привязки.
Ответ
#7
Ну вообще-то не против, ибо на ластиме (тут не просили) я выкладывал сорцы с убранной привязкой и обфускатором. Убрано лично нами + фикс косяка в дроп листе на Дино-острове Wink

Собственно вот, чистые исходники без привязки и обфускатора пакетов: http://rghost.ru/5091242
Ответ
#8
about Написал:Ну вообще-то не против, ибо на ластиме (тут не просили) я выкладывал сорцы с убранной привязкой и обфускатором. Убрано лично нами + фикс косяка в дроп листе на Дино-острове Wink

Ну выложите тогда тут. ПросимSmile
Ответ
#9
http://forum.zone-game.info/showthread.p...=Open+Team

значит все таки от разрабов получили помимо сборки еще и задачку)) честно интересно что там они сделали что нельзя гейм к логину прикрутить)
попробую покопаться) думаю чтото с логином не то
Ответ
#10
Отредактировал пост выше.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Rebellion-Team AncientCurses 28 9,308 08-12-2015, 03:34 PM
Последний пост: CKREPKA
  AI type Open-Team TosyBosy 2 1,613 08-16-2013, 12:07 PM
Последний пост: TosyBosy
  Open-Team rev.1138 (Freya) отвязанный компил Ro_0TT 10 8,275 03-31-2011, 09:06 PM
Последний пост: Ozzy
  [Share][Freya][l2Phoenix]Исходники Open-Team (rev.1138:1160M) Amorph1s 11 13,227 03-28-2011, 01:48 AM
Последний пост: Ozzy
  Помогите с бафером зборки Rus-team skil 2 2,202 03-05-2010, 03:30 PM
Последний пост: Каратель
  Нужно переделать запросы MySQL под сборку RT-Team 1.1 Interlude Monsun 1 3,525 11-30-2007, 12:27 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)