Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Open Team 1138:1160
#21
about, а крысу нашли?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#22
about Написал:Вообще-то мы их не выкладывали. Их расшарили, а мы лишь решили помочь и отвязали их.

Смелый поступок, похвально.
Ответ
#23
about Написал:Вообще-то мы их не выкладывали. Их расшарили, а мы лишь решили помочь и отвязали их.

только у меня гейм изредка ругается на кривые пакеты или не ?)
если да, не плохо было бы увидеть ссылочку на норм патч )

P.S. Open-team лучшие ) всегда юзал только ваши сборки.
Ответ
#24
походу я туплю сильно но, скомпилировал новые исходники, настроил серв, запустил, создал чара, в конфиге прописал его ИД, перезапустил, он стал админом но команды админа не пашут, и на любые типа .whoiam и тд получаю отказ. //admin - не пашет.

Добавлено через 16 часов 35 минут
ребят, если не в лом, качни исходники которые выложил about и проверьте норм все ли? я не могу юзать команды админа, при том что админ и сборка ошиьки выдает при запуске.
Ответ
#25
Цитата:ребят, если не в лом, качни исходники которые выложил about и проверьте норм все ли? я не могу юзать команды админа, при том что админ и сборка ошиьки выдает при запуске.

сборка нормальная, работает всё...не силен в ядре, но после 5 компиляций всё таки сделал всё норм и даже переписал под себя...
Ответ
#26
Dron Написал:сборка нормальная, работает всё...не силен в ядре, но после 5 компиляций всё таки сделал всё норм и даже переписал под себя...

!..!
Ответ
#27
Скачал, скомпилил, запустил - проблем ноль!
[Изображение: banner.jpg]
Ответ
#28
а админа получилось сделать из чара? Оо
Ответ
#29
walle092, эм, а что сложного то?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#30
я не могу админ команды юзать при том что админ. типа //kill или //admin и команды .whoiam не юзаються
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Rebellion-Team AncientCurses 28 9,308 08-12-2015, 03:34 PM
Последний пост: CKREPKA
  AI type Open-Team TosyBosy 2 1,614 08-16-2013, 12:07 PM
Последний пост: TosyBosy
  Open-Team rev.1138 (Freya) отвязанный компил Ro_0TT 10 8,282 03-31-2011, 09:06 PM
Последний пост: Ozzy
  [Share][Freya][l2Phoenix]Исходники Open-Team (rev.1138:1160M) Amorph1s 11 13,227 03-28-2011, 01:48 AM
Последний пост: Ozzy
  Помогите с бафером зборки Rus-team skil 2 2,204 03-05-2010, 03:30 PM
Последний пост: Каратель
  Нужно переделать запросы MySQL под сборку RT-Team 1.1 Interlude Monsun 1 3,525 11-30-2007, 12:27 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)