Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возникло 4 проблемки
#1
Здраствуйте !
Не нашол нужной темы по этому создал эту.

При создании сервера у меня возникло 3 проблеммы:

1.Как зделать так что бы при смерти игрока не слетатили бафы,тоесть что бы не слетал нубл или что бы нубл был при старте (думал может занести его в пасивки,но ничего не вышло)?

2.Как зделать так что бы заточки в инвентаре были как соски или стрели,тоесть в одной ячейке а не по всему инвентарю?

3.Не могу нормально кинуть баф Makaria и Fly шанс 26% и кидается только в ПВП зоне.
Как зделать так что бы эти бафы давались с 100% шансом на любой территории?

4.Знаю что задав этот вопрос буду полным нубом,но как зделать что бы вещи в ГМ шопе были сразу заточные +15 ?

Жду ответов.......

P.S Искал ответы на эти вопроси в инете,но...толи я плохо искал.....толи у меня руки не из того места......не нашол вообщем.По этому написал здесь.
Ответ
#2
1. Без исходников, нубл в пасивках врядле реализуете. Как вариант - давать всем со старта, а в скилах убрать время каста ( сделать моментальным ), и потребление спиритов. Если есть исходники - убираем функцию снятия бафов после смерти. ( на примерах нет возможности показать ).

В некоторых сборках, это встроено автоматически, например pw/lionna/l2jfrozen.

2. Аналогично, без исходников корректно не сделаете.

4. Если есть поддержка продажи заточенных вещей, в мультисел к строке продукта и ингредиента добавляем enchant="15", само собой, ингредиента - enchant="0". В некоторых сборках вынесено в конфиг к заточкам, там указываем id мультисела и уровень заточки на котором будет продаваться. Если не как не работает - опять же, нужны исходники.
Ответ
#3
Kos-Master Написал:1. Без исходников, нубл в пасивках врядле реализуете. Как вариант - давать всем со старта, а в скилах убрать время каста ( сделать моментальным ), и потребление спиритов. Если есть исходники - убираем функцию снятия бафов после смерти. ( на примерах нет возможности показать ).

В некоторых сборках, это встроено автоматически, например pw/lionna/l2jfrozen.

2. Аналогично, без исходников корректно не сделаете.

4. Если есть поддержка продажи заточенных вещей, в мультисел к строке продукта и ингредиента добавляем enchant="15", само собой, ингредиента - enchant="0". В некоторых сборках вынесено в конфиг к заточкам, там указываем id мультисела и уровень заточки на котором будет продаваться. Если не как не работает - опять же, нужны исходники.

вот это мне нужно...жаль канешно что не можете показать...но всеравно спасибо за ответ!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Некоторые проблемки! Map 1 1,250 01-27-2013, 10:28 PM
Последний пост: Map

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)