Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой сервер игры лучше ставить?
#1
Появилось желание поставить игровой сервер, однако не могу определиться с выбором. Какой сервер лучше поставить, чтобы желающих было достаточно? Есть достаточно большой опыт в создание игровых серверов, но к сожалению всегда была проблема с онлайном.

Вот мой интернет:
[Изображение: 1421476177.png]

Компьютер: 3 ядра, 4гига оперативки.

Возможно у кого-то есть идея или желание помощи. Wink
Ответ
#2
Домашний сервер чтоль?
Ответ
#3
Типа того. Компьютер изначально специально и был куплен для этого, но на тот момент была проблема с интернетом. Если что, то у меня два компьютера и в принципе этот стоит без дела. )))
Ответ
#4
Как бы не надо ждать какого-то онлайна (хорошего) от сервера на домашнем компе. "Опыт в установки серверов" это установка сервака на Windows XP?
Если ты не хочешь тратить на хостинг денег, рекламы, я думаю, у тебя тоже нет и сайт проекта на укозе?
Ответ
#5
Archiel Написал:Как бы не надо ждать какого-то онлайна (хорошего) от сервера на домашнем компе. "Опыт в установки серверов" это установка сервака на Windows XP?
Если ты не хочешь тратить на хостинг денег, рекламы, я думаю, у тебя тоже нет и сайт проекта на укозе?

Кто сказал что я не хочу? Я в этом просто не вижу смысла! Зачем мне тратить 50-100$ в месяц на то, что у меня есть дома?
По поводу узока - это для меня оскорбление Wink
Мой сайт: http://yeko.ru
Ответ
#6
Лучше бы был на ucoz.... Sad
Ответ
#7
Cedo Написал:Зачем мне тратить 50-100$ в месяц на то, что у меня есть дома?

и сборка халявная, главное не вздумайте покупать, и игроки сами придут без рекламы D
Ответ
#8
Azagthtot Написал:Лучше бы был на ucoz.... Sad

Обоснуйте!
Может вы лучше меня нарисуете дизайн, сверстаете и поставите на чистую DLE версию?
P.S. Ваш форум конечно на phpBB с фри темой - лучший!

Place Написал:и сборка халявная, главное не вздумайте покупать, и игроки сами придут без рекламы D

Простите? А игроки по вашему ходят только на те сервера, где сборка платная? Не смешите!

Если тут все жаждут блистать умом, то вам нужно писать статьи википедии.
Меня учить не надо!
Ответ
#9
Cedo Написал:Обоснуйте!
Может вы лучше меня нарисуете дизайн, сверстаете и поставите на чистую DLE версию?
Для рисования дизайнов есть специально обученные люди, художники называется. Они суриковское училище заканчивали, куда нам, скромным девелоперам до них.
Но за что я никогда не возьмусь, это открывать проект, который является 100% копипастом без какого-либо оригинального контента с посещаемостью бьющейся об плинтус.
Ответ
#10
Azagthtot Написал:Для рисования дизайнов есть специально обученные люди, художники называется. Они суриковское училище заканчивали, куда нам, скромным девелоперам до них.
Но за что я никогда не возьмусь, это открывать проект, который является 100% копипастом без какого-либо оригинального контента с посещаемостью бьющейся об плинтус.

Есть специальные люди, называются вэб-дизайнеры и я являюсь одним из них.
А с чего вы взяли, что там один 100% копипаст?
Открою вам один секрет: раскручивать сайт стоит только тогда, когда там достаточно материалов, иначе это будет глупая трата денег! У меня не столь много свободного времени, чтобы уделять его только на свой сайт.
И прошу вас! Если делаете выводы, то делайте их по фактам, а не от балды.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу сервер и клиент старенькой русской MMO-шки Shadow Worlds/Epoch of shadows Spectre 0 1,092 06-26-2022, 04:21 PM
Последний пост: Spectre
  Сервер х1 demonizers 2 1,142 08-29-2020, 05:12 PM
Последний пост: demonizers
  Когда начинаем пилить Lineage2m сервер? hamho 1 1,719 11-03-2019, 09:21 PM
Последний пост: Zeratyl
  сервер ТС3 Russ1aStar 1 1,251 10-12-2019, 12:42 AM
Последний пост: Russ1aStar
  кто пилит сервер эсенса Russ1aStar 2 1,410 05-14-2019, 11:05 AM
Последний пост: Emperor
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,066 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  где арендовать сервер? rmos 27 6,442 01-30-2017, 06:49 AM
Последний пост: Brother
  Ищу пвп хф сервер без защиты Zubastic 3 1,742 09-21-2016, 10:26 PM
Последний пост: Emperor
  Какой есть софт для актуализации кода из SVN? flopix 6 1,609 01-28-2016, 04:38 PM
Последний пост: n3k0nation
  Ищу рабочий сервер Donatte 1 1,194 11-09-2015, 05:15 PM
Последний пост: iFailed

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)