Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Voron Dev vs First-Team
#31
KilRoy Написал:Скажи мне - ТЫ ЕБАНЬКО? Я тебе уже описал то, что выразит тебя из кучи унылого говна. А ты тут ещё и пытаешь меня и остальных в чём то упрекнуть? Ты кто такой?
Мне твое мнение абсолютно не интересно.
Ответ
#32
присоединись к обществу тему в курилку для общего развитияBig Grin
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#33
voron.dev;160771 Написал:Мне твое мнение абсолютно не интересно.
Именно Wink Как и твоё мнение и слово, всем обитателям ЗГ.
Ответ
#34
voron.dev;160771 Написал:Мне твое мнение абсолютно не интересно.

строящий фикс лист, сори за офф

На 30ку зелени тянут

:_smile_:
Ответ
#35
voron.dev Написал:Как всегда одни и те же действующие лица л2скриптс, рут, килрой, давайте еще стигматеда сюда и можно бежать в магазин за пивом и чипсами, т.к. ваши аргументы и доводы вызывают только смех. Обзываете УГ командами всех кто основан на оверах, хотя сами до шары взяли эти исходы и пилите.
А что, это не так? Полазил по нубо-порталам, посмотрел на фиксы "труЪ-кодеров" вроде First-Team, mmorpg-team, Voron и прочего, извините, говна... Обеспечил себя и окружающих отличным настроением на 8-10 часов. Давно так не ржали. (:

JR.dev Написал:В топку Вас, в топку, простите, но увы. Но пилить шаровые сурсы овера, не пофиксив два нубо дюпа, так еще и деньги за это просить, имея сайт на uCoz.
Можно намекнуть про суть дюпов? Wink
Ответ
#36
Dark Rabbit;160777 Написал:Можно намекнуть про суть дюпов?

Если подумать чуть чуть, то догадаться не трудно, ведь то Phoenix Wink
Раскрывать суть не стану, ведь большинство таких нубо команд фиксят все по форумам Smile
Ответ
#37
JR.dev Написал:Если подумать чуть чуть, то догадаться не трудно, ведь то Phoenix Wink
Раскрывать суть не стану, ведь большинство таких нубо команд фиксят все по форумам Smile

Хм, если это именно Фениксовская особенность, то тогда мысли есть. Спасибо за направление. Wink
Ответ
#38
Да, а нормальные команды по багреппортам... Не, не в курсе.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#39
да ладно вам народ ворон решил устроить конкуренцию нксофту , не надо человеку мешать у него и ава соответствует его героизму Big Grin
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#40
JR.dev Написал:[SPOILER="строящий фикс лист, сори за офф"]Список изменений:

Исправлена ошибка с почтой, письма не доходили Smile
Фикс NPE при просмотре команд в подземном колизее.
Мелкие правки страницы эвентов в админке



:_smile_:

Как бы на шаровом овере не реализован подземный колизей =/ (был НПЕ ток смысл от его исправление?)

п.с. Ничего личного, старайтесь и продвигайтесь ) наши комментарии эт наши комментарии, не нужно брать их так близко к сердцу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Grind Team Hint 21 6,971 05-05-2021, 09:34 PM
Последний пост: AlekseiRulev
  Как найти? diagodd? Open-team? Mafia 1 1,315 02-13-2016, 07:21 PM
Последний пост: Main
  Шара Grind-team Auri 79 29,617 08-30-2014, 10:01 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Объединение разработчиков L2CCCP & Open-Team L2CCCP 58 15,527 10-31-2013, 08:12 AM
Последний пост: кулич
  L2dream-team шарлатаны под предводительством avaro, или все же нормальная команда nEkToSaN 31 6,129 05-15-2013, 11:21 AM
Последний пост: Ro_0TT
  Отзывы о First Team Sensation 3 1,619 02-15-2013, 10:22 AM
Последний пост: Sensation
  Вопросы по Open team Munhgauzen 12 4,826 11-24-2012, 10:00 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  Rebellion-team.ru HiredKiller 7 3,017 09-07-2012, 08:52 PM
Последний пост: Place
  В поиске Goddess of Destruction Incore-Team MrShyr 7 2,649 05-09-2012, 12:08 PM
Последний пост: MrShyr
  voron такой он voron PrivetDruK 37 7,231 01-29-2012, 12:15 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)