Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комп
#1
Держу сервер дома с 300+ онлайном. С вчерашнего дня начались проблемы. Комп автоматический отключается. И когда включаешь комп заново. Комп включается но на мониторе ничего не показывает и комп автоматический опять перезагружается. Как думаете из за чего так?
Ответ
#2
Комп медленно но верно переходит в мир иной. Sit tibi terra levis. Amen.
Ответ
#3
lolpwnz Написал:Держу сервер дома с 300+ онлайном. С вчерашнего дня начались проблемы. Комп автоматический отключается. И когда включаешь комп заново. Комп включается но на мониторе ничего не показывает и комп автоматический опять перезагружается. Как думаете из за чего так?
Вам надо срочно заменить камеру охлаждения турбинного акселератора заднего привода канала подачи электро питания.
Ответ
#4
Я бы ставил на проблемы с БП. А такие выключения - плохо для винта, возможно теперь и там проблема. Пробовать менять БП + винт проверить.
Ответ
#5
Banzo Написал:Вам надо срочно заменить камеру охлаждения турбинного акселератора заднего привода канала подачи электро питания.

Сегодня поменял куллер процессора на более мощнее.
Загрузка CPU не выше 10-12.

Добавлено через 47 секунд
Banzo Написал:Вам надо срочно заменить камеру охлаждения турбинного акселератора заднего привода канала подачи электро питания.

exceeder Написал:Я бы ставил на проблемы с БП. А такие выключения - плохо для винта, возможно теперь и там проблема. Пробовать менять БП + винт проверить.

В комах не шарю. Было бы хорошо если объяснил бы подробнее. Что такое БП?
Ответ
#6
Возможно полетела планка оперативки, проверьте.
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#7
ALeKsIuS Написал:Возможно полетела планка оперативки, проверьте.

Комп шас работает. Нормально без глюков.
Насчет планки, как проверить?
Ответ
#8
БП - блок питания. По поводу оперативы - возможно, но только проблема с загрузкой системы. Произвольное выключение компьютера - врядли от оперативы зависит. При некорректной работе оперативы - системы чаще всего просто виснут.

Добавлено через 31 секунду
lolpwnz Написал:Комп шас работает. Нормально без глюков.
Насчет планки, как проверить?

ПО типа memtest86
Ответ
#9
exceeder Написал:БП - блок питания. По поводу оперативы - возможно, но только проблема с загрузкой системы. Произвольное выключение компьютера - врядли от оперативы зависит. При некорректной работе оперативы - системы чаще всего просто виснут.

Добавлено через 31 секунду


ПО типа memtest86

Не думаю что это из за БП. БП у меня мощный покупал за 3000р.
600W
Ответ
#10
Дело не в мощности, а в состоянии. Пропадает сигнал Power Good и все, мать вырубается. Так что чекайте БП и мать в первую очередь
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лагает комп lolpwnz 8 2,995 09-27-2010, 09:24 AM
Последний пост: lolpwnz
  Лагает комп Forward 18 9,028 05-05-2010, 08:52 PM
Последний пост: sbreeze
  Сколько онлайна выдержит мой комп? Gefest 3 2,985 04-24-2010, 05:40 PM
Последний пост: Каратель
  Какой комп брать для LS и GS ? Rus. 10 4,267 04-16-2009, 06:17 PM
Последний пост: VerTox

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)