Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репутация в МГц
#1
Не давно пришла в голову мысль реализовать систему определения репутации в МГц.
Изначально идея была таково: отсчет в МГц от соотношения "Макс репутация к self". Мне показалось это скучно, не совсем интересно.
Решил добавить еще одну фичу и тем самым осложнил себе реализацию Big Grin Фича заключаеться в том, что помимо МГц будет отображаться тип процессора и кол-во ядер.
Вообщем вот что из этого вышло на скринах:

[Изображение: 278c818fb524.png]
На скринах так же видно, что цвет МГц строится в зависимости от мощности, тем самым добавляя интерес =)

И так как на словах сложно понять как именно будетработать данная система, выкладываю скрипт (проверил на 100%):

Скрипт

P.S. Не сочтите за "подлизывание" зоне, но надеюсь что мои труды не полетят в треш =) Но обижаться все таки не буду, если не поставят. Хотелось бытак же услышать мнение форумчан по данной идеи.
Ответ
#2
Главный вопрос: зачем?

В чем прикол этих свистелок-перделок™? Почему именно частота и тип процессора, а не, например, объем и тип HDD? В чем практичность именно такой системы по сравнению с текущей?

Давайте запилим еще розовых слоников на каждой странице :\
Ответ
#3
Lihoy Написал:Главный вопрос: зачем?

В чем прикол этих свистелок-перделок™? Почему именно частота и тип процессора, а не, например, объем и тип HDD? В чем практичность именно такой системы по сравнению с текущей?

Давайте запилим еще розовых слоников на каждой странице :\

нет, я не предлагаю заменить. Репутация останется, просто это придаст интерес. И по этому показателю не зная максимальную репутацию можно будет определить статус (грубо говоря: самый крутой, средний и . д.) И почему именно процессора, думаю ясно. Ну зачем HDD например? Проц. как бы показывает мощность, т. е как бы знания пользователя (кто больше шарит).
Ответ
#4
Gambit_J Написал:Проц. как бы показывает мощность, т. е как бы знания пользователя (кто больше шарит).

Знания = объем накопленной информации. Думаю намек очевиден?:redlol:

Собственно, даже не в этом суть моего сообщения. Данная фича не имеет никакой практичной пользы, а пойдет лишь для любителей пичкать форумы/сайты набором ненужных рюшечек.
Ответ
#5
Lihoy;164487 Написал:Знания = объем накопленной информации. Думаю намек очевиден?
я знал, что вы все таки это отпишите Big Grin
Ответ
#6
Бред какой-то.
Пропаченные Боты для Игр: Ботва, Понаехали, тут! и пр. Пиши в ПМ.
Ответ
#7
Даешь бульдозер! :ds:
[Изображение: dxqV.gif]
Ответ
#8
Lihoy Написал:Давайте запилим еще розовых слоников на каждой странице :\

Розовые пони будут как-то покрасивее смотреться. (:

По теме: не вижу в этом смысла. Система репутации кошерна, не нужно её трогать вообще. (:
Ответ
#9
Dark Rabbit Написал:Розовые пони будут как-то покрасивее смотреться. (:

По теме: не вижу в этом смысла. Система репутации кошерна, не нужно её трогать вообще. (:

Пост #3

Ну не знаю, мне показалось было бы неплохо ввести какую-нибудь новую интерактиву. :cm:
Ответ
#10
за старания респект, человек старался, писал что-то, зачем вы его так пинаете=)

а за идею(относительно ЗГ) - гавнище(тут лучше прямо сказать) Smile
выложи хак на http://www.vbstyle.ru/forum/ Wink мб одепты одобрят.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Репутация, просто надоело Meraklinx 9 2,841 02-18-2014, 03:19 AM
Последний пост: Ozzy
  Репутация как форма самовыражения или кармодрочерство Zubastic 11 4,094 08-22-2012, 07:26 AM
Последний пост: Zubastic

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)