Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2Crypt
#1
Всем добрый день! Взяв сборку KID'a, сталкнулся с множеством ошибок! Вроде все исправил, но не могу понять в чом трабла с 1! Постояно пишет, что не может найти L2Crypt, и пишет типо проверьте сушествует ли ассамблея на диске! Вот скрин ошибки, мб вы сможете помочь!
[Изображение: 07119c4b608at.jpg]

Добавлено через 14 часов 3 минуты
ап теме! Что не кто подсказать не может куда копать?Sad
Ответ
#2
Вот сегодня тоже заинтересовала сборка на C#.
Возьми L2Crypt.dll добавь по новому в проект, заработает.. Или скопируй файл с "bin\Debug" в "bin\Release".
З.Ы. Если получится запустить отпиши плз.
Ответ
#3
ошибки я эти уже исправил, при запуске лс и гс вылетают куша ошибок! Компиляция прошла без ошибок!
Ответ
#4
а может кто исходами поделеться??
Ответ
#5
исходники лежат тут на форме! Юзайте поиск уважаемые!

Добавлено через 1 час 25 минут
народ кто подскажет в что не то, ибо мозг уже не думает и не могу понять что такое!
[Изображение: 3a452fda8435.png]
Ответ
#6
как хоть называються
Ответ
#7
KapkapoB, что говорит, если обернуть все содержимое конструктора GameServer в try, catch?

Darvin, http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16153
Ответ
#8
[quote=PROGRAMMATOR]KapkapoB, что говорит, если обернуть все содержимое конструктора GameServer в try, catch?


Try, Catch используются для ответа или обработки
прерывающих ошибок в скриптах
Ответ
#9
Классно... и что за ошибку словило?
Ответ
#10
все очень просто ошибка будет во всех преобразованиях string в double
и у когото может быть а у кого то нет связано это с тем что у вас принято за разделитель целой части от дробной в ОС собственно точка или запятая исходя из этого у кого вылетает ошибка в системе за разделитель принята не точка а запятая Вот сам метод можно открыть все файлы и перебить все точки на запятые, но мы пойдем другим путем нужно изменить все преобразования double в такой вид double.Parse(источник.Value.Replace(".", ","));

Добавлено через 20 часов 45 минут
ну или можете в реестре изменить ключ decimalseporator или изменить культуру программы такой строчкой
Код:
System.Threading.Thread thisThread = System.Threading.Thread.CurrentThread;
            thisThread.CurrentCulture = new System.Globalization.CultureInfo("en-US");
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)