Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анти-Некр
#1
Собственно предлагаю поставить хак, который будет предупреждать нерадивых юзеров о том, что тема устарела перед постом в неё сообщений.

[Изображение: abaeaeeb34c2.png]

Сразу избавимся от части бессмысленного флуда и сообщений типа..
Цитата:Эу, Вася, тебе не кажется, что ТС'у это уже не нужно..
Адресованное юзеру, при попытке продать нелегальный софт, который был нужен год назад Wink

Предупреждение! В теме давно не было ответов
Ответ
#2
Присоединяюсь к Ro_0TT
Ответ
#3
Может лучше чтобы форум сам закрывал старые темы?)
Ответ
#4
Рут конечно молодцом, инновации, все дела Smile)) Но увольте, вот я еще галочки какие-то там не ставил при постинге... Чисто обвес форума - плюшками. А те кто некрил, и дальше будут некрить, и им думаю похерам на "галочку" Smile
П.С а де опрос то Smile?
Ответ
#5
KilRoy Написал:Рут конечно молодцом, инновации, все дела Smile)) Но увольте, вот я еще галочки какие-то там не ставил при постинге... Чисто обвес форума - плюшками. А те кто некрил, и дальше будут некрить, и им думаю похерам на "галочку" Smile
П.С а де опрос то Smile?

От опроса смысла нет, да и мешать постить - ничего не будет, ибо сообщение появляется если последний пост был сделан over XX дней назад. Опционально.. Smile
Ответ
#6
Ro_0TT;170958 Написал:От опроса смысла нет, да и мешать постить - ничего не будет, ибо сообщение появляется если последний пост был сделан over XX дней назад. Опционально..
а ну тогда чуть радует Smile
Ответ
#7
данная плюшка нужна только тем кто живет форумом.... но думаю администратор ее одобрит.
но как сказал KillRoy некропостерам не станет это препятствием , легче написать закрытие темы после определенного времени.
Ответ
#8
KamchaT Написал:данная плюшка нужна только тем кто живет форумом....
:di:.

По поводу закрытие тем - иногда некропостинг уместен.
Ответ
#9
Идея замечательная.
Обеями руками За!!:redlol:
Ответ
#10
А если темы закрывать,т.к ответы в них-не уместны?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)