Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Базы знаний
#1
Ну во первых надеюсь я не за***л по 1-2 темы в день тут всех =)

Во вторых интересует вопрос про базы зананий Lineage 2.

Как лучше собирать? движок? где брать информацию? как быстро наполнить?

или

Можно ли заказать? цена вопроса без раскрутки, чистый сайт? и т.д и т.п

Чем больше инфы тем БОЛЬШЕ от меня спасибка Smile
Ответ
#2
Двиг лучше писать свой.
Инфу брать со сборки, ты ведь делаешь для своего сервера или по офу?
Ответ
#3
ParadiseDay Написал:Ну во первых надеюсь я не за***л по 1-2 темы в день тут всех =)

Во вторых интересует вопрос про базы зананий Lineage 2.

Как лучше собирать? движок? где брать информацию? как быстро наполнить?

или

Можно ли заказать? цена вопроса без раскрутки, чистый сайт? и т.д и т.п

Чем больше инфы тем БОЛЬШЕ от меня спасибка Smile
Интересует, с какой целью собираетесь делать базу знаний и сколько готовы отдать за готовый двиг?

Девелоп базы знаний займет уйму времени, знаю не понаслышке. Реализация одной парой прямых рук займет 1-2 месяца (включаю сюда дизайн, верстку, свой мини-двиг на пыхе для работы всего этого, сбор инфы, парсинг даток, слив даток в БД, актуализация инфы, возможных граббинг новостной ленты руоффчега и прочее-прочее).
Если есть пара кривых рук, то это также займет 1-2 месяца, но выйдет то, что работать не будет :redlol:
// aka Deft
Ответ
#4
Yorie Написал:Интересует, с какой целью собираетесь делать базу знаний и сколько готовы отдать за готовый двиг?

Девелоп базы знаний займет уйму времени, знаю не понаслышке. Реализация одной парой прямых рук займет 1-2 месяца (включаю сюда дизайн, верстку, свой мини-двиг на пыхе для работы всего этого, сбор инфы, парсинг даток, слив даток в БД, актуализация инфы, возможных граббинг новостной ленты руоффчега и прочее-прочее).
Если есть пара кривых рук, то это также займет 1-2 месяца, но выйдет то, что работать не будет :redlol:

спасибо за ответ, дорог ослишком выйдет гляжу.

Хотя почему то тот же повер хелпер купил готовую раскрученную базу всего за 700 баксов, а у нее прибыль уже на тот момент была за 1к$++.
странно =\
Ответ
#5
ParadiseDay Написал:спасибо за ответ, дорог ослишком выйдет гляжу.

Хотя почему то тот же повер хелпер купил готовую раскрученную базу всего за 700 баксов, а у нее прибыль уже на тот момент была за 1к$++.
странно =\

Какой, извините, дебил продаст за 700$ сайт, который приносит доход в 1к?О_о Это бред и фейк на 101%.

P.S. Могу Вам предложить готовый двиг базы (не слитая откуда-либо, знающие люди подтвердят), с предложениями и вопросами в личку. Если хотите купить сразу сайт с базой, то это не ко мне)
// aka Deft
Ответ
#6
Yorie Написал:Какой, извините, дебил продаст за 700$ сайт, который приносит доход в 1к?О_о Это бред и фейк на 101%.

P.S. Могу Вам предложить готовый двиг базы (не слитая откуда-либо, знающие люди подтвердят), с предложениями и вопросами в личку. Если хотите купить сразу сайт с базой, то это не ко мне)

ну он кидал скрин статистики на тот момент + сказал цену. просто мб хозяин не монетизировал его или просто не смог извлечь из него прибыли больше 10к рублей и тупанул продав его Big Grin
Ответ
#7
ParadiseDay Написал:ну он кидал скрин статистики на тот момент + сказал цену. просто мб хозяин не монетизировал его или просто не смог извлечь из него прибыли больше 10к рублей и тупанул продав его Big Grin

Или, что более вероятнее, вас просто развели:redlol:
Ответ
#8
DiagoD Написал:Или, что более вероятнее, вас просто развели:redlol:

http://powerhelp.ru/pokupka-linedia-ru
Ответ
#9
Вы наверно глупый просто, цифра 700 означает 700.000 рубликов.
Ответ
#10
tima22 Написал:Вы наверно глупый просто, цифра 700 означает 700.000 рубликов.

оскорбления при себе прошу придержать.

а 700 тыс. за сайт с окупаемостью 3 года? это надо быть больным.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx
  [шара]дампы lаsteam.ru / forum.lаsteam.ru / базы данных ReaM 47 9,253 04-28-2014, 11:44 PM
Последний пост: Lyalya088
  ip попало в спам базы E-Lite 9 1,891 01-23-2013, 05:00 PM
Последний пост: Romka
  О резервировании базы Visor 8 1,779 06-01-2012, 03:59 PM
Последний пост: Zubastic
  [Playdefo] Well done! Сайт слит, сервер слит, базы слиты[ШАРА] QQ.Homyachki 84 26,401 01-24-2012, 05:50 AM
Последний пост: Ozzy
  Базы Mysql с одной машины на другую. Wolfas 12 4,919 03-22-2011, 11:13 AM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)