Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отмена анонимности
#11
Поддержу, параллельно, в любом случае минус еще надо заслужить.
Ответ
#12
Zeratyl Написал:В перспективе: создание закрытого раздела, доступ к которому будет предоставлен отдельным пользовательским группам, фильтрация которых может осуществляться по вышеизложенным критериям. Возможны вариации.
la2base №2?
Ответ
#13
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#14
Забава для отчаяных, а от действий отдельных индивидов, кажеться, что она-детская......
Ответ
#15
А теперь - внимание: таки здесь отписавшиеся, согласно статистике, таки подписываются. И таки решение по сабжу не поставит никому палок в колеса из присутствующих. Все понимают, что для чего нужно и умеют пользоваться, ясен перец.

Дело в другом - отбирать ли молоток у тех, кто пользоваться им не умеет?

linliss, месье, я не сидел на базе. Мои знания по ней ограничены. Та схема, что я предложил, нашла себе воплощение?

ASevenfold, ну, само собой вышло, правда.
Ответ
#16
Ога, давайте запилим что-то в стиле "Подвала" на жуке...А чо, забавно Smile
Ответ
#17
А смысл? По-моему есть два типа информации - одной можно делится со всеми, а другой ни с кем.
Ответ
#18
Дак еслиб все хорошо, так у нас люди находят где высказаться. Раньше в метках было черт знает что)
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#19
Джол Написал:это важно только для истенных задротов, которые тут сидят, только ради них.
:cb:
1
Ответ
#20
Zeratyl Написал:linliss, месье, я не сидел на базе. Мои знания по ней ограничены. Та схема, что я предложил, нашла себе воплощение?
начнется прилив школоты, набивание постов/спасибок/репутации... зачем оно надо?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отмена анонимности Gambit_J 32 6,730 08-02-2012, 12:38 PM
Последний пост: Fant1K

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)