Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Из .PAK в .ZIP и обратно
#31
Проблема более не актуальна пути решения оказались давно известны.

Утилитки AionPak, FileMenuTools и Gibbed.Aion.ConvertXml свою работу делают на отлично.
Ответ
#32
[Изображение: z_db25ee84.jpg]
после проведения подобных манипуляций клиента.Но я всё правильно сделала Sad
Может быть это связано с тем,что во время распаковки zip файла вылезала ошибка -> Архив повреждён или имеет не известный формат.После этого я скачали 7 zip,но всё равно не помогло.После чего я открыла WinRaR и исправила "повреждённый файл",если это так можно назвать.Он мне дал новый zip файл,который не все файлы успешно распаковал.Точнее вот в чём соль ->
[Изображение: x_ddd5d606.jpg]
Ответ
#33
Cмотри в сторону cc (country code)
Проверь в батнике и файлах cc.ini
Ответ
#34
да с батником всё прекрасно,эта ошибка появилась после того как я пыталась изменить название сервера.До этого всё работало нормально.
Ответ
#35
Такая проблема появляется только при неправильном сс.
Кстати, запаковывать обратно не обязательно, приоритет на чтение распакованных файлов
Ответ
#36
Так название не изменяется Sad
Ответ
#37
как распаковывали и запаковывали ?
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу  скрипты и квесты на заказ , правки ядра  , правки даты , писать в ПМ
Ответ
#38
делала по видео HuKoJIaC'a.
То,что на второй странице.
Ответ
#39
хз что там , пользуюсь этим проблем никогда не было , попробуйте после смены названия , просто создать обычный zip архив бех сжатия , а потом переименовать его в *.pak
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу  скрипты и квесты на заказ , правки ядра  , правки даты , писать в ПМ
Ответ
#40
при изменении warspear я делаю все по инструкции, но из pak в zip не конвертирует

Добавлено через 20 минут
HuKoJIaC, при изменении warspear я делаю все по инструкции, но из pak в zip не конвертирует
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)