Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Импорт Эвентов
#1
Привет всем!
Ребят кому не сложно помогите пожалуйста импортировать пару эвентов!
Skype: lenatomsk.65
Заранее большое спасибо!

Добавлено через 51 минуту
у меня есть SVN TimeLine
а вот сами Эвенты которые нужно импортировать!
КТФ
ТВТ
Ответ
#2
Что значит импортировать? Если они от той сборки, что используешь ты - просто скопируй в scripts, предварительно посмотрев какой у них package. Если нет - то это, в общем-то, дело не на одну минутку Smile
Ответ
#3
Так я и прошу мне помочь потому что у меня с этим очень много бед)!
Ответ
#4
Запрещено создание сообщений с призывами помочь в ICQ или E-Mail. Если есть желание поговорить с участником этим способом, то просите данные через ЛС.

Насчет решение вашей проблемы, думаю легче указать конкретную проблему и я уверен вам помогут тут не менее хуже в скайпе/асе
Ответ
#5
мне нужна вообще полная инструкция!
с чего начать?
чем закончить?
и как обычно не у кого нет человечности все нужно дать денег!
Lineage 2 server Epilogue
Ответ
#6
Импортировать - значит внедрять что-то куда-то,что вы хотите - никому не понятно.
Nope
Ответ
#7
У кого то нет фантазии чтоб взять и прочитать учебник по Java. хотя бы первые главы для понимания классового программирования и синтаксиса. К тому же эти ивенты есть на форуме L2jserver и там они в виде diff патчей с указанием на какие версии они ставятся. Если не знаете как ставить Diff патчи то гугл в помощь.
Ответ
#8
Double Написал:Импортировать - значит внедрять что-то куда-то,что вы хотите - никому не понятно.
Смотри у меня есть Эвент

Евент
мне нужно сделать так чтоб этот эвент работал как
этот
этот эвент 2
я пробовал менять импорты всё заканчивалось тупыми ошибками ГМ сервера!
просто особиности 2 эвента в нём нельзя бить свою команду и все ресаются после убийства а не после убийства всей команды)!

Добавлено через 2 минуты
walle092 Написал:У кого то нет фантазии чтоб взять и прочитать учебник по Java. хотя бы первые главы для понимания классового программирования и синтаксиса. К тому же эти ивенты есть на форуме L2jserver и там они в виде diff патчей с указанием на какие версии они ставятся. Если не знаете как ставить Diff патчи то гугл в помощь.

А можно ПОЖАЛУЙСТА сылку на эти эвенты!
Lineage 2 server Epilogue
Ответ
#9
так сложно вдуматься что написано?
bujhm1706 Написал:А можно ПОЖАЛУЙСТА сылку на эти эвенты!

walle092 Написал:на форуме L2jserver
Ответ
#10
bujhm1706 Написал:и как обычно не у кого нет человечности все нужно дать денег!

Я уже писал выше, что одно дело добавить исходник в директорию со скриптами, другое - переписать код. Это не две минуты работы, а за люди, имеющие хорошие навыки разработки ПО, за спасибо тратить свое время не станут. Час работы квалифицированного девелопера стоит от 400р, к слову Wink
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  расписание эвентов guruw 7 2,148 05-28-2013, 02:25 PM
Последний пост: guruw
  Конфинг Эвентов Sensation 2 1,228 01-06-2013, 02:10 PM
Последний пост: Sensation
  Анонсы эвентов LastNight 1 1,415 12-13-2012, 04:43 PM
Последний пост: Zubastic
  Включение эвентов kpuc 5 2,892 01-28-2010, 12:28 AM
Последний пост: Devilop

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)