Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подпись юзера "Хлорка"
#21
Zeratyl Написал:Кстати, месье, кто-нибудь в курсе, где можно подешевше купить синхрофазотрон? А то у меня давеча сдох..
В Дубну обратитесь. У них там есть один малоиспользуемый. Правда, говорят, самовыкапывание и самовывоз Smile
#22
offtop по теме
#23
KilRoy Написал:Плюсану, снимите подпись к херам!!!
И юзера к ним же. :er:
[Изображение: dxqV.gif]
#24
GottMitUns Написал:
offtop по теме

it is democracy here
#25
GottMitUns Написал:
offtop по теме

это ты к чему щас написал? пытаешся оправдать то что сам поставил в подписи ссылку на свой "проект"?:redlol:
#26
Mafio Написал:это ты к чему щас написал? пытаешся оправдать то что сам поставил в подписи ссылку на свой "проект"?:redlol:

а при чем тут моя подпись? она не дает прогрузится страничкам или очень большая? Хрень то не неси.
#27
GottMitUns Написал:а при чем тут моя подпись? она не дает прогрузится страничкам или очень большая? Хрень то не неси.

это ссылка и реклама проекта (твоего). а такие ссылки тут на форуме не приветствуются) по этому поводу было много недовольных тем уже. одно дело когда ты создал тему с рекламой своего проекта и предлогаешь услуги там и другое дело когда ты пиаришь свой проект флудя во всех темахSmile
#28
Mafio Написал:это ссылка и реклама проекта (твоего). а такие ссылки тут на форуме не приветствуются) по этому поводу было много недовольных тем уже. одно дело когда ты создал тему с рекламой своего проекта и предлогаешь услуги там и другое дело когда ты пиаришь свой проект флудя во всех темахSmile

Если запретят - уберу. А то что вам не нравится - оставьте при себе или/и терпите.
#29
оффтоп
#30
GottMitUns Написал:Если запретят - уберу. А то что вам не нравится - оставьте при себе или терпите.

мне терпеть?) чесно скажу что мне обсолютно на твой "проект"! просто при одни при размещении левой ссылки на форуме извиняются и предупреждают что это не реклама а лиш ссылка чтоб показать что то по теме топика, а другие тупо пытаются впихнуть ссылку на свой проект везде где можноSmile и потом еще пытаются оправдать таких же которые превращают форум в помойку


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ээээээээ... Подпись? о_О Bonabo 7 4,248 06-25-2010, 05:13 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)