Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Здравствуйте.Я девушка.Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки - сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу,к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

***
Добрый вечер.Проблема в том ,что когда я делала парню минет,то он меня прервал и сказал:"Я не могу,мои моральные принципы мне не позволяют!
****
В детстве примерно в возрасте 6 лет я занялась любовью с мальчиком, сейчас мне 21 и скоро выйду замуж, но если мой жених узнает о том что я не девственница то он меня бросит, в их семье так положено , что мне делать?Пожалуйста подскажите?

***
привет мне 16 лет... это чувствуется когда парень кончает в тебя? извините ))) мне аж стыдно такое спрашивать что пишу с чужого ника ((
***
Ваши домашние животные наблюдают за тем как вы сексом занимаетесь?)

***
Всем привет. Ребят, есть такая проблема - я вроде и не уродина, а вроде и не раскрасавица. Но! Меня хочет мой двоюрный брат! как ему объяснить, что это неправильно?

***
Привет!хочу вам задать вопрос :может ли грудь престать расти от того что их ударить и не раз,..просто мне 12 лет и это очень волнует!подскажите плизз!

***
Когда я делала своему парню минет я нечайно сильно укусила его за член. он заорал а потом ушел!Не звонит уже 2 дня!!!Что делать???

***
Летом произошол такой инцедент... с молодым человеком уже год=) но что то я напилась и иизменила... потом долго ломала голову сказать или нет... Сказала=) Он ушел... Я испугалась... Он вернулся... Любит этот инцедент тока укрепил отношения... Странно? Сама тащусь=)
***

сразу помидорами не кидайтесь,а просто обьясните)
Яндекс на эту тему молчит)
Вообщем,если при принятие ОК таблетка (хоть она и маленькая) но умудрилась застрять в горле,то она действуе по назначению?Или нет?*
***
Такой у меня вопросик! узи малого таза...мне сказали выпить за час до приёма 1 литр воды. А что если выпить пол литра за пол часа?

***
у меня такой вопрос созрел:
слушайте, а то, что у мальчика во время и некоторое время после оргазма слегка кружится голова, это нормально?

***
В гимнастике, при стойте "ноги перпендикулярно полу", на локтях, во время того как попа опускается на пол,из влагалища может появляться «звук», что он означает и при первом разе, будет ли слышен?

***
друзья, подскажите,
только что был половой акт с девушкой, которая на 4 года старше меня, и в конце она попросила меня кончить в цветочный горшок.
так, вот собственно вопрос, это нормально? действительно ли сексуальная жизнь такая непредсказуемая или это у девушки с головой не то?
PS: цветочик заодно удобрил.

***
Я на протяжении 2-3 недель.Каждое утро пила чай с лимоном,про том лимона добавляла много.И днем тоже пила так же.Я слышала что изза этого может быть задержка.У меня сейчас как раз таки она и есть.Это может быть изза лимона???(я девственница)Помогите пожалуйста это важно.И к гинекологу не отправляйте,сейчас нет возможности к нему идти!
Всем заранее спасибо!

***
народ у меня такая проблема:
я девственница,и как бы скоро будет первый секс с парнем.Но (тока не смейтесь) у меня геморрой..мне безумно стыдно..Товарищи, как вы бы отреагировали и вообще сталкивались ли с этой проблемой у своих партнеров?

***
Люди! У меня такой вопрос... Может быть очень глупый, но всё же спрошу. Если я хочу перед непосредственным контактом, так сказать, разогреть его, сделав ему минет, то нужно ли доводить его до выброса семени или нет? И если да, то после того он сразу сможет ммм... вступить в половой акт или должно пройти какое-то время? Может вопрос тупой, но я девственница и весьма слабо разбираюсь в этом деле))) Просить не стебаться не буду, ибо это всё равно бесполезно. Но всё-таки прошу подсказать неопытной девушке)))
Ответ
[Изображение: image.png]
Ответ
Zte1 Написал:[Изображение: image.png]

:redlol::redlol::redlol::redlol:
Ответ
:pandaredlol:

Добавлено через 5 минут
Когда минусуете анонимом, хоть коменты ставьте, а-то как детки: "Гав и в будку".
Ответ
[STIGMATED];185739 Написал::pandaredlol:

Добавлено через 5 минут
Когда минусуете анонимом, хоть коменты ставьте, а-то как детки: "Гав и в будку".

Меня сегодня тоже какой-то долбоящер яростно минусует :Olen':

Разбавлю чтоли печаль истиной:

большие пикчи
Ответ
Кто-то доминусовался :redlol:
Ответ
Анонимы такие анонимы, тоже сеня заминусовали, но как-то пофиг Big Grin
Ответ
Насчет анонимных минусов
Ответ
Решил не продолжать тему л2скриптсов. Просто процитирую еще выдержки из правил, которые доставляют.
Цитата:Дополнения к правилам.

1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.
2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.
3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...
4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.
5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.
6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.
7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то наебнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.

Особенно порадовал селфовнящий пункт #4 про "наши скрипты и кучу щелей"...:loltt0:

В л2 сфере такое поведение я считаю недопустимым, особенно для разработчиков. Скатились до уровня скории(а именно зенна с его ненормально повышенным ЧСВ)
С Лебедевым сравнивать не надо, там другая ситуация.
Ответ
[Изображение: 1bafc9.png]

А вы тут про 100тни тыщ Smile тут люди за рубль удавиться готовы (в прямом смысле) Big Grin
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,273 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,179 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,204 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,238 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,320 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,432 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,446 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,168 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,084 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,732 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 38 Гость(ей)