Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет
#11
Понятно морозятся.
Не ну а что если щас будет к примеру такой вариант вот возьму оверов, сделаю десятка три фикса по ДП, типа закрою дырки на дюпы, там еще чет всуну и выложу продавать типа вот новая команда трали вали типа пусть будет L2-Scriptsis ( перед носом крутилась реклама скриптов вот и назвал типа того ), афигенная реализация итд. Так что так можно да ?????

Или вон щас создам темку типа вот я такой сякой продам сорци смеллиОФФ.

Смел сорь я не имею сорцев да и продавать торговать не айс, просто как пример.
Ответ
#12
smeli Написал:ето вы про команду нцсофт или иннова?

даже систем фолдер от ГОД является трудом нцсофта и его выкладывать никак нельзя Smile

Именно так! Да и вообще пользователь продукции NCsoft имеет птичьи права и то при наличае купленного лицензионного диска Smile Имеет право модифицировать файлы (при наличае купленного диска) но не как не распространять не по средствам шары ни по средствам торговли Smile Так что мод мейкеры осторожнее Big Grin

Добавлено через 15 минут
Volond1 Написал:Понятно морозятся.
Не ну а что если щас будет к примеру такой вариант вот возьму оверов, сделаю десятка три фикса по ДП, типа закрою дырки на дюпы, там еще чет всуну и выложу продавать типа вот новая команда трали вали типа пусть будет L2-Scriptsis ( перед носом крутилась реклама скриптов вот и назвал типа того ), афигенная реализация итд. Так что так можно да ?????

Или вон щас создам темку типа вот я такой сякой продам сорци смеллиОФФ.

Смел сорь я не имею сорцев да и продавать торговать не айс, просто как пример.

Да зачем столько гемороя, рефактишь ядро, переписал импорты, копирайты, вот и все, твоя работа и не ипет, пока прав на продукт не будет, ни кто тебе не в праве чего либо запрещать с этим делать. Ни форум ни разработчики, вот только тут вопрос в том будет ли смысл так людям поступать если топовые команды будут опен сурс, и будут просто собирать к примеру какое то N-ное кол-во пожертвований и выпускать новые обновления в свет Smile Думаю при таком раскладе бомже тимки быстро сойдут с дистанции Smile Много можно придумать вариатов зароботка с разработки и отсечением говно команд, взамен приватным разработкам и постоянных сомнений в персонале с мыслями, а не продаст ли кто нас за копейку Smile
Ответ
#13
И тишина, прусаки по поталку ползут. Ну так кто напишит список команд которых шарить нельзя.
Ответ
#14
Я думаю так - это вопрос морали, а не административных полномочий. Не выложат тут, выложат в другом месте.
Боротья с этим можно, но есть ли смысл?

Второй вопрос шар ява-сборок - тут такое дело - что за последние пару лет команды сидят и просто ждут пока вывалится очередная шара фениксов(овера), и потом резко типа пишут мегасборку.

Воруют насколько я смотрю все кому не лень - это делают взломщики форумов, свн-ов. Это делают те кого допустили до разработки сборки.
Я могу написать, что мне это, как и вам, не нравится и я против такого разворота событий, но видим то мы все как оно есть.

Помешать такому раскладу дел в сегменте дикого бизнеса л2 слабореально. Будет ли список или нет, команды которых шарить нельзя на этом форуме.
Ответ
#15
Ясно же написано где-то было, шарить нельзя тех, кто имеет статус "Разработчик". Да и от этого ни холодно, ни жарко : если упустил сорцы - проблема безопасности команды, а никак не администрации ЗГ.
Ответ
#16
ANZO;186273 Написал:Ясно же написано
Для этого необходимо, как минимум, научиться читать.
Ответ
#17
Тут не суть просто сделать каку, а уже задолбало что барыжат. И вот делемма, имея дохерища сорцев я стою на пороге добра и зла или пересрать тем кто барыжит и выложить или же за пиво с камбалой продать их.

PROGRAMMATOR Написал:Для этого необходимо, как минимум, научиться читать.

Ну куснул ничего не скажешь.
Ответ
#18
Volond1 Написал:Тут не суть просто сделать каку, а уже задолбало что барыжат. И вот делемма, имея дохерища сорцев я стою на пороге добра и зла или пересрать тем кто барыжит и выложить или же за пиво с камбалой продать их.

Ну шарь, глядишь полегчает на душе Big Grin
Ответ
#19
MrShyr Написал:Да и вообще, что бы не было шары и продажи чужого труда, товарищам разработчикам следует патентовать продукт/софт (не маленькие уже) Smile Тогда и желающих слить или перепродать будет в разы меньше, нежели полетят под статью Smile А борьба по средствам форума, не много не честно, так как одно шарить продавать якобы можно, другое строго на строго запрещено Big Grin
Это интернет, тут дай бог чтобы за педофилию наказывали, да владельцев сайтов находили, а про какую то пиратскую л2, которая стоит на карибах и говорить нечего.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Запрет на продажу алк. коктелей (Ягуар в частности) Ro_0TT 47 6,814 06-21-2012, 06:17 PM
Последний пост: Romka

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)