Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редактирования файла .EXE
#31
PROGRAMMATOR Написал:И что было в этой защите? Проверка наличия данного файла и удаление. Wink

почти)) ток вот я ничго подробнее не скажу)) это не удаление)
Bloomers --> ??? --> Profit
Ответ
#32
а как чтобы с иконкой к exe)))
Ответ
#33
Помогу всем)

1. Находим файл aion.bat, он должен лежать в любом клиенте Aion..
2. Редактируем этот файл:

Код:
@echo off
start bin32\aion.bin -ip:127.0.0.1

Вписываем свой ip... (хых узнать IP http://internet.yandex.ru )

3. Скачиваем программу Bat_To_Exe_Converter

4. Ну дальше просто, + в этой программе, во вкладке versiniformations,
можно добавить визуальную иконку =)

Плюсаните, если помогло)
Ответ
#34
Nikoz Написал:http://sergeidos.narod.ru/Bat2EXELoad.htm

bat2exe

после вот этой програмки Bat2EXELoad все батники перестали работать что за изминения это прога внесла в комп
Ответ
#35
Все получается и работает, а как сделать чтобы после закрытия клиента открывался тот сайт который мне надо?
Ответ
#36
ребят есть проблема, скинул прогу а она работает только при определенном ид человека, который меня пригласил. я поменял в проге ид на свой, стала работать но при криво. т.е загружает 1 ссылку и выдает что я ид не того человека который меня должен был пригласить... что еще нужно поменять в проге?? подскажите плиз
Ответ
#37
sns Написал:ребят есть проблема, скинул прогу а она работает только при определенном ид человека, который меня пригласил. я поменял в проге ид на свой, стала работать но при криво. т.е загружает 1 ссылку и выдает что я ид не того человека который меня должен был пригласить... что еще нужно поменять в проге?? подскажите плиз

Какой ещё id ? Ты о чём?
Может быть IP адрес?
Ответ
#38
Misaki Написал:Какой ещё id ? Ты о чём?
Может быть IP адрес?

врятли он ip проверяет, прога для серфа, я в ней порылся и нашел там id того чела который дает эту прогу людям которые зарегистрированы по его ссылке, я поменял idв программе на свой и она работает, но просматривает один сайт, и выдает что я не являюсь его рефералом (того чела, который зделал прогу) и перестает работать...
Ответ
#39
И как ваш вопрос относится к игровому клиенту Aion?
Ответ
#40
PROGRAMMATOR Написал:И как ваш вопрос относится к игровому клиенту Aion?

оу сори перепутал...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)