Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше отношение к пиратскому ПО
#1
Понятно что мы грешны и у многих(но не у всех) стоит пиратская винда+офис+и т.д.. Но в мире есть опенсорсные и бесплатные аналоги, пользуетесь ли ими? Как относитесь вообще к крякам, ставите всё подряд или из надежных источников?
Лично я в последнее время осознаю проблему информационной безопасности и стараюсь пользоваться официальным проверенным по. Если же нет возможности, то ищу исключительно ключики. Никаких патчей и замен, только их. Даже винда у меня лицензионная, благодаря асусовского ОЕМа:redlol:
Давайте подискутируем на эту темуSmile
Ответ
#2
Если несколько видов кряков. В зависимости от этого и страдает или не страдает безопасность.
Ответ
#3
Zubastic, само собой Smile Вот ты бы стал использовать патчер для нужной утилиты, если где-то рядом есть серийник, который решает проблему еще и с обновлением по?
Ответ
#4
Серийник мой выход
Ответ
#5
Да разрабы сами провоцируют... Я бы скажем оплатил товар, если бы им пользовался постоянно. Сегодня например конвертер нужен был для конверта минутного видео, триалку скачал, а там тонна ограничений... Ну вот зачем? Нет чтобы просто ограничить по времени, нет нужно еще влепить вотермарк и долбаные ограничения по разрешению. Пришлось искать ключи
Я скажем оплачиваю антивирусник, да и винда у меня лицензионная. А остальное, ну оно того просто не стоит. Я им либо не часто пользуюсь либо использую минимум функций и мне просто жалко 50-100 бачей на лицензию софта. Если сложить весь софт, который я должен был купить и который у меня в данный момент стоит, я бы отдал порядка 500$, жаба жмет Smile
Ответ
#6
Использую ubuntu и не имею никаких проблем.
Ответ
#7
юзай крякнутый фотошоп, дрим вивер, систему, офис, игры.

ВО Я ПИРАТ АХАХАХА :bm: Я ВСЕМОГУЩЬ :negodue: Big Grin
Ответ
#8
RomkaCW Написал:Давайте подискутируем на эту темуSmile



микрософт в отличии от нцсофт имеет такую политику: купил тайм карту на вин7 - можеш юзать любую версию что старее
Ответ
#9
А вообще смешная тема) Стоит глянуть тематику форума, она впринципе пиратская Big Grin
Ответ
#10
Не вижу смысла покупать лицензионное ПО и не только. Если у Вас лицензия, так это для галочки, для самого себя.
Вы ещё скажите что покупаете игры лицензионные... и не играете на пиратском сервере ладвы Big Grin

На рабочем месте, согласен, нужно всё лицензионное, ну а дома, это Ваша территория, что хотите, то и творите, опять же, на свой страх и риск Smile
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Apcomp ваше мнение keypandora 2 1,367 03-15-2013, 02:02 PM
Последний пост: keypandora
  Ваше мнение о LogicBoard Naio 15 2,750 02-05-2013, 03:22 PM
Последний пост: NotSpecified
  Ваше адекватное мнение BlackPR 42 5,494 10-06-2012, 11:09 PM
Последний пост: BlackPR
  Ваше отношение к лёгким видам заработка в сети. [STIGMATED] 20 4,266 06-19-2012, 02:33 PM
Последний пост: Clown
  Ваше мнение ZeRD 4 2,308 04-09-2011, 01:27 AM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)