Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dle и Реба.
#1
Движок от сайта Dle сочитаеться с ребой ? и еше есть он у кого нормальный ? а то что то найти не могу. Спасибо. =)
Ответ
#2
Dle - Data life Engine - етот движок вобще не предназначен для лайнейджа, ето движок основан для простых сайтов, просто к нему можно прикрутить модуль статисики по Л2 ток их нетакуж много а самому зделать сложно причом на Ребилион зборку ето вобще затруднение...
можно купить от Хелевила обвязку говорят под Ребилионом работает ток я сомневаюсь, ну и можно скачать обвязку от самого Ребилиона здесь ейо выкладывали не под большым хайдом.
Ответ
#3
Tonchi;19310 Написал:ето движок основан для простых сайтов
Нет, не для простых, а давольно таки мощьных новостных проектов. Конечно сейчас, это CMS для варезников Smile так как почти все основаны на ней.
Ответ
#4
Ну я просто к чему спросил то. я не раз видел скины для него под линейку , я и подумал... а движок от ребы что то меня не впечитляет ( я его даже установить не смог Smile )
Ответ
#5
Дле от Хеллевила с ребой работает плоховато. Стандартную ребовскую обвязку установить легко проблемма скорее всего в неправильном понимании одного абзаца в инструкции по установке.

Цитата:а) настроить каталог для хранения файлов сессий.
Код строки (в конфигурационном файле есть соответствующий комментарий):

ini_set("session.save_path","C:/server/php_sess");

В данной строке необходимо заменить путь "C:/server/php_sess",(указанный по-умолчанию), на путь до каталога, в котором сохраняются сессии веб-приложений.

Если у Вас отсутствует такой каталог, то создать его и выставить права на чтение и запись. Также настоятельно рекомендуется создать каталог вне DocumentRoot web-сервера, если же нет такой возможности, то в каталог следует скопировать файл .htaccess, например, из каталога "data" веб-обвязки. Это защитит каталог от его просмотра из Web'a.

Красным выделил проблемную настройку.
Синим то что вводит в заблуждение.
Не нужно создавать каталог для хранения веб сессий Нужно указать тот что указан в файле конфигурации РНР

у меня так

в php.ini

Цитата:session.save_path = "C:/php/tmp"


в обвязке в файле _conf.php

Цитата:ini_set("session.save_path","C:/php/tmp");

все остальное делаем как в ридми к обвязке и все работает.
Ответ
#6
Milldi

путь к сесиям указал, конфиги настроил но всьоравно выбивает вот ето

Код:
[color=Red]Критическая ошибка:[/color] Can't connect to database

я так понял он не может найти базу...
вот как настроен конфиг

Код:
$game_server[1]['name']="WWWTEST";
$game_server[1]['type']="Kamael+";
$game_server[1]['host']="localhost";
$game_server[1]['user']="root";
$game_server[1]['pass']="[color=Red]мой пароль MySQL[/color]";
$game_server[1]['db']="l2rdb";
$game_server[1]['addr']="localhost";
$game_server[1]['port']="7777";
$game_server[1]['rates']="x15";

вчом может быть проблема ?? ...
Ответ
#7
[SHOWTOGROUPS="2"]http://_http://depositfiles.com/files/7874734[/SHOWTOGROUPS]

Это мой конфиг который для теста использовал. У меня с ним все работает.

Другие обвязки базу видят? Если нет то ПХП не настроен для работы с мускулом.
Ответ
#8
Milldi ты навес золота )) в такой мелочи протупил, но без тебя б неаверно не справился спасибо! ))

Добавлено через 3 часа 13 минут
Milldi - не подскажеш почему если я в Админ центре обвязки ребилион изменяю какие либо настройки жму кнопку сохранить они не меняютса...
даже если изменял вручную в файле _conf.php

Вот припустим конфиг
Код:
$conf['title']="[B]Lineage2 TEST[/B]";   // название сервера (дописывается в title страницы)
всьоравно титул страниц LineAge ][ server
Ответ
#9
Tonchi
У меня аналогичная проблема на nix системе, сам не не знаю где копать, вроде бы все пути, права доступа и прочее выставил и прописал, а оно всё-равно вносимые настройки игнорирует.
Ответ
#10
чудно-чудно... но всьоже кактоже меняют щас буду копать дальше если чтото получитса напишу здесь
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)