Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просьба простить.
#21
VeryN1ce Написал:Может скажете что случилось?

он положил зонгейм на двое суток, а теперь извиняетсяSmile
Ответ
#22
ReaM Написал:он положил зонгейм на двое суток, а теперь извиняетсяSmile

Хм.. и кому же он решил навредить?
Я то думаю, почему в свою любимую "Почту России" зайти не могу :redlol:
[Изображение: 1774764219.png]
Ответ
#23
VeryN1ce Написал:Может скажете что случилось?

Sad Тут всё слишком сильно муторно получается... Объявить о произошедшем (имхо) в правах только администрация и частями L2god и fw-tm.

P.S. Поставив на кон спокойную жизнь в сфере разработчиков La2->предав тех кого уважаю->оставив позади все страхи и сомнения->предав тех с кем шёл до этого... Да я себя сейчас уже даже говном не могу назвать...

Добавлено через 1 минуту
ReaM Написал:он положил зонгейм на двое суток, а теперь извиняетсяSmile

Sad вы немного не правы z-g был прикрыт по моей вине, но сам z-g не кто не ложил.
Ответ
#24
Silvern Написал:Sad Тут всё слишком сильно муторно получается... Объявить о произошедшем (имхо) в правах только администрация и частями L2god и fw-tm.

P.S. Поставив на кон спокойную жизнь в сфере разработчиков La2->предав тех кого уважаю->оставив позади все страхи и сомнения->предав тех с кем шёл до этого... Да я себя сейчас уже даже говном не могу назвать...

Добавлено через 1 минуту


Sad вы немного не правы z-g был прикрыт по моей вине, но сам z-g не кто не ложил.


Ну так может посветите нас в свои "коварные" проделки? Во избежание недопониманий, которые могут возникнуть со стороны непосвященных людей Smile
[Изображение: 1774764219.png]
Ответ
#25
VeryN1ce Написал:Ну так может посветите нас в свои "коварные" проделки? Во избежание недопониманий, которые могут возникнуть со стороны непосвященных людей Smile

Sad Так я по этому и написал. "P.S. Попрошу тех, кто не в курсе не флудить... "
Ответ
#26
Silvern Написал:Sad Так я по этому и написал. "P.S. Попрошу тех, кто не в курсе не флудить... "


Ну а зачем вы создали тему на публичном форуме?) Могли бы сделать это в ICQ/ Skype и т.д.
[Изображение: 1774764219.png]
Ответ
#27
VeryN1ce Написал:Ну а зачем вы создали тему на публичном форуме?) Могли бы сделать это в ICQ/ Skype и т.д.

Цитата:Молодец? Было бы чем похвастаться, а так ПМ это ПМ. Публичное извинение более, менее успокоит мою совесть. Да и написал же, что задело многих, вы хотите сказать, что я всем разошлю ПМ? (Сори не то скопировал)
Не то? Да и думаю можно понять, что если меня ещё не забанили, то администраторы более - менее смягчили мою участь...
Ответ
#28
Никогда не понимал людей, которые срут там где едят.
Ответ
#29
Да и это лучше, чем просто просидеть и промолчать...
Ответ
#30
Простил .
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Просьба оценить назревающий проект ISPO 74 12,828 10-07-2020, 01:57 PM
Последний пост: leonidkirillof
  Просьба к администрации/модерации ММЗ 11 3,308 11-04-2013, 05:31 AM
Последний пост: Ozzy
  Просьба, Java Visual VM MrShyr 2 1,580 03-29-2013, 09:36 AM
Последний пост: Ashe
  ПРОСЬБА Dementor 0 864 02-11-2013, 09:34 PM
Последний пост: Dementor
  Просьба проголосовать Zubastic 0 1,103 08-29-2012, 07:49 AM
Последний пост: Zubastic
  большая просьба Daantje 3 1,654 06-29-2012, 02:30 PM
Последний пост: Daantje

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)