Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Челобитная администрации
#1
Собственно уже неделю сижу под немилостью сильных форума сижу ввиду получения 6 баллов. Однако доставляют сильно проблемы:
  1. Нельзя злостным нарушителям интересоваться другими пользователями (просматривать профиль)
  2. Нельзя просматривать репутацию
  3. Нельзя зайти в свой профиль, только через личный кабинет
  4. Однако можно ставить спасибо

Прошу исправить данные проблемы ввиду того, что злостным нарушителем быть хуже, чем гостем. За сим ухожу обратно в ссылку на основную учетную запись. Благодарю за внимание.
Ответ
#2
Ну так постарайтесь в будущем не нарушать правила. Так же рекомендую перечитать правила, за мультиаккаунты у нас блокировка всех аккаунтов, включая основной. На первый раз блокировать не буду.
Ответ
#3
Больше свободы, разрешено: просмотр профиля и репутации, а так же голосование в опросах.
Ответ
#4
поиск, пжлста, сделайте еще
спасибо =)
Ответ
#5
Индекс перестроил, хотя не знаю, что вы подразумеваете под "поиск сделайте", он всегда был. (MySQL Fulltext)
Ответ
#6
Не нарушай и все будет хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо я это знаю,знаю.

ккк
Nope
Ответ
#7
Double Написал:Не нарушай и все будет хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо я это знаю,знаю.

ккк
ты уроки шуток Петросяну преподаешь?
Ответ
#8
PROGRAMMATOR Написал:Индекс перестроил, хотя не знаю, что вы подразумеваете под "поиск сделайте", он всегда был. (MySQL Fulltext)

Он имеет ввиду, что поиск забаненным не доступен, иногда в скайп долбят, направляю на ЗГ в поиск, говорят в бане, не могут найти ничего).
Ответ
#9
Ro_0TT, понял, сделал.
Ответ
#10
ReaM Написал:ты уроки шуток Петросяну преподаешь?

Нет (10 символов)
Nope
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Администрации namsilaT 16 4,537 06-20-2010, 10:17 PM
Последний пост: Ramzessuss
  Вопрос администрации! Raventoom 7 3,416 11-03-2009, 12:54 AM
Последний пост: Lobzik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)