Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ERROR threading.RunnableImpl: Exception: RunnableImpl.run():
#11
Dante5 Написал:причем тут Овер скрипт не с овера взят

Да ладно? А мы слепые... не надо врать.

Добавлено через 21 минуту
Dante5 Написал:А зачем придумывать велосипед с нуля лутше доделать не доделаное если в чемто запарился лутше спросить у народа . Все занть не возможно иногда по запарке можно делать не там где надо

Кто спорит? Но копирайты стирать - некрасиво. Они вам не мешают, а автору будет не приятно, не увидеть их в своем коде.
Ответ
#12
Ro_0TT Написал:Да ладно? А мы слепые... не надо врать.

Добавлено через 21 минуту


Кто спорит? Но копирайты стирать - некрасиво. Они вам не мешают, а автору будет не приятно, не увидеть их в своем коде.

ДА нече я не удалял как оно было в исходниках L2Incore так я и написал я для себя собераю из 3-х исхода в один конешно легче всего обвенить человека и на репутацию нагадить вместо того чтобы разобратся
Ответ
#13
Карта была дана по скольку таковы условия форума, выбрали исходники на основе оверов и решили задать вопрос у специалистов платите по счетам.
п.с. Рута мнение тут не в счет.
Ответ
#14
Dante5 Написал:ДА нече я не удалял как оно было в исходниках L2Incore так я и написал я для себя собераю из 3-х исхода в один конешно легче всего обвенить человека и на репутацию нагадить вместо того чтобы разобратся

Я вам репутацию не трогал. А причиной по которой вам "нагадили в репутацию" послужило удаление копирайтов.
Ответ
#15
iqman Написал:Карта была дана по скольку таковы условия форума, выбрали исходники на основе оверов и решили задать вопрос у специалистов платите по счетам.
п.с. Рута мнение тут не в счет.
Да не брал я исходы Оверов Пока что обединяются за основу ideaserv а тот код взят из l2incore (если l2incore и есть оверы тогда сори не знал там коперайтов никаких я не видел)

P.S Я заметил как появляется пользователь [STIGMATED] сразу и заним аноним отрецательными отзывами засыпает вторая тема где он появился и сразу много минулов в репутацию

Всем спасибо Квест Уже исправил
Ответ
#16
Да нужны Вы мне больно. Но раз так, то держите.

-30 за обвинение, -30 за стирание копирайта Yorie
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ошибки в GS. Exception in thread "AISTPool-8" java.lang.StackOverflowError vokforever 3 2,117 07-27-2015, 05:52 PM
Последний пост: n3k0nation
  rec_left error white7777x 10 2,637 12-10-2014, 11:12 AM
Последний пост: gigi1968
  Как включить вывод питоновских логов __init__.py.error.log havoc 0 1,101 09-04-2012, 10:46 PM
Последний пост: havoc
  ERROR Error could not store skills! Againamine 9 3,050 06-16-2012, 07:18 AM
Последний пост: bloodshed
  Java Error Psych_O 4 1,994 02-22-2012, 04:58 AM
Последний пост: Psych_O
  Null Pointer Exception extend 12 3,550 01-11-2012, 01:34 PM
Последний пост: extend

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)