Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
#41
Все бывшие идеи были для ваших преимуществ, а данная идея сделана для продвижение портала ЗГ.
Поддерживаю 100%.
#42
Угу вы то "продвигаете"...
P.S. Черт вот снова начались судороги.
[Изображение: 61b684.png]
#43
Реклама есть на сайте нашем? Есть.
Помощь от меня новичкам есть? Была еще до того как я модером стал.
Не хватает шары, но думаю и насчет этого что-то придумаем.

А вы что сделали? Создали темы про разработку ГОДа и сидите там постоянно не вылазя?
У кого так у меня судорога начинается.
#44
iqman Написал:Реклама есть на сайте нашем? Есть.
Помощь от меня новичкам есть? Была еще до того как я модером стал.
Не хватает шары, но думаю и насчет этого что-то придумаем.

А вы что сделали? Создали темы про разработку ГОДа и сидите там постоянно не вылазя?
У кого так у меня судорога начинается.
Но и на протяжении всей темы про разработку GOD'a они помогали. Делились информацией. Отвечали на вопросы (кроме идиотских).
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#45
iqman Написал:Реклама есть на сайте нашем? Есть.
Помощь от меня новичкам есть? Была еще до того как я модером стал.
Не хватает шары, но думаю и насчет этого что-то придумаем.

А вы что сделали? Создали темы про разработку ГОДа и сидите там постоянно не вылазя?
У кого так у меня судорога начинается.

Да вы вообще золотые ребята, я про вас молчу вы везде всем помогаете - это по умолчанию. :Olen':

P.S. И да, не я создал тему про разработку ГоДа, так что свободны. Я лишь поддерживал ее чем мог в то время, до определенного момента когда туда уже начали приползать попрошайки, а мозговитые парни все обо всем сами начали догадываться и понимать.
[Изображение: 61b684.png]
#46
thier Написал:в общем смысл этой реформы в том, чтобы покупать цветной ник за шару своих наработок/рекламу на своем сайте?

Смысл этой реформы чтобы отсеять разработчиков и команды, прибывание которых тут заключается лишь в том чтобы попиарить себя или защитить свои наработки от шары (чтобы эти шары удалялись) от разработчиков, которые являются активной частью сообщества и относятся к нему положительно.

Newbie Написал:Лишение статуса "разработчик" прошло выборочно, или меня обманывают глаза?
тык

http://forum.zone-game.info/member.php?u=19450

Тут тоже плашка все еще висит, потому что человек еще не сделал ни одного поста. Как только он что-нибудь отпишет его профиль обновиться. И главное, заметили ни у кого-то, а именно у L2-Scripts :redlol:

Newbie Написал:Я думаю, Оззи имел ввиду не просто перманентное рвение ответить на все нубо-вопросы и всем помочь, а просто общую картину о пользе человека для контингента ЗГ, в частности новичков.

Именно. В последнее время мне в ПМ поступало много просьб а ля "запили мне группу, я хочу цветной ник" или "мои сорцы в шару выложили, дайте мне группу, чтобы их сразу удаляли".
#47
Ozzy Написал:Смысл этой реформы чтобы отсеять разработчиков и команды, прибывание которых тут заключается лишь в том чтобы попиарить себя или защитить свои наработки от шары (чтобы эти шары удалялись) от разработчиков, которые являются активной частью сообщества и относятся к нему положительно.



http://forum.zone-game.info/member.php?u=19450

Тут тоже плашка все еще висит, потому что человек еще не сделал ни одного поста. Как только он что-нибудь отпишет его профиль обновиться. И главное, заметили ни у кого-то, а именно у L2-Scripts :redlol:

К ним особое, трепетное отношение. :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#48
Ozzy Написал:Смысл этой реформы чтобы отсеять разработчиков и команды, прибывание которых тут заключается лишь в том чтобы попиарить себя или защитить свои наработки от шары (чтобы эти шары удалялись) от разработчиков, которые являются активной частью сообщества и относятся к нему положительно.

Т.е. пока у нас нету лычки разработчика вы будете поощрять шары чьей либо команды в том числе нашей, мемберы которых тут присутствуют и так или иначе косвенно поддерживающих этот форум, кул, мне нравится.

P.S. Хочу чтобы все мои посты потерли которые я писал на форуме и разжевывал, один черт это уже не котируется, а инфа довольно ценная.
[Изображение: 61b684.png]
#49
Ashe Написал:К ним особое, трепетное отношение. :redlol:
Ничего личного :redlol: Просто, я как раз читал тему про Crazy, и там был пост от L2-скрип:Olen':и я заметил статус
#50
darkevil Написал:Т.е. пока у нас нету лычки разработчика вы будете поощрять шары чьей либо команды в том числе нашей, мемберы которых тут присутствуют и так или иначе косвенно поддерживающих этот форум, кул, мне нравится.

Тут все будет зависеть от отношения членов команды к нам и того какие из них разработчики. Если это какой-нить ворон дев, смысл нам удалять тему с шарой. Из-за того что у него есть профиль на форуме?


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)