Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
#61
Ozzy Написал:Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).

Ощем все понятно, если раньше жестоко карались шары команд имеющих тут лычку, то теперь все будет условно, т.е. удаляться если попросят.
Честно меня не радует такой ход событий, хотя кого **** мое мнение. :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
#62
Ashe;208861 Написал:Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.
Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...
#63
Ozzy Написал:В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователиSmile

Их не стоит разбанивать они совсем бяки. Хотя бан на форуме звучит как-то не очень, давно уже баном на форуме никого не испугаешь разве что потерей аккаунта с тонной посткаунта и кучей положительной кармы.
[Изображение: 61b684.png]
#64
darkevil Написал:Ощем все понятно, если раньше жестоко карались шары команд имеющих тут лычку, то теперь все будет условно, т.е. удаляться если попросят.
Честно меня не радует такой ход событий, хотя кого **** мое мнение. :redlol:

Нет, тут все будет как раньше. Я просто пытался объяснить человеку как было.
#65
YaGo Написал:Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...
Насколько мне известно эти люди не из одной команды или я ошибаюсь? А так если ты с человеком в команде и он сделал что-то плохое, то это твои проблемы, что ты работаешь с "лобанём", нужно выбирать нормальных людей, а не "лобаней".
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#66
YaGo Написал:Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты :redlol: На самом деле Ashe прав, в команду нужно набирать порядочных людей.
#67
Ashe;208867 Написал:Насколько мне известно эти люди не из одной команды или я ошибаюсь? А так если ты с человеком в команде, то это твои проблемы, что ты работаешь с "лобанём", нужно выбирать нормальных людей, а не "лобаней".
Ошибаешься, и ошибаешься с лобонями. Если данные люди могут сделать то что делают, у них на борту довольно приличный багаж в этой сфере. Значит данный человек не нужен по твоему? Странно. Ты владеешь ЯП, к примеру СиШарпом - всё, ты в команде не нужен, давай до свиданья. Думаю не логично уважаемый, не логично.
#68
Ashe Написал:Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.

Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.

Ozzy Написал:В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователиSmile

Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.

Да и, черт с ним, с этим баном и этой командой. Изначально я говорил о абсолютно всех командах и разработчиках о которых вам может даже не известно, а именно то что правила должны быть не "Запрещаем публикацию шар таких сборок: ...", а что-нибудь аля - "Запрещаем публикацию шар, руководствующиеся лицо которых против их публикации".
#69
Ozzy Написал:Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты :redlol: На самом деле Ashe прав, в команду нужно набирать порядочных людей.
Вот это я и хотел сказать. Smile
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#70
Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)