Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
#71
darkevil Написал:ну разве что только не переношу на дух скриптов.
Вы не один такой, нас наверное уже много.

Добавлено через 1 минуту
darkevil Написал:Ну если поднять все что тут думают о скриптах я вообще не понимаю как кто-то из них попал в модеры. :redlol:
мб хостят форум, или основной рекламоспонсор.
#72
YaGo Написал:Ошибаешься, и ошибаешься с лобонями. Если данные люди могут сделать то что делают, у них на борту довольно приличный багаж в этой сфере. Значит данный человек не нужен по твоему? Странно. Ты владеешь ЯП, к примеру СиШарпом - всё, ты в команде не нужен, давай до свиданья. Думаю не логично уважаемый, не логично.

Уважаемый, я изначально бы не стал связываться с человеком которому не доверяю или который не прошел проверку временем(либо некими событиями), не смотря на его, допустим, приличные знания.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#73
Kos-Master Написал:Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.



Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.

Про взломщиков вы слабо осведомлены, они ломали ЗГ намеренно и на зло здешним админам.
[Изображение: 61b684.png]
#74
Ozzy Написал:В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователиSmile
Мб кому-то амнистию, а явным вредителям наверное не стоит.
#75
[STIGMATED];208873 Написал:Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.

Ну да, тебе то бояться нечего, проекта нет, года работы за плечами нет. Чего бояться то?
P.S. Диван то еще не затопило? (*сарказм*). Big Grin
[Изображение: 61b684.png]
#76
[STIGMATED];208873 Написал:Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.

Никто слезы не пускает. Если будет шара и так понятно что она БУДЕТ. И удалят ли это на ZG или нет - большой роли не сыграет. Лично я выступаю за то, чтоб правила были одинаковыми для всех.

По мне, так лейбла на ZG дает не так защиту, как понятие того что команда адекватная. Клиент доверяет ZG, ZG доверяет командам, т.е - клиент тоже будет им доверять. Но такая иерархия, как по мне, не правильная. Если и делать такое то только отдельную страницу - аля наши партнеры.
#77
Kos-Master Написал:Никто слезы не пускает. Если будет шара и так понятно что она БУДЕТ. И удалят ли это на ZG или нет - большой роли не сыграет. Лично я выступаю за то, чтоб правила были одинаковыми для всех.

По мне, так лейбла на ZG дает не так защиту, как понятие того что команда адекватная. Клиент доверяет ZG, ZG доверяет командам, т.е - клиент тоже будет им доверять. Но такая иерархия, как по мне, не правильная. Если и делать такое то только отдельную страницу - аля наши партнеры.

Мне нравится ваш ход мысли. :db:
[Изображение: 61b684.png]
#78
Kos-Master Написал:Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.



Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.

Да и, черт с ним, с этим баном и этой командой. Изначально я говорил о абсолютно всех командах и разработчиках о которых вам может даже не известно, а именно то что правила должны быть не "Запрещаем публикацию шар таких сборок: ...", а что-нибудь аля - "Запрещаем публикацию шар, руководствующиеся лицо которых против их публикации".

Мне фиолетово на них, но однако мне будет так же фиолетово если их кто-то зашарит. Плохого эти люди сделали очень даже много. Один кинул пользователей в общей сложности на 6-7-ми значную сумму. Остальные трое не просто взломали ЗГ, а сделали это для того чтобы показать насколько они круты и что с ними не стоит иметь дело по ходу. При этом они не посмотрели на то что я только лишился близкого мне человека и был не в лучшей форме. И не подумали о том что срут там, где сидят. Тут есть еще один человек, который нашел уязвимость, но он этим не воспользовался, а сообщил Юре. Вот ему респектище.

darkevil Написал:Про взломщиков вы слабо осведомлены, они ломали ЗГ намеренно и на зло здешним админам.

Вот про это я и хотел сказать.
#79
Сколько слез из-за какой то надписи ппц детский садBig Grin
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
#80
Ozzy, там было "сделают", а не сделали.

Ozzy я абсолютно не против если вы будет карать их, я даже ЗА! Но делайте все цивилизовано и официально как на всех нормальных порталах. Вот я например не знал о их блокировке.
Создайте тогда страницу для "плохой дядей" где будете вручную вносить изменения, писать что кто сделал и за что получает наказание (какое). Я хочу знать что моя любимая администрация ZG никого не выделяет, не выгораживает, не защищает и не ущемляет. В таком случаи и я буду отдаваться полностью на 100% ZG зная, что я делаю доброе и правильно дело. А так, ввиду отсутствия четкой информации на ZG и не удобном её преподнесению я как в тумане, ничего не знаю что творится у вас на верху.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 17 Гость(ей)