Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
#91
Эм, ребят.
Может я ошибаюсь, но это не критерии попадания в группу "разработчик", а это форма подачи заявки?
Кто Вам сказал, что что бы попасть в группу нужно делать всё вышеперечисленное?
Может я ошибаюсь конечно, но врядле.
#92
офф
#93
ALF. Написал:Сори но это полный дибилизм.
Я раньше уважал администрацию ЗГ но сейчас понял что глубоко ошибался.
Сху*ли я должен заниматься рекламой вашего проекта и т д?
И с чего это для вас вылаживать сборку?
Че мне за это, деньги будут давать?

Всем пока
Вообще бл*ть крыша поехала у вас.

Добавлено через 1 минуту
Может еще за хостинг платить место вас, что бы статус получить?)

Я тоже считал что Вы нормальный, адекватный человек, но сейчас понял что глубоко ошибался. У Вас не хватило ума набрать нормальную команду и Вы решили ее собрать из людей, у которых нет ни малейшего представления о совести. А у некоторых и о Java. У Вас так же не хватило ума прочитать мой пост и вникнуть в него. Если бы Вы это сделали, Вы бы заметили что каждый из пунктов не является обязательным, но решение будет принято с учетом того как вы ответите на вопросы. Так же у Вас явные проблемы с орфографией. Кстати насчет рекламы - у нас не проект, а сообщество разработчиков, которому, кстати, не сильно нужна реклама, тем более от вашей шайки. Ровно так же как и ваша сборка. Она то лично мне например даже бесплатно не нужна. Так что...

[Изображение: d38rq.png]
#94
L2-Scripts Написал:
офф

Не хочу данный топик переводить в обсуждение вас.
P.s. И неприязнь скорее не к вам лично испытываю, а к вашему проекту и тем чем вы занимаетесь. Вас лично я не знаю мб вы примерный семьянин но вот ваш бизнес у меня вызывает негатив.
[Изображение: 61b684.png]
#95
Лучше бы стремились выделиться из толпы качеством продукта, нежели писюлькой над/под (аватаркой) или где там еще ее тычут. Вообще лично мне непонятно с чего такой срачь. Всем прям как яйца топором обрубило. Как будто ZG решит проблемы малого колличества клиентов у тру-разработчиков... (коими они себя считают) Smile Да и вообще не понимаю, что решает этот статус? На форуме понтануться какой вы четкий кекс? А самое смешное, задашь какой нибудь вопрос, с просьбой о помощи, эти четкие кексы первые по норам, либо с криками какой вы ТС нуб :_smile_:
#96
Да ладно, сраться из-за "лычки" на форуме-бред.
Не хотите что бы Вас шарили где попало?Всё в Ваших руках.От того, что тему удалят через 15 минут толку много не будет.Если шара уже пошла, то ступор именно на ЗГ ничего не решит.Есть масса отсталых, но форумов, посвященных этой тематике.И там тоже зашарят.
Да и тем более, за 15 минут могут скачать люди эту шару.Зашарить в другом месте.Поделиться с другом.В общем, как выше уже сказали, "Если шара пошла-от неё не убежать".
Так что разводить огроменный срач по этой теме-бред, имхо.
И никто не заставлял Вас шарить тут что-то или рекламировать ЗГ.Это просто обычные вопросы,а не критерии отбора.
#97
hellyeah Написал:Да ладно, сраться из-за "лычки" на форуме-бред.
Не хотите что бы Вас шарили где попало?Всё в Ваших руках.От того, что тему удалят через 15 минут толку много не будет.Если шара уже пошла, то ступор именно на ЗГ ничего не решит.Есть масса отсталых, но форумов, посвященных этой тематике.И там тоже зашарят.
Да и тем более, за 15 минут могут скачать люди эту шару.Зашарить в другом месте.Поделиться с другом.В общем, как выше уже сказали, "Если шара пошла-от неё не убежать".
Так что разводить огроменный срач по этой теме-бред, имхо.
И никто не заставлял Вас шарить тут что-то или рекламировать ЗГ.Это просто обычные вопросы,а не критерии отбора.

Как правило: исходники всегда защищены, до тех пор, пока разработчики сами херни не натворят Smile
#98
MrShyr;208990 Написал:Как правило: исходники всегда защищены, до тех пор, пока разработчики сами херни не натворят
Ну на деле так и есть Smile
#99
Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.
ANZO Написал:Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.

А что, клёвая идея, кстати Smile
Альтернатива Героем и Супергероям


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)