Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Xbox 360 vs PS3
#1
Ребят, может у кого-то есть данные игрушки и поможет выбрать:redlol: Хочу взять что-то из этого либо PS 3 либо XBOX 360, где интереснее игрушки? Удобнее управление и тд и тп. Ниразу почти не сталкивался с консолями, кроме сеги и денди) Охотно попробывать. Игры буду не покупать, качать, но читал, что и на психу 3 выпустили прошу :redlol: . Если брать, то буду со всякими там киннектами, бомбилками, рулями и тд сразу. Так что будет лучше? (Пи.Си. Любитель стрелялок и рпгешек, а так же страшных страшных историй :redlol:, и как вам Киннект (Кто пробывал) на хбоксе?)
// GPRS удалил подпись пользователя
Ответ
#2
У каждого свои плюсы и минусы. К примеру джостики лучше у ПС3 и браузер у него есть, но хбокс мощнее(проф и видюха).


Там много чего, в инете поищи там есть сравнения. Сейчас уже не помню.

Добавлено через 1 минуту
Вот тут хорошо все расписано http://dyranov.ru/2010/03/xbox360-vs-ps3/
Ответ
#3
Читал, что как раз таки мощностью они почти не отличаются, только в графическом плане есть различия. PS 3 как браузер не интересен, на телевизоре и так есть интернет. Хбокс - возможно поиграть с прошей по интернету? Или перманентный бан выдадут за использование "не лицензионного оборудования и пиратской версии игры"
// GPRS удалил подпись пользователя
Ответ
#4
У меня дома прошитый Xbox 360 и играю во все подряд Smile Прошивал, т.к. жена режется больше всего в него во всякие походовые рпг и т.д.
Сам играю в PS3 в эксклюзивы типо хеви метал, и другие.
Хотя частенько режусь в Халло последние версии.

Собственно выбирайте сами, все решения только за вами, везде игры хорошие.

Цитата:Хбокс - возможно поиграть с прошей по интернету?
последнее время не интересовался, но мне ставили прошивку что-то типо "экстрим предатор" и в ийнете играю в хало.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#5
дождись 720й бокс
Ответ
#6
Отличия плойки от бокса) ну это только на мой взгляд
1. На боксе графика чуть получше чем на плойки
2. Эксклюзивных игр на плойку чуть побольше, но зато у бокса есть переделанные аркады от старых приставок вот щас парюсь в червяка джима с другом)
3. + кинект или мув (мне больше понравилось играть в кинект хоть какой то спорт) + много весёлых игрушек)
Ну вообщем то и всё). Заключение такого лучше взять бокс) но главное не попасть на выпуск самый поздний и не брать версию 4гб потому что на корону с 4гб вшитой памяти нету прошивки и появиться только через пол года или год.
Ответ
#7
В каком месте кирпичи вместо джоев у плойки лучше? :ec:
Ответ
#8
A half cat Написал:В каком месте кирпичи вместо джоев у плойки лучше? :ec:

Кому как по мне у обоих джойстики хороши.Smile
Ответ
#9
Как по мне так хбокс лучше, сделал ему фрибут и играюсь на плазме 50 дюймов Wink
(По теме прошивки: фантик, фрибут уже есть под все версии консоли включая корону, а фрибут в разы лучше обычной прошивки).
open-team.ru
Ответ
#10
Ребят, а как не ошибиться с выбором XBOX'a, и какой лучше брать? И на сколько память? Какую прошу ставить? И кинект к прошитому пойдет же нормально?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  GTA V анонсирована для PC, Xbox One и PS4 Ro_0TT 40 6,188 09-20-2014, 09:23 AM
Последний пост: Zeratyl
  В России был впервые осужден человек за прошивку Xbox 360 keypandora 36 4,897 03-24-2013, 02:44 PM
Последний пост: Deazer
  Актуально ли брать xbox 360? Lase 15 4,688 11-10-2011, 05:48 PM
Последний пост: tentacle

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)